загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в смысле контакт оставляете? Типа "звони мне первая, или лучше приедь, я и адрес дам, задно за хлебом зайди" ?
О чем думала ваще? Достала
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Королёв писал:
Реально,мало кто хочеь знакомится. Только переписка интересует,я не любитель писаниной долго заниматя,контакт оставляю и тут же слив,определитель женщины для чего вы тут,сории если обиде просто достало это
Есть виртуальщики(-цы), которым достаточно общаться в сети, флиртовать.
А есть "за реал", но не такие быстрые на встречу....
Вы ищите не просто за реал, за быстрый реал. Плюс, наверное, пожелания по возрасту, привлекательности.
Исходя из этой общей картинки, большой процент отказов норма. При этом найти "своё" возможно, пожелаю вам удачи в Рождество smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Королёв писал:
Реально,мало кто хочеь знакомится. Только переписка интересует,я не любитель писаниной долго заниматя,контакт оставляю и тут же слив,определитель женщины для чего вы тут,сории если обиде просто достало это
Кто хочет - тот знакомится dntknw_rt_60.gif
В анкете у Вас негусто. И прежде чем бежать с Вами знакомиться дамы хотят понять стоит ли)
Вам считай повезло, многим и не отвечают вовсе))
Поскольку я никого не ищу, позволю себе совет - судя по фото с дамами, Вам и так неплохо, складывается ощущение, что если кого и ищете то так, развлечься, ничего серьезного.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 06.01.2019 20:25
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Поскольку я никого не ищу, позволю себе совет - судя по фото с дамами, Вам и так неплохо, складывается ощущение, что если кого и ищете то так, развлечься, ничего серьезного.
Виктория, ну Вы чё? Тама же по русски написано Новый год с ДРУЗЬЯМИ. girl-haha_rt_70.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кто хочет - тот знакомится Поскольку я никого не ищу, позволю себе совет - судя по фото с дамами, Вам и так неплохо, складывается ощущение, что если кого и ищете то так, развлечься, ничего серьезного.
Согласен.
Кстати, дамы чрезвычайно тщательно анализируют, всё что видят на наших фото и читают текст между строк.
Как аналитики спецслужб )
И правильно делают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Согласен. Кстати, дамы чрезвычайно тщательно анализируют, всё что видят на наших фото и читают текст между строк. Как аналитики спецслужб ) И правильно делают.
Иногда даже поза о многом говорит. Иногда от неё так и прет: «Я подарок судьбы!» Но обычно это не так sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Виктория, ну Вы чё? Тама же по русски написано Новый год с ДРУЗЬЯМИ.
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Аршавин тоже уже тут?
Я думаю,что у него нет проблем с знакомствами)))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.01.2019 09:34
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Согласен. Кстати, дамы чрезвычайно тщательно анализируют, всё что видят на наших фото и читают текст между строк. Как аналитики спецслужб ) И правильно делают.
Ну постарался же человек, выложил фото. Наверное что-то хотел им сказать) я прочитала вот так))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думаю,что у него проблем с знакомствами)))
Тем не менее уже второй раз разводится.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Кстати, иногда творческие люди в целях повышения качества своего творчества (работы) выставляют его напоказ.
И принимают конструктивную критику.

Мне недавно девушка тут написала - смени фото на аватарке, оно слишком грустное.
А я прекрасно помню, что в тот далёкий день съемки я был напряженно-уставшим после работы.
Фото должно быть позитивным.

И я сменил на фото с улыбкой.
Лично у меня не так много фотографий, поэтому выбираю с трудом, что разместить.
В идеале нужно устраивать фотосессию.

Мы здесь, мужчины и женщины, должны представлять себя в анкетах полно, а не в две строки.
И фото должны быть самыми лучшими.

Я себе на новый год фотокамеру подарил. я не мастер фотографии, но художественное чутьё и меня есть.
Кого поснимать в Москве ? wink_rt_40.png
Не обязательно в целях знакомства smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2019 21:07
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Кто стремиться к чему нибудь, то скорее всего этого добьётся, у каждого свой мир, и свои особенности, и если он ищет человека, который будет идеально дополнять его мир (как и он того человека), то это уже вопрос духовного родства, и пусть он будет на 20 лет старше, в этом нет ничего плохого.
Двадцать лет плюс это в сторону и мужчины, и женщины нормально?
Просто если в сторону мужчины это как то привычнее, хватает таких примеров. Ну вот в сторону женщины это перебор, хотя возможно кому то и такое подходит rolleyes_rt_40.gif (только не приводите пример Пугачевой и др.). Себя представила с двадцатилетним мальчиком, нее... не мой вариант biggrin_rt_40.png
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну постарался же человек, выложил фото. Наверное что-то хотел им сказать) я прочитала вот так))
Хотел сказать, что весело встречал НГ с ДРУЗЬЯМИ))) А мы тут ищем скрытые смыслы))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
И фото должны быть самыми лучшими.
Не соглашусь. Будет много разочарований с другой стороны. Все мы не идеальны. И не выглядим каждый день как на лучших фото с удачного ракурса. Фото могут показать Человека. А не только внешность. Имхо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не соглашусь. Будет много разочарований с другой стороны. Все мы не идеальны. И не выглядим каждый день как на лучших фото с удачного ракурса. Фото могут показать Человека. А не только внешность. Имхо.
Там похоже зацикленность на внешности. А это всегда к разочарованиям
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Кстати, иногда творческие люди в целях повышения качества своего творчества (работы) выставляют его напоказ. И принимают конструктивную критику. Мне недавно девушка тут написала - смени фото на аватарке, оно слишком грустное. А я прекрасно помню, что в тот далёкий день съемки я был напряженно-уставшим после работы. Фото должно быть позитивным. И я сменил на фото с улыбкой. Лично у меня не так много фотографий, поэтому выбираю с трудом, что разместить. В идеале нужно устраивать фотосе
Фото на аватарке у вас не грустное, а в духе "фигура вторая печальная". Деревенский чуб шарма точно не добавляет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там похоже зацикленность на внешности. А это всегда к разочарованиям
На обёртку реагирует? Мне начинка интересней girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
На обёртку реагирует? Мне начинка интересней
Захотелось шоколадных конфет rolleyes_rt_40.gif с разными начинками
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда даже поза о многом говорит. Иногда от неё так и прет: «Я подарок судьбы!» Но обычно это не так
И не только поза, но и внешний вид - из серии "я в любом виде хорош!" - в разобранных(!) постелях, в майках-алкоголичках, с голым торсом не на пляже и не на даче, в носочках, почти гольфиках и вьетнамках или открытых сандалях)
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Фото на аватарке у вас не грустное, а в духе "фигура вторая печальная". Деревенский чуб шарма точно не добавляет.
Спасибо за ваше мнение, Елена smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр