загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Можно я тоже нагло выскажусь?)) уж если вы сторонник фото на аватарке, то пусть оно будет не пяти-семилетней давности)) новая камера и репортажка вам в помощь!))
Спасибо и за ваше мнение smile_rt_40.png
Это фото 2015 года. В анкете есть фотографии этого года, но без улыбки.
Я подумаю, может сменю smile_rt_40.png

Камеру я себе купил десятилетней давности начального уровня, но японской сборки.
Репортажка мне не поможет, только селфи на планшет smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Был такой опыт много лет назад. 4 года мучались. Любили и ценили друг друга, но не зажигал типаж и секса не хотелось совсем. Потом сменил партнёршу и стало хорошо. У меня бывшая жена стройна в свои 45 до сих пор. Просто следит за собой. Это образ жизни и пищевые привычки. Поэтому с фигурой сильно плохого у таких женщин не бывает. А на мелкие недостатки легко закрыть глаза, они даже не заметны. Все мы не идеальны. Повторяю. О мелких недостатках во внешности речь не идёт. «Будете менять
umnik2_rt_46.gif
то не буду менять и это все мелочи, то сменил партнершу и стало хорошо umnik2_rt_46.gif как масло в машине ph34r_rt_40.gif
сами себе противоречите, не? cool_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Был такой опыт много лет назад. 4 года мучались. Любили и ценили друг друга, но не зажигал типаж и ceкcа не хотелось совсем. Потом сменил партнёршу и стало хорошо. «Будете менять?» Вы не поверите, но не буду. Я сентиментален, честен и открыт партнёрше, если чувствую взаимность. А другого мне не надо.
Прочитайте начало своей реплики и конец. Или я не так читаю, или Вы сами себе противоречите dntknw_rt_60.gif
Я понимаю, что у всех есть свои предпочтения, и в том числе по внешности, но ставить их во главу угла... Я бы не стала. Сугубо моё имхо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
какой чудесный рассказ мне попался lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

"Как я вызывал «жену на час»
Она стояла на пороге, улыбалась: «Вот и я. Зови меня просто Маша». «Проходите, – говорю, – Меня зовут Алексей. Раздевайтесь». Маша засмеялась: «Зачем же на вы? Нет, Леша, давай уж на ты».

Сняла плащ, поставила огромную сумку и решительно вошла в комнату: «Времени мало, где начнем?». Я сказал, что мне все равно.

Эту услугу мне посоветовал друг. В отличие от меня он женат, но как-то его жена с детьми уехала на все лето на дачу, друг заскучал посреди недели. И нашел сервис «Жена на час». Его рассказ мне страшно понравился, одному все-таки бывает грустно вечерами. Решил попробовать, вызвал эту Машу, крутобедрую брюнетку лет сорока. Я вообще люблю брюнеток с крепким телом.

Маша тем временем уже сама начала в комнате. Она деловито заправляла постель, которую я не убирал месяц, и ворчала: «Мог бы и сам, а то рад все свалить на жену. Небось, и посуда немытая?» Я радостно ответил: «Да! Там целая гора!».

Маша быстро пошла на кухню: «Да ты совсем уже! Еще и сковородки?».

Я сел на стул, положил ноги на другой стул и с наслаждением смотрел, как Маша возится с посудой. Она мыла ее ловко, но молча.

«Не, так не пойдет, – говорю. – Какая же это жена?»

Маша улыбнулась: «Ой, отвлеклась, извини. Тебе как лучше – погромче или занудно?». Лучше занудно, сказал я.

И Маша стала зудеть, как я ей надоел, испортил жизнь, а она сегодня только сделала маникюр, а тут я со своей посудой, совсем ничего не могу, ужасный человек, зачем только она за меня вышла.

О, это было прекрасно. Сказать, что я получал удовольствие – мало. Я был в восторге. Но тут Маша вдруг обернулась: «Нет, а что ты молчишь? Что ты скажешь в свое оправдание?» Я сел поудобней: «А я чертовски устал на работе…» Тут Маша взбесилась: «Ах, ты устал? Вчера бухал с друзьями весь день и устал, да?» Тут она вежливо поинтересовалась: «Можно разбить одну тарелку?» Я кивнул: «Да, вон ту, с трещиной».

Маша грохнула тарелку об пол: «А я не устала, да?»

Боже, как это было эффектно и как похоже на нормальную семейную жизнь. Да, мне вдруг захотелось нормальной семейной жизни, хотя бы на час. Могу я, разведенный три раза, позволить себе эту слабость? И даже ее оплатить. На такое денег не жалко.

Маша собрала осколки, вымыла пол, вытерла пыль. Открыла холодильник: «Слушай, так не годится. Тут должно быть пиво, а не только пожухлая колбаса». Зачем, спрашиваю, пиво? «Ну как? – засмеялась Маша. – Это же лучший повод еще поругаться». А, говорю, точно, но мне неохота в магазин. Маша грозно произнесла: «Ничего вы, мужики, не можете!»

После чего достала из своей большой сумки три бутылки пива: «Все нужные средства я ношу с собой!» Одну убрала в холодильник, а две отдала мне: «Спрячь где-то, я должна буду найти». Ту, что она убрала, Маша тут же достала: «Это еще что, а? Тебе вчера было мало?». И вылила пиво в унитаз. Злобно взглянула на меня: «Так! Ты не скандалишь, значит, у тебя есть точно заначка!»

К нашему огорчению, заначку Маша нашла очень быстро, в шкафу, между постельным бельем. Вот зараза, рассердился я. «Может, перепрячешь?» – спросила она. Нет, говорю, у нас с тобой будет другая игра – носки! И я показал ей корзину, где валялись постиранные носки. Их надо было рассортировать попарно. Маша с тоской взялась за носки, а я прилег на диван.

«Давай включай свой футбол, – приказала она мне. – А я буду дальше зудеть». Нет, отвечаю, какой футбол без пива? Да и нет в мире зрелища интересней, чем хмурая жена, которая сортирует носки. И вообще мне теперь хотелось разговора по душам.

«Ну вот еще! – вскрикнула Маша. – Нахамил мне, а теперь – по душам, да? Может, извинишься?» И минут десять мы препирались, кто из нас виноват. Я лежал на диване, Маша сортировала носки, мы ругались, это было наслаждение, это был дикий экстаз. Это была настоящая семейная жизнь. Наконец, я назвал ее дурой, Маша заплакала. Причем так натурально, что я даже вскочил с дивана и обнял ее за плечи: «Маша, ну извините, я увлекся…» Она взглянула глумливо: «Ага, извинился-таки! Ну давай по душам, что за проблемы?»

И я долго рассказывал, какой тупой у меня начальник, как мне тяжело на работе, какая маленькая зарплата, как меня никто не ценит, как трудно мне жить, и как соседи тоже достали. Маша отложила носки, села рядом, посмотрела в глаза: «Милый, но я же рядом. Я же всегда буду рядом с тобой, не волнуйся. Хочешь, принесу тебе пива?»

Ты же, говорю, его вылила. «Нет, – улыбается. – Те две бутылки я спрятала. Будешь?»

Она принесла стакан, наполненный пивом… но в этот момент у нее запищал телефон. «Ой, извини, Леша, время вышло. Мне пора!» Я умолял Машу продлить еще на час, обещал заплатить по двойному тарифу, потому что мне еще очень хотелось пожаловаться на жизнь. Но Маша уже спешила в прихожую: «Не могу, сегодня еще два клиента, я очень востребована. Сколько вас таких, несчастных мужиков, которым нужен не с-с, не какой-то разврат, а просто обыкновенная жена – хотя бы на час».

И ушла. Я вылил пиво в раковину, мне и без него было хорошо. Какая же Маша чудесная жена, настоящая, как в жизни. И теперь я уже точно знал, что вызову Машу примерно через месяц. И это будет особенный вечер, потому что я «заболею». Буду лежать в кровати с температурой 37,3 и страдать. Пусть Маша попрыгает вокруг, пусть!"
https://vk.com/@just_str-kak-ya-vyzyval-zhenu-na-chas
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Прочитайте начало своей реплики и конец. Или я не так читаю, или Вы сами себе противоречите Я понимаю, что у всех есть свои предпочтения, и в том числе по внешности, но ставить их во главу угла... Я бы не стала. Сугубо моё имхо.
Противоречия нет, если глубже читать...

Я писал, что такой опыт был много лет назад.
Писал, что мы мучались 4 года, всё время отношений.
Расстались по обоюдному согласию, так как устали от бесперспективности.

С тех пор прошло много лет. Люди меняются, с годами приобретают опыт. Именно поэтому теперь я не хочу повторения той ошибки.

«Я понимаю, что у всех есть свои предпочтения, и в том числе по внешности, но ставить их во главу угла..»
А я не ставлю это во главу угла...
Я написал, что внешность — это ровно половина фундамента отношений. Не больше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Я написал, что внешность — это ровно половина фундамента отношений. Не больше.
Ого ) Не многовато для фундамента?
Для знакомства еще могу понять.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой чудесный рассказ мне попался "Как я вызывал «жену на час» Она стояла на пороге, улыбалась: «Вот и я. Зови меня просто Маша». «Проходите, – говорю, – Меня зовут Алексей. Раздевайтесь». Маша засмеялась: «Зачем же на вы? Нет, Леша, давай уж на ты». Сняла плащ, поставила огромную сумку и решительно вошла в комнату: «Времени мало, где начнем?». Я сказал, что мне все равно. Эту услугу мне посоветовал друг. В отличие от меня он женат, но как-то его жена с детьми уехала на все л
Недавно публиковали отдельной темой, кажется )
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно публиковали отдельной темой, кажется )
Да, точно был такой рассказ)
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
то не буду менять и это все мелочи, то сменил партнершу и стало хорошо umnik2.gif как масло в машине ph34r.gif сами себе противоречите, не? cool.gif
Простите, я не удачно подобрал слово. К нему действительно напрашивается аналогия смены вещи.
Мы расставались долго и мучительно, всё еще надеясь на что то, мы «отрезали хвост по частям».

Я лишь хотел быстрее выразить свою мысль и подобрал неправильный вариант.
Хотел сказать, что с другой партнершей с-с был по нашим с ней ощущениям, хорошим.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ого ) Не многовато для фундамента? Для знакомства еще могу понять.
smile1_rt_40.png Тут одни сплошные противоречия. Грабли - наше все!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Недавно публиковали отдельной темой, кажется )
я не видела blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Был такой опыт много лет назад. 4 года мучались. Любили и ценили друг друга, но не зажигал типаж и ceкcа не хотелось совсем. Потом сменил партнёршу и стало хорошо. У меня бывшая жена стройна в свои 45 до сих пор. Просто следит за собой. Это образ жизни и пищевые привычки. Поэтому с фигурой сильно плохого у таких женщин не бывает. А на мелкие недостатки легко закрыть глаза, они даже не заметны. Все мы не идеальны. Повторяю. О мелких недостатках во внешности речь не идёт. «Будете менять
По вашим постам создаётся впечатление, что внешность-главное для вас. И как бы вы не лукавили, но это так. Вам уже писали и я пожалуй к этому мнению присоединюсь: внешность преходящая, главное душа. Бывает не понравился человек с первого раза, а пообщался и понимаешь- это оно. Права Виктория- зажрались российские мужчины..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Нет. Но это ровно половина того фундамента, на котором первоначально будут строится отношения. Не больше и не меньше.
Я бы добавил на ночь smile_rt_40.png дальше можно не писать smile_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой чудесный рассказ мне попался "Как я вызывал «жену на час» Она стояла на пороге, улыбалась: «Вот и я. Зови меня просто Маша». «Проходите, – говорю, – Меня зовут Алексей. Раздевайтесь». Маша засмеялась: «Зачем же на вы? Нет, Леша, давай уж на ты». Сняла плащ, поставила огромную сумку и решительно вошла в комнату: «Времени мало, где начнем?». Я сказал, что мне все равно. Эту услугу мне посоветовал друг. В отличие от меня он женат, но как-то его жена с детьми уехала на все л
Похоже, автор этого рассказа женщина, привыкшая доминировать в отношениях.
А семейная жизнь трижды наступавшего на одни и те же грабли героя рассказа не приносила счастья ни ему, ни бывшим женам.
Но ему снова не хватает этих псевдосчастливых эмоций.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ого ) Не многовато для фундамента? Для знакомства еще могу понять.
biggrin_rt_40.png человек по книжкам знакомится. Дураки ж книгу не напишут, а значит в книге советы халосые дают sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы добавил на ночь дальше можно не писать
Видимо, надежда на 150 сезон "Тысячи и одной ночи" не умирает smile1_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Права Виктория- зажрались российские мужчины..
Вы определитесь — это я духовно не развит или все российские мужчины. smile_rt_40.png
Обвинения против большинства мужчин показывают слабость вашей позиции, основанной сплошь на негативных эмоциях, с которыми вы не можете справиться, несмотря на «духовность» smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Вы определитесь — это я духовно не развит или все российские мужчины. Обвинения против большинства мужчин показывают слабость вашей позиции, основанной сплошь на негативных эмоциях, с которыми вы не можете справиться, несмотря на «духовность»
То есть вы меня завуалированно ещё и страшной обозвали? Да вы хам, батенька. При чем тут большинство мужчин? Вести диалог с вами считаю для себя неприемлемым, хамство в мужчине это одна из худших черт. Отвечать мне необязательно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.01.2019 01:44
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Вы определитесь — это я духовно не развит или все российские мужчины. Обвинения против большинства мужчин показывают слабость вашей позиции, основанной сплошь на негативных эмоциях, с которыми вы не можете справиться, несмотря на «духовность»
Про избалованных и высокомерных мужчин писала я. Но можете быть спокойны- вы среди них явный лидер!
И, к счастью, не все так плохо с российскими мужчинами, судя по высказываниям других мужчин в теме. Рада ошибитьсяsmile_rt_40.png
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ого ) Не многовато для фундамента? Для знакомства еще могу понять.
спрошу не по теме, как плюсы ставятся? как утром было 37, так и сейчас, хотя за вечер как минимум два плюса еще было)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр