загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Так может в этом всё дело?) Вам вдвоём с собакой хорошо, а всё остальное - просто видимость, что ну как бы можно еще и с женщиной пожить)
Может с собакой ладим потому, что совпадает уровень ожиданий.
Я не требую от неё невозможного.
Она тоже почти не требует, разве-что иногда и немного. )))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как оно должно быть? Человек должен быть самодостаточным. А влюбится можно в конкретного человека которого видишь, чувствуешь, осязаешь)) Когда человек прямо ломится в брак и отношения он чаще всего пытается решить свои проблемы за счёт брака и отношений. Это тоже не хорошо)
Вот именно,
влюбиться в кого-то, или привязаться к кому-то, испытывать потребность общаться с этим человеком и утром, и днём, и ночью. Где-то очень точно, ёмко и красиво об этом сказала Сло, не помню где, и не помню как точно.
Но суть именно такова.

И цель форума такова - не обсирать друг друга или пересраться тут друг с другом, самоутвердиться за счёт кого-то или навязать свою точку зрения, а в общении найти и понять именно своего человека.
Кто-то находит, а кому-то нравится сам процесс поиска. С ними всё просто и ясно)

А есть и такие, как я)
Мой брат говорил про меня: "Ян, ты настолько напугана и сломлена тремя первыми неудачами в любви, что теперь делаешь всё, чтобы от тебя бежали и тебя не любили, ибо одной тебе спокойно и не нужно бояться предательства".
Вот таким труднее всего, ибо сами не знают чего хотят))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот именно, влюбиться в кого-то, или привязаться к кому-то, испытывать потребность общаться с этим человеком и утром, и днём, и ночью. Где-то очень точно, ёмко и красиво об этом сказала Сло, не помню где, и не помню как точно. Но суть именно такова. И цель форума такова - не обсирать друг друга или пересраться тут друг с другом, самоутвердиться за счёт кого-то или навязать свою точку зрения, а в общении найти и понять именно своего человека. Кто-то находит, а кому-то нравится сам процесс
Я пока что наполняю себя) к отношениям не готов) внутри пустота хлюпает tease_rt_82.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может с собакой ладим потому, что совпадает уровень ожиданий. Я не требую от неё невозможного. Она тоже почти не требует, разве-что иногда и немного. )))
Серёж, а ты составил для себя уровень ожиданий от женщины?
Ты же порой совсем не знаешь человека (или даже уже знаешь), но всё равно не доверяешь или домысливаешь что-то своё.
Которое, порой, коробит)
Ты иногда ковыряешься там, где не нужно совсем. Ну вот совсем это не важно, понимаешь? Это всё равно, что колупать новый диван, чтобы посмотреть - он какими болтами скручен - стальными или латунными.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я пока что наполняю себя)
Это затягивает. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ты же порой совсем не знаешь человека (или даже уже знаешь), но всё равно не доверяешь или домысливаешь что-то своё. Которое, порой, коробит) Ты иногда ковыряешься там, где не нужно совсем. Ну вот совсем это не важно, понимаешь? Это всё равно, что колупать новый диван, чтобы посмотреть - он какими болтами скручен - стальными или латунными.
Дилемма.
Домысливать плохо, но и спрашивать неприлично.
Как без открытого общения понять другого?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это затягивает. )
Согласен) но у меня 2 суслика которые от меня зависят, что сильно сужает возможности) и сильно увеличивает ответственность. У сына самый большой страх что я опять женюсь и будет злая мачеха)
Дядя брата один воспитывал с 2 лет. Постоянные отношения начал когда брат уже выучился и уехал служить. Они оба военные летчики.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дилемма. Домысливать плохо, но и спрашивать неприлично. Как без открытого общения понять другого?
Прокачивать по его реакции на другие обсуждения и внимательно анализировать посты)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я пока что наполняю себя) к отношениям не готов) внутри пустота хлюпает
По разному бывает)

У меня был случай, когда организовывала поездку в Анапу для отца четверых детей (вдовец, три девочки 13, 11 и 10 лет и полуторагодовалый пацан) с женщиной, которую он решил назвать женой.
Он вроде бы и устал уже от одиночества, но с другой стороны - там уже сформировалась своя семья без мамы, несмотря на то, что полуторагодовалому очень хочется, чтобы мама у него была.
Женщина старалась изо всех сил, но старшие девочки всем видом показывали, что папа их, и о папе они сами позаботятся, и хозяйство (бытовое) они на себя взяли. Они маленькие ещё и им не понять, что мужику нужно же не только бытовое благополучие.
А с другой стороны - он и рад такому положению, он хоть и говорит, что малышу нужна мама, но внутри он - совсем не хочет, чтобы кто-то новый вливался в их мир: есть он с детьми и есть она - отдельно.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прокачивать по его реакции на другие обсуждения и внимательно анализировать посты)
Тоже так думаю)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен) но у меня 2 суслика которые от меня зависят, что сильно сужает возможности) и сильно увеличивает ответственность. У сына самый большой страх что я опять женюсь и будет злая мачеха) Дядя брата один воспитывал с 2 лет. Постоянные отношения начал когда брат уже выучился и уехал служить. Они оба военные летчики.
У нас когда мама ушла, сын год в себя приходил, переживал, что я женюсь и он никому не нужен будет.
Пообещал, что пока школу не окончит, с женщинами встречаться не буду.
Сейчас он 2 года уже живет отдельно и сам говорит, чтоб я женился, но, похоже, я уже привык быть холостяком.
В какой-то мере даже опасаюсь, а вдруг всё повторится: я влюблюсь, а она налево...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Дилемма. Домысливать плохо, но и спрашивать неприлично. Как без открытого общения понять другого?
Ты ковыряешь не там, понимаешь?
Не те тебя вопросы интересуют.
И вообще этот сдвиг по поводу столичных дам. Ты определись - может тебе хочется в Москву и дамы вообще ни при чём?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
По разному бывает) У меня был случай, когда организовывала поездку в Анапу для отца четверых детей (вдовец, три девочки 13, 11 и 10 лет и полуторагодовалый пацан) с женщиной, которую он решил назвать женой. Он вроде бы и устал уже от одиночества, но с другой стороны - там уже сформировалась своя семья без мамы, несмотря на то, что полуторагодовалому очень хочется, чтобы мама у него была. Женщина старалась изо всех сил, но старшие девочки всем видом показывали, что папа их, и о папе они сам
Есть такой момент))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас когда мама ушла, сын год в себя приходил, переживал, что я женюсь и он никому не нужен будет. Пообещал, что пока школу не окончит, с женщинами встречаться не буду. Сейчас он 2 года уже живет отдельно и сам говорит, чтоб я женился, но, похоже, я уже привык быть холостяком. В какой-то мере даже опасаюсь, а вдруг всё повторится: я влюблюсь, а она налево...
Серёга)ты раньше был унылый какой-то...а теперь чего тебе опасаться?-будь собой!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ты ковыряешь не там, понимаешь? Не те тебя вопросы интересуют. И вообще этот сдвиг по поводу столичных дам. Ты определись - может тебе хочется в Москву и дамы вообще ни при чём?
Кто-то за меня должен решать, где ковырять и что меня интересует? Может без этого не понять человека.

Москву не люблю, шумный,, суетный город.
Даже больше.
Через пару часов начинают от раздражения слезиться глаза и появляется кашель. Часа через четыре кожа чешется так, что хочется содрать её или немедленно принять душ.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пересматривал старые свои темы. Решил просто прикольнуться с недавней фотографией.
Не думал, что вновь будет кому-то интересно. И, ещё удивило, как много имён почернело, хотя некоторые темы, всего полгода назад были.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кто-то за меня должен решать, где ковырять и что меня интересует? Может без этого не понять человека.
Есть вещи, в которые не нужно лезть. Этичность. Тактичность.
Не нужно лезть в ящики комода, если хозяйка не хочет этого. Не нужно требовать ключ от шкафа со скелетами, особенно, если она не требует от тебя того же.

Мой отчим безмерно любил мою мать потому что она такая. Вот такая и всё, а не наводил о ней справки, отчего она сбежала от мужа, почему она оказалась именно в этой деревне при её возможностях.
Он просто был рад, что она оказалась именно в этой деревне, в то самое время, когда он оказался там.
Иногда мы любим и привязываемся к человеку совсем не осознавая почему рядом с ним замечательно.

Не нужно препарировать людей.
А у тебя получается - я сначала разберу тебя по винтику, вот если твоё устройство отвечает моим требованиям, тогда да.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Серёга)ты раньше был унылый какой-то...а теперь чего тебе опасаться?-будь собой!
Труднее всего изменить себе и себя. Наружу всё-равно прорвётся, так какой смысл скрывать? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не нужно препарировать людей. А у тебя получается - я сначала разберу тебя по винтику, вот если твоё устройство отвечает моим требованиям, тогда да.
Профессиональные издержки.
Много лет на ремонте радиоаппаратуры работал.
Именно так. Разберу, продиагностирую и соберу, чтоб больше не ломалось. )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Труднее всего изменить себе и себя. Наружу всё-равно прорвётся, так какой смысл скрывать? )))
Мы меняемся в зависимости от ситуации)) и людей которые рядом)
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр