загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Приветствую вас, форумчане! Тему создаю впервые, проба пера. smile_rt_40.png
В последние годы очень сильно стали развиваться блогеры, собирая тысячи подписчиков и зарабатывая на этом неплохие деньги. Хотела поинтересоваться, как вы относитесь к этому? Есть ли у вас свой блог в социальных сетях? Или, может быть, вы читаете какие-нибудь интересные страницы?
Пробую развивать свою страницу, но законы Инстаграм настолько непонятны wacko_rt_40.gif
Приглашаю вас «в гости»: Instagram.com/yadasharich Вдруг вам у нас понравится и мы подружимся wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Helen, Россия, Москва, 27 лет
Helen, Москва, 27 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотела поинтересоваться, как вы относитесь к этому? Есть ли у вас свой блог в социальных сетях? Или, может быть, вы читаете какие-нибудь интересные страницы?
Привет, Даш! Да многие раскручиваются и правильно делают, я тоже хочу открыть свой блог. У меня есть некоторые мысли о чем я могла бы рассказать людям, но пока может что-то мешает.. в общем не сейчас. Хотя знаешь наверное нужно просто делать и все. В общем сейчас это не основное конечно, хотелось бы мужчину найти, а остальное ерунда
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Привет, Даш! Да многие раскручиваются и правильно делают, я тоже хочу открыть свой блог. У меня есть некоторые мысли о чем я могла бы рассказать людям, но пока может что-то мешает.. в общем не сейчас. Хотя знаешь наверное нужно просто делать и все. В общем сейчас это не основное конечно, хотелось бы мужчину найти, а остальное ерунда
Вот и я также... долго тянула, сейчас решила, что надо пробовать, писать и все. А выстрелит или нет, тут уже будем смотреть biggrin_rt_40.png вам тоже желаю собраться и начать! Тем более если есть, что сказать!
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Нее,у меня не то что аккаунтов в соц сетях нет,а даже нет айфона или смартфона.Делать ещё нечего смотреть страницы каких то в соц сетях.Потом за просмотр страницы аккаунта или лайк можно строгача получить
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
хотелось бы мужчину найти
Хм... интересное желание. Под столом искали? blink_rt_40.gif
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Странные и не понятные люди,которые делятся своими мыслями с другими людьми в сетях.Ваши же мысли будут использованы против вас самих же.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
0000, ____ писал:
Странные и не понятные люди,которые делятся своими мыслями с другими людьми в сетях.Ваши же мысли будут использованы против вас самих же.
Ну вы ведь здесь тоже мыслями делитесь!) причём зачастую на форуме много негативных мыслей...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
0000, ____ писал:
Странные и не понятные люди,которые делятся своими мыслями с другими людьми в сетях.Ваши же мысли будут использованы против вас самих же.
Сейчас это современный тренд. И не иметь аккаунта в соцсетях совсем скорее моветон.))) Хотя есть люди,которые спокойно обходятся и без этого.

Опять же на вкус и цвет все фломастеры разные. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Приветствую вас, форумчане! Тему создаю впервые, проба пера. В последние годы очень сильно стали развиваться блогеры, собирая тысячи подписчиков и зарабатывая на этом неплохие деньги. Хотела поинтересоваться, как вы относитесь к этому? Есть ли у вас свой блог в социальных сетях? Или, может быть, вы читаете какие-нибудь интересные страницы? Пробую развивать свою страницу, но законы Инстаграм настолько непонятны Приглашаю вас «в гости»: Instagram.com/yadasharich Вдруг вам у нас понравится и
Блогеры зарабатывают на рекламе. Наиболее "рыбное" направление - зарабатывание на детях. Например, девушка, которая радостно открывает коробки с доставками или играет в игрушки, зарабатывает на уровне менеджера среднего звена, а то и больше.
Любая соцсеть имеет свой алгоритм повышения рейтинга за счёт количества просмотров и подписчиков. Без фейковой накрутки не раскрутишься, хоть на 1000 сайтах запостите ссылку на свой аккаунт.
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Понаразвелось блогеров всяких
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Без фейковой накрутки не раскрутишься, хоть на 1000 сайтах запостите ссылку на свой аккаунт.
Не думаю, что только фейковая накрутка играет роль. Накрутка также быстро и уходит. Это не самый удачный вариант.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не думаю, что только фейковая накрутка играет роль. Накрутка также быстро и уходит. Это не самый удачный вариант.
Нужен уникальный контент. Он у вас есть?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нужен уникальный контент. Он у вас есть?
Уникальностью сейчас сложно кого-то удивить, сейчас даже врач, политик, учитель имеет свой блог. Но целевую аудиторию вполне реально собрать.
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Не знаю чо там смотреть там картинки какие то хокеисты коты клюшки
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
0000, ____ писал:
Не знаю чо там смотреть там картинки какие то хокеисты коты клюшки
Ваше мнение я уже прочитала! smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я писала серию статей для одного из наипопулярнейших в этой области по просьбе своего коллеги и друга на бесплатной основе. Он также поддерживал этот ресурс практически на безвозмездной основе в ущерб личному времени.
Мне по душе исключительно некоммерческие проекты, которые создаются инициативными и интересными идеями. В них заложена интересная и полезная идея, цель - внести вклад, а не продать подороже. Всё остальное - болото какое-то.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я писала серию статей для одного из наипопулярнейших в этой области по просьбе своего коллеги и друга на бесплатной основе. Он также поддерживал этот ресурс практически на безвозмездной основе в ущерб личному времени. Мне по душе исключительно некоммерческие проекты, которые создаются инициативными и интересными идеями. В них заложена интересная и полезная идея, цель - внести вклад, а не продать подороже. Всё остальное - болото какое-то.
А статья эта осталась? Очень интересно почитать!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уникальностью сейчас сложно кого-то удивить, сейчас даже врач, политик, учитель имеет свой блог. Но целевую аудиторию вполне реально собрать.
Очень скептически отношусь к блогам.
На днях общался со врачом практикующим (кмн)
Так он сказал, что ему свои статьи научные закончить времени нет, не то что блог вести.
Делайте выводы, чьи советы в интернете.
Сам иногда почитываю ЖЖ, но этих людей читаю уже лет пять или знаю лично.
Если же мне нужен совет, то лезу на проффорум.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Уникальностью сейчас сложно кого-то удивить, сейчас даже врач, политик, учитель имеет свой блог. Но целевую аудиторию вполне реально собрать.
Можно, только крайне узкую аудиторию. Думаю, что это не то, что вам нужно. Цель ведения блога у вас какая?
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
В интернете насоветуют всякую чушь
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно, только крайне узкую аудиторию. Думаю, что это не то, что вам нужно. Цель ведения блога у вас какая?
Цель исключительно популяризаторская! НЕ для заработка, на той же рекламе. Больше общение и привлечение единомышленников
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Инстаграм-блогеры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр