загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Поживем-увидим, что там дальше будет...
На маленькие сайты с посещаемостью до 2000 человек не обращают внимания! Так что пробуйте! ну лучше конечно на другой платформе, а не на своем сайте!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
На маленькие сайты с посещаемостью до 2000 человек не обращают внимания! Так что пробуйте! ну лучше конечно на другой платформе, а не на своем сайте!
Если что, расскажу вам потом))) привлекли ли меня к ответственности и обложили ли налогом! smile_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если что, расскажу вам потом))) привлекли ли меня к ответственности и обложили ли налогом!
Никто вас не привлечет, когда разовьетесь конкуренты только могут сдать и все! Так что к тому времени оформите по закону и все! friends_rt_104.gif
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Обложат даже не сомневайтесь
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Никто вас не привлечет, когда разовьетесь конкуренты только могут сдать и все! Так что к тому времени оформите по закону и все!
Пойду изучу налоговый кодекс! friends_rt_104.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Там не измеряется вложенными силами. Ей интересно, аудитории интересно. Растет вместе с ними)
Тогда со временем может начать зарабатывать на хобби smile_rt_40.png Главное, чтобы энтузиазм сохранился и было поменьше мыслей о зарабатывании денег на этом. Само всё придёт, если вкладывать в проект большее, чем бизнес-проект smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
0000, ____ писал:
Обложат даже не сомневайтесь
Будем договариваться с ними mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда со временем может начать зарабатывать на хобби Главное, чтобы энтузиазм сохранился и было поменьше мыслей о зарабатывании денег на этом. Само всё придёт, если вкладывать в проект большее, чем бизнес-проект
Это, кстати, для подростка отличный вариант! Если хобби станет потом главным делом жизни и принесёт доход! Из той серии: занимайся любимым делом и тебе не придётся работать ни дня в своей жизни))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
У меня в инстаграме два рабочих аккаунта, давно уже фриланс работаю, когда все еще зарождалось, подписчиков не так много, но есть постоянные клиенты и приходят люди по рекламе и так находят по названию,
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Из той серии: занимайся любимым делом и тебе не придётся работать ни дня в своей жизни))))
Ох эта самая лучшая работа girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это, кстати, для подростка отличный вариант! Если хобби станет потом главным делом жизни и принесёт доход! Из той серии: занимайся любимым делом и тебе не придётся работать ни дня в своей жизни))))
Это счастье в жизни!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня в инстаграме два рабочих аккаунта, давно уже фриланс работаю, когда все еще зарождалось, подписчиков не так много, но есть постоянные клиенты и приходят люди по рекламе и так находят по названию,
Отлично! Вариант привлечения клиентов!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если что, расскажу вам потом))) привлекли ли меня к ответственности и обложили ли налогом!
Если дело пойдет сами оформитись, а так в законе прописан мин. доход от которого нужно уплачивать налог самозанятым.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2019 18:39
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда со временем может начать зарабатывать на хобби Главное, чтобы энтузиазм сохранился и было поменьше мыслей о зарабатывании денег на этом. Само всё придёт, если вкладывать в проект большее, чем бизнес-проект
У нее мыслей нет. Это я продажник)
Не успевает, взяла себе админа. Меняются) Забавно наблюдать, и меня напрягает частенько...зачитывает регулярно) swoon_rt_40.gif
Смеюсь. Спасиб, Наташ.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это, кстати, для подростка отличный вариант! Если хобби станет потом главным делом жизни и принесёт доход! Из той серии: занимайся любимым делом и тебе не придётся работать ни дня в своей жизни))))
Да, согласна. Хороший способ показать и использовать образовательную функцию интернета. Иначе ребёнок будет воспринимать интернет как развлекательный источник. Я дочь примерно так и "переключала" пару лет назад. Используя, правда, немного другие ресурсы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нее мыслей нет. Это я продажник) Не успевает, взяла себе админа. Меняются) Забавно наблюдать, и меня напрягает частенько...зачитывает регулярно) Смеюсь. Спасиб, Наташ.
Тогда у неё вообще всё замечательно smile_rt_40.png))
Я очень уважаю людей, которые получают позитив от того, что они делают. Еще прекраснее, когда они заряжают позитивом окружающих smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да, согласна. Хороший способ показать и использовать образовательную функцию интернета. Иначе ребёнок будет воспринимать интернет как развлекательный источник. Я дочь примерно так и "переключала" пару лет назад. Используя, правда, немного другие ресурсы.
Просто сейчас вся молодёжь в интернете! Действительно альтернативный вариант всяким играм и бесцельному пребыванию в сети.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
0000, ____ писал:
В интернете насоветуют всякую чушь
Конечно, мужики в курилке то поумнее будут.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда у неё вообще всё замечательно )) Я очень уважаю людей, которые получают позитив от того, что они делают. Еще прекраснее, когда они заряжают позитивом окружающих ))
Началось всё с увлечения корейцами. А нет...еще раньше. Занималась танцами с первого класса. В 8-м наша руководительница переехала, закрыла группу. Потыкалась, нигде не впечатлилась. Занималась самостоятельно с инетом. Таким образом корейцы нашлись) Учила их песни, смотрела фильмы без перевода. Начала балакать потихоньку) А потом уже стала фанфики писать с главными героями звёздами корейской эстрады. Вот так и появилось увлечение рассказами) biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Просто сейчас вся молодёжь в интернете! Действительно альтернативный вариант всяким играм и бесцельному пребыванию в сети.
Я начала замечать интерес дочери к интернету, когда ей было 7. И она, конечно же подсела на онлайн-игрушки и мультики на ютьюбе.
Я её научила использовать интернет для изучения языков и просмотра фильмов о разных странах. Потом мы освоили Power point, в 1 классе сделали проект для школы и начали делать проекты для себя по истории.
Я ей не ограничиваю список посещаемых сайтов, потому что она там смотрит только документальные фильмы, исторические факты и шагает по городам мира на гугле.
Боюсь, что если в раннем возрасте не перенаправить, то в подростковом практически нереально будет вытащить. С онлайн-играми вообще надо быть поосторожнее. Перебор грозит со значительным влиянием на психику и здоровье.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Инстаграм-блогеры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр