загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Тут Наталья, оказывается, болеет и лежит, зарабатывает и пишет, отдыхая от работы. Желая ей выздоровления, отмечу, что возможно, почин Дарьи не был бы так обсуждаем, не будь Наталья на форуме в свободную минутку ) Случай — великая сила.
Мне несказанно повезло! Новичкам, видимо, действительно везёт! Наталья, выздоравливайте!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Тут качество важнее количества. Я за несколько месяцев привык, что много ненужных споров из пустого в порожнее, например, гендерных. И как-то, месяца полтора назад кто-то спросил, что почитать на какую-то тему и выплыли другие люди, которых не часто встречал на форуме. Но и некоторые из постоянных обитателей положительно раскрылись ) Тут Наталья, оказывается, болеет и лежит, зарабатывает и пишет, отдыхая от работы. Желая ей выздоровления, отмечу, что возможно, почин Дарьи не был бы так об
Согласен, а еще важна свежая струя
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Андрей Николаев, Россия, Москва:

Здесь каждый день кто-то говорит форуму спасибо, кто за настроение, кто за полезную инфу, кто еще за что-то, и это здорово smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Тут качество важнее количества. Я за несколько месяцев привык, что много ненужных споров из пустого в порожнее, например, гендерных. И как-то, месяца полтора назад кто-то спросил, что почитать на какую-то тему и выплыли другие люди, которых не часто встречал на форуме. Но и некоторые из постоянных обитателей положительно раскрылись ) Тут Наталья, оказывается, болеет и лежит, зарабатывает и пишет, отдыхая от работы. Желая ей выздоровления, отмечу, что возможно, почин Дарьи не был бы так об
Количество зачастую убивает качество. Содержание важно во всём.
Спасибо smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне несказанно повезло! Новичкам, видимо, действительно везёт! Наталья, выздоравливайте!
Даша, спасибо smile_rt_40.png
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Здесь каждый день кто-то говорит форуму спасибо, кто за настроение, кто за полезную инфу, кто еще за что-то, и это здорово
Или мысленно или даже письменно шлёт форум
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
0000, ____ писал:
Или мысленно или даже письменно шлёт форум
Личный выбор ) Мне непонятно, зачем находиться там, где не нравится.
Интересно, попав на неинтересный фильм тоже станут сидеть до финальных титров, ворчать и кидать попкорн в экран? (риторически)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
0000, ____ писал:
Или мысленно или даже письменно шлёт форум
Общение должно быть в удовольствие! Если неинтересно, нужно просто уходить. Нет смысла ругать форум вслух smile1_rt_40.png
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Мадам,понимаете отовсюду выгнали некуда идти)))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
0000, ____ писал:
Мадам,понимаете отовсюду выгнали некуда идти)))))))))
Задор, главное, при вас biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Общение должно быть в удовольствие! Если неинтересно, нужно просто уходить. Нет смысла ругать форум вслух
Альф обещал нам с голым торсом по форуму походить.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
0000, ____ писал:
Мадам,понимаете отовсюду выгнали некуда идти)))))))))
Тогда пора баиньки
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Я успел все Ваши фото просмотреть)))))))))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Альф обещал нам с голым торсом по форуму походить.
Вот что-то не вдохновляет меня эта новость)))
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Нее на этом не буду тут скучные все
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Альф обещал нам с голым торсом по форуму походить.
biggrin_rt_40.png этот момент я упустила! Но готова рассказать об этом неординарном событии в своём блоге!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
0000, ____ писал:
Я успел все Ваши фото просмотреть)))))))))))
Я знаю ) Не люблю гостей в анкете, если нет фото. Когда поставите, сниму игнор, а пока так, ничего личного smile_rt_40.png
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Да я запомнил Вас у меня фотографическая память
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот что-то не вдохновляет меня эта новость)))
Вы бы тоже могли обнажить, чтобы зажечь тему 🔥 и увеличить количество просмотров для Даши.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
этот момент я упустила! Но готова рассказать об этом неординарном событии в своём блоге!
Когда пройдётся, посмотрим, ординарный у него трос или неординарный smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Инстаграм-блогеры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр