загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Началось всё с увлечения корейцами. А нет...еще раньше. Занималась танцами с первого класса. В 8-м наша руководительница переехала, закрыла группу. Потыкалась, нигде не впечатлилась. Занималась самостоятельно с инетом. Таким образом корейцы нашлись) Учила их песни, смотрела фильмы без перевода. Начала балакать потихоньку) А потом уже стала фанфики писать с главными героями звёздами корейской эстрады. Вот так и появилось увлечение рассказами)
Прикольно. У меня есть друзья-азиаты (корейцы, вьетнамцы, филлипинки). Простые и душевные люди. Единственное - многие выращивают и курят траву. Думаю, что она ещё кайф получает от общения с ними. В смысле - от общения smile_rt_40.png)) Они, в свою очередь, любят русскую культуру.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я начала замечать интерес дочери к интернету, когда ей было 7. И она, конечно же подсела на онлайн-игрушки и мультики на ютьюбе. Я её научила использовать интернет для изучения языков и просмотра фильмов о разных странах. Потом мы освоили Power point, в 1 классе сделали проект для школы и начали делать проекты для себя по истории. Я ей не ограничиваю список посещаемых сайтов, потому что она там смотрит только документальные фильмы, исторические факты и шагает по городам мира на гугле. Боюсь,
Снимаю шляпу! Грамотный подход! Дети как раз лет с 6-7 начинают увлекаться всякими роликами из ю-туба и... привет! Действительно важно аккуратно сменить направление. Интернет - это хорошо, если пользоваться с умом. Как раз этим сейчас и занимаюсь.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Цель исключительно популяризаторская! НЕ для заработка, на той же рекламе. Больше общение и привлечение единомышленников
Привлечение единомышленников в каком направлении ? Люди создают блок как личный брэнда для какой-то цели , продвижение идеи, своей продукции, заработка и т.д.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Началось всё с увлечения корейцами. А нет...еще раньше. Занималась танцами с первого класса. В 8-м наша руководительница переехала, закрыла группу. Потыкалась, нигде не впечатлилась. Занималась самостоятельно с инетом. Таким образом корейцы нашлись) Учила их песни, смотрела фильмы без перевода. Начала балакать потихоньку) А потом уже стала фанфики писать с главными героями звёздами корейской эстрады. Вот так и появилось увлечение рассказами)
Какая молодец! Мне один раз только удалось на Мальте пообщаться с Японцем. Очень интересно! У нас пока получается только на английском языке, надеюсь, что сын тоже втянется и продолжит уже сам!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Привлечение единомышленников в каком направлении ? Люди создают блок как личный брэнда для какой-то цели , продвижение идеи, своей продукции, заработка и т.д.
Детей, которые занимаются спортом, в частности, хоккеем, родителей, воспитывающих детей-спортсменов, обмен мнениями и интересами, взаимная мотивация... и вообще активных и позитивных smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, что она ещё кайф получает от общения с ними. В смысле - от общения ))
Ладно, хоть тут же успокоила, а то уже напряглась) Да, они любят русских девушек, если это можно назвать культурой)
Но на самом деле, совсем неиспорченный народ!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Снимаю шляпу! Грамотный подход! Дети как раз лет с 6-7 начинают увлекаться всякими роликами из ю-туба и... привет! Действительно важно аккуратно сменить направление. Интернет - это хорошо, если пользоваться с умом. Как раз этим сейчас и занимаюсь.
Для нас хорошей альтернативой стало ведение дневников. У моей дочери их штук 5, и она их с удовольствием оформляет smile_rt_40.png)




Прорыв - это фотоаппарат на день рождения. Теперь мы совмещаем прогулки по Москве с фотографией. Воздухом дышим, окультуриваемся и интернет использкем для изучения мест Москвы. И ей интересно, и мне smile_rt_40.png))
С интернетом главное не показывать, что ребёнок развлекательные сайты и скрывает это smile_rt_40.png)) Я просто историю посещений смотрю и сейчас точно могу сказать, что она там не играет, хотя доступ я не ограничиваю и над душой не стою, когда она за компьютером.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Я прямо себя в детстве вспомнила!!! Дневники с картинками, письма ещё писали друг другу с фотографиями напечатанными на бумаге... ностальгия такая! Дочка молодец, творческая. Можете ещё свою газету виртуальную создавать, рассказывать о путешествиях, интересных местах. Этого так не хватает современным детям!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какая молодец! Мне один раз только удалось на Мальте пообщаться с Японцем. Очень интересно! У нас пока получается только на английском языке, надеюсь, что сын тоже втянется и продолжит уже сам!
Ога. Зато все друзья ее, местные, всё время ей слали фото собак на ужин. Это при том, что она свою собаку просто обожает)))
Психовала. Но теперь успокоилась, да и все тоже приняли ее увлечение. Не лезут, по крайней мере)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ога. Зато все друзья ее, местные, всё время ей слали фото собак на ужин. Это при том, что она свою собаку просто обожает))) Психовала. Но теперь успокоилась, да и все тоже приняли ее увлечение. Не лезут, по крайней мере)
biggrin_rt_40.png они реально кушают собак??? Я думала, это просто стереотип навязанный!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Для нас хорошей альтернативой стало ведение дневников. У моей дочери их штук 5, и она их с удовольствием оформляет ) Прорыв - это фотоаппарат на день рождения. Теперь мы совмещаем прогулки по Москве с фотографией. Воздухом дышим, окультуриваемся и интернет использкем для изучения мест Москвы. И ей интересно, и мне )) С интернетом главное не показывать, что ребёнок развлекательные сайты и скрывает это )) Я просто историю посещений смотрю и сейчас точно могу сказать, что она там не играе
Прикольно! Там свой сленг biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
они реально кушают собак??? Я думала, это просто стереотип навязанный!
Щас нет, но жрали! Вот ее и донимали)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Щас нет, но жрали! Вот ее и донимали)
Вы разрушили мою картину мира wacko_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
И сейчас едят, только шуба заворачивается! silence_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ладно, хоть тут же успокоила, а то уже напряглась) Да, они любят русских девушек, если это можно назвать культурой) Но на самом деле, совсем неиспорченный народ!
smile_rt_40.png)) Меня знакомый кореец называет Barbie girl. Я его в обратку называю Ken doll. У них действительно бзик на девушках европейской внешности.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я прямо себя в детстве вспомнила!!! Дневники с картинками, письма ещё писали друг другу с фотографиями напечатанными на бумаге... ностальгия такая! Дочка молодец, творческая. Можете ещё свою газету виртуальную создавать, рассказывать о путешествиях, интересных местах. Этого так не хватает современным детям!
И у меня была ностальгия, когда она этим занялась smile_rt_40.png) Я думала, что это неактуально. Но вслед за ней ещё несколько девочек завели.
О стенгазете я не думала. Но это отличная идея на мой взгляд. Спасибо за неё. Летом поедем смотреть вулкан. Думаю, надо запечатлить как-то оригинальную. Попробую закинуть ей идею, чтобы подумала.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
И сейчас едят, только шуба заворачивается!
Шашлык?
В студенчестве на пикник мутили шашлыки из баранины. Мариновали и т.д. Всё было оч вкусно! Налопалась, ммм!
И после этого пацаны рассказали, что подмешали собачку. Меня полоскало долго.
До сих пор не знаю, правда или ложь. Попался такой кусок или нет. girl-cray2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И у меня была ностальгия, когда она этим занялась ) Я думала, что это неактуально. Но вслед за ней ещё несколько девочек завели. О стенгазете я не думала. Но это отличная идея на мой взгляд. Спасибо за неё. Летом поедем смотреть вулкан. Думаю, надо запечатлить как-то оригинальную. Попробую закинуть ей идею, чтобы подумала.
Буду с удовольствием вашу газету читать, если выложите ее в открытый доступ! Может, со временем так втянется, что журналистикой потом займётся.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какая молодец! Мне один раз только удалось на Мальте пообщаться с Японцем. Очень интересно! У нас пока получается только на английском языке, надеюсь, что сын тоже втянется и продолжит уже сам!
Кстати, рекомендую филлиппинцев для бюджетного изучения языка. Филиппины - бывшая колония США. У них во многом американизированная культура и почти все владеют двумя языками: тагалогом и английским.
С ними можно эффективно выучить язык по удалёнке. Если более-менее разговариваете, то достаточно завести пару подруг оттуда и быстро подкачаетесь smile_rt_40.png)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кстати, рекомендую филлиппинцев для бюджетного изучения языка. Филиппины - бывшая колония США. У них во многом американизированная культура и почти все владеют двумя языками: тагалогом и английским. С ними можно эффективно выучить язык по удалёнке. Если более-менее разговариваете, то достаточно завести пару подруг оттуда и быстро подкачаетесь )))
А это отличная мысль! Сейчас стало модно брать филлипинок в дом нянями, чтобы ребёнок с рождения почти говорил сразу на двух языках! И китаянок тоже - для китайского.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Инстаграм-блогеры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр