загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Блогеры зарабатывают на рекламе. Наиболее "рыбное" направление - зарабатывание на детях. Например, девушка, которая радостно открывает коробки с доставками или играет в игрушки, зарабатывает на уровне менеджера среднего звена, а то и больше. Любая соцсеть имеет свой алгоритм повышения рейтинга за счёт количества просмотров и подписчиков. Без фейковой накрутки не раскрутишься, хоть на 1000 сайтах запостите ссылку на свой аккаунт.
У меня малая создала в ВК паблик, пишет ау. Интересно ей. На данный момент 1000 подписчиков.
Тоже может зарабатывать?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня малая создала в ВК паблик, пишет ау. Интересно ей. На данный момент 1000 подписчиков. Тоже может зарабатывать?)
Пусть прорекламирует что-нибудь! И заработает)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня малая создала в ВК паблик, пишет ау. Интересно ей. На данный момент 1000 подписчиков. Тоже может зарабатывать?)
Сколько из них реальных? smile_rt_40.png А не ботов? smile_rt_40.png)
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Пусть трусы с ливчиками рекламирует
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
После введения само занятых по всей стране, им всем придется регистрироваться в РКН и других структурах ну и платить налоги! silence_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сколько из них реальных? А не ботов? )
Все реальные. Она делала для себя и единомышленников)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
После введения само занятых по всей стране, им всем придется регистрироваться в РКН и других структурах ну и платить налоги!
Если продают, тогда возможно... а если не производят товар и не оказывают услуг (маникюр, тату и тд), тогда за что налог?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пусть прорекламирует что-нибудь! И заработает)
Говорит, мало для рекламы.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если продают, тогда возможно... а если не производят товар и не оказывают услуг (маникюр, тату и тд), тогда за что налог?
Налог на дополнительный доход, и регистрация в РКН, т.к в комментариях вы будете собирать персональные данные пользователей, там уже предусмотрены штрафы до 300000рублей!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все реальные. Она делала для себя и единомышленников)
Может, но очень мало. Вложенные силы не окупятся. Будет держаться на её энтузиазме, пока он не закончится.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Говорит, мало для рекламы.
Скорее всего да, 1000 это маловато! Рекламодателю интересно, чтобы его увидели несколько тысяч smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Налог на дополнительный доход, и регистрация в РКН, т.к в комментариях вы будете собирать персональные данные пользователей, там уже предусмотрены штрафы до 300000рублей!
Какие могут быть персональные данные в комментариях???? Паспорт номер и серия? Глупости
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какие могут быть персональные данные в комментариях???? Паспорт номер и серия? Глупости
По закону связка Имя Фамилия и email являются персональными данными! huh_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
После введения само занятых по всей стране, им всем придется регистрироваться в РКН и других структурах ну и платить налоги!
Этим законом фрилансеров пытаются легализовать. Я только за. В своих фрилансерских проектах я заключаю договор об оказании услуг. Компания, которая заказывает мне работу, оплачивает налог государству самостоятельно. Это обязательство фиксируется отдельным пунктом в договоре между мной и компанией.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2019 18:19
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

IP является персональными данными
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
По закону связка Имя Фамилия и email являются персональными данными!
Трудно, порой, найти там персональные данные. Там и имени не найдёшь реального dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, но очень мало. Вложенные силы не окупятся. Будет держаться на её энтузиазме, пока он не закончится.
Там не измеряется вложенными силами. Ей интересно, аудитории интересно. Растет вместе с ними)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Трудно, порой, найти там персональные данные. Там и имени не найдёшь реального
Я обсуждал эти вопросы в РКН, там все на усмотрение суда будет, а он как правило решит в пользу РКН!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
0000, ____ писал:
IP является персональными данными
А при чем здесь я? IP мне неизвестен моих подписчиков!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я обсуждал эти вопросы в РКН, там все на усмотрение суда будет, а он как правило решит в пользу РКН!
Поживем-увидим, что там дальше будет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Инстаграм-блогеры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр