загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Тьфу тьфу тьфу постучал по серверу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Были у меня отношения с хоккеистом по молодости )) Он красиво это делал. Профессиональный хоккей - это очень травмоопасно. Если любительский, то для мальчишек - самое то. Я бы попробовала поиграть. Но я на коньках почти не умею кататься. Поэтому я только в футбол.
Это действительно красиво! А главное - затягивает! Следующей зимой предлагаю на открытый каток ехать, дадим мастер-класс!))))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
0000, ____ писал:
Тьфу тьфу тьфу постучал по серверу
biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет! Не напугали, конечно)))) очень интересный комментарий и полезный! Огромное спасибо! Пока блог личный, да, изучаю эту тему, пробую делать шаги. Но пока это не основная моя деятельность, а хобби в свободное время. Но судя по тенденциям - все большее количество людей уходит в сеть и деньги зарабатываются там хорошие. И мне кажется, что молодежь и школьники - это как раз та аудитория, которая будет в интернете зарабатывать запросто. Есть над чем работать! Сделаю скрин вашего комментария!
Сейчас на первое место выходит видео, youtube обгоняет instagram, в instagram на первое место по популярности выходят stories - это общемировая тенденция.
Именно там больше всего будет денег wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это действительно красиво! А главное - затягивает! Следующей зимой предлагаю на открытый каток ехать, дадим мастер-класс!))))
Договорились smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сейчас на первое место выходит видео, youtube обгоняет instagram, в instagram на первое место по популярности выходят stories - это общемировая тенденция. Именно там больше всего будет денег
Тогда надо делать упор на видео, а это как раз не очень просто... за неимением времени. Полагаю, что и видео должно быть не фиговое, а качественно снятое и смонтированное, скажем так, «смотрибельное»
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Договорились ))
friends_rt_104.gif
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Чо то песня вспомнилась "Айяйяй девчонка я влюбился не на шутку" Руки Вверх вроде
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тогда надо делать упор на видео, а это как раз не очень просто... за неимением времени. Полагаю, что и видео должно быть не фиговое, а качественно снятое и смонтированное, скажем так, «смотрибельное»
Вначале видео может быть просто снято на нормальный телефон со стабилизатором или на штативе. И нужно будет освоить монтаж.
Шиковать блогеры начинают, когда уже понимают, что скоро пойдут хорошие заработки, пока это хобби - не нужно сильно тратиться. Если будете рассказывать полезную информацию - и так смотреть будут))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Были у меня отношения с хоккеистом по молодости )) Он красиво это делал. Профессиональный хоккей - это очень травмоопасно. Если любительский, то для мальчишек - самое то. Я бы попробовала поиграть. Но я на коньках почти не умею кататься. Поэтому я только в футбол.
А футбол не травмоопасен? У меня бывший муж в регби играл) во где веселье))) вы бы видели одежду после этого lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вначале видео может быть просто снято на нормальный телефон со стабилизатором или на штативе. И нужно будет освоить монтаж. Шиковать блогеры начинают, когда уже понимают, что скоро пойдут хорошие заработки, пока это хобби - не нужно сильно тратиться. Если будете рассказывать полезную информацию - и так смотреть будут))
Пока хобби... если это будет интересно людям, будем развиваться))) за информацию ещё раз спасибо! Емко и по делу!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А футбол не травмоопасен? У меня бывший муж в регби играл) во где веселье))) вы бы видели одежду после этого
Я в непрофессиональный футбол играю smile_rt_40.png)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я в непрофессиональный футбол играю )
good2_rt_68.gif круть
0000, ____, 85 лет
0000, ____, 85 лет.
 
Helen, Россия, Москва, 27 лет
Helen, Москва, 27 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Цель исключительно популяризаторская! НЕ для заработка, на той же рекламе. Больше общение и привлечение единомышленников
Ну знаешь, ты права, что делишься этим с нами, потому что ты сейчас скажешь что хочешь собрать свою аудиторию и уже как бы нам обещаешь это сделать. И тогда ты точно сделаешь, то что хочешь! Конечно, проще сидеть на диване и говорить, что ничего не получится, так что никого не слушай! :cool_rt_40.png: Я считаю, каждый индивидуален и если мы будем вести себя естественно, то будем интересны как раз таки своей индивидуальностью. Таких умных слов набралась, курс один женский посмотрела) Учусь пользоваться женскими штучками)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Ну знаешь, ты права, что делишься этим с нами, потому что ты сейчас скажешь что хочешь собрать свою аудиторию и уже как бы нам обещаешь это сделать. И тогда ты точно сделаешь, то что хочешь! Конечно, проще сидеть на диване и говорить, что ничего не получится, так что никого не слушай! Я считаю, каждый индивидуален и если мы будем вести себя естественно, то будем интересны как раз таки своей индивидуальностью. Таких умных слов набралась, курс один женский посмотрела) Учусь пользоваться женскими
Спасибо за поддержку! Действительно, надо пробовать и удивляться, что из этого получается! biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тогда надо делать упор на видео, а это как раз не очень просто... за неимением времени. Полагаю, что и видео должно быть не фиговое, а качественно снятое и смонтированное, скажем так, «смотрибельное»


рекомендую Экшн камера SJCAM SJ5000 WiFi - качество приличное, цена смешная
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
рекомендую Экшн камера SJCAM SJ5000 WiFi - качество приличное, цена смешная
Да сейчас уже достаточно иногда и фото, обработанные на телефоне.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Инстаграм-блогеры" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр