загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Антон, душка, не всегда надо верить тому, что говорит женщина. Неужели Вы не понимаете, что у нее никого нет? Ни одна женщина в здравом уме не попрется делать массаж мужику, имея нормальные серьезные отношения.
Правильно, я и говорю ему, что надо действовать.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю, ребят, что писала не сдаваться.. А сама сижу и сопли на кулак наматываю.. И уже не верится не во что.. Очень больно бывает и как бонально не звучало одиноко.. Время.. Да, лечит возможно кого то не знаю. И НЕ УСНУТЬ. Дети моё все.. Я ради них живу.. Но иногда так хочется не быть одной.. Я не боюсь вашего флуда и всего что будите писать.. Я открыта.. И я за правду.. Простите..
Валерия, не падайте духом , у Вас 8 замечательных человечков , которым Вы нужны и необходимы , мой Вам совет ,детей в 22.00 спать ,а сами сгоняйте в Вольчика , возьмите пару вкусных пирогов , знаете как Ваши дети утром будут Вам благодарны
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Валерия, не падайте духом , у Вас 8 замечательных человечков , которым Вы нужны и необходимы , мой Вам совет ,детей в 22.00 спать ,а сами сгоняйте в Вольчика , возьмите пару вкусных пирогов , знаете как Ваши дети утром будут Вам благодарны
Вкусьненькие пироги я и сама печу могу.. И детки не едят покупнве только мои.. Спасибо большое... Все, ураааа хорошо.. Я буду жить.... И это главное..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я буду жить.
Но это заставляет задуматься и о личном. Что мы всё откладываем, откладываем. А потом…
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Правильно, я и говорю ему, что надо действовать.
Больше, чем уверена,его смущают 4 детей.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Больше, чем уверена,его смущают 4 детей.
А вот и не угадали)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Валерия, не падайте духом , у Вас 8 замечательных человечков , которым Вы нужны и необходимы , мой Вам совет ,детей в 22.00 спать ,а сами сгоняйте в Вольчика , возьмите пару вкусных пирогов , знаете как Ваши дети утром будут Вам благодарны
Если это пекарня Вольчека то очень прям очень рекомендую их булочки со сливками!!! Очень вкусные и как не странно не очень калорийные если что!)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот и не угадали)
А что тут угадывать?) Проза суровая жизни не для вас. У вас тип мужчины мечтателя-теоретика) извините, жизненный опыт))))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
А что тут угадывать?) Проза суровая жизни не для вас. У вас тип мужчины мечтателя-теоретика) извините, жизненный опыт))))
Урррра теперь я знаю какой я тип)))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если это пекарня Вольчека то очень прям очень рекомендую их булочки со сливками!!! Очень вкусные и как не странно не очень калорийные если что!)
Да именно пекарня , мне нравится их выпечка , так прям по домашнему
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Всем грустящим советую почитать "Вероника решает умереть" Коэльо
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если это пекарня Вольчека то очень прям очень рекомендую их булочки со сливками!!! Очень вкусные и как не странно не очень калорийные если что!)
Хорошо спасибо.. Сьездию куплю..
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Правильно, я и говорю ему, что надо действовать.
Предложить тоже сделать массаж ей blink_rt_40.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Урррра теперь я знаю какой я тип)))
Ага. То ещё... Гы haha_rt_56.gif
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да именно пекарня , мне нравится их выпечка , так прям по домашнему
Адрес подскажите.. Я в области живу, московский район самый ближайший ко мне
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Прочла на АЗС
И туда можно, подзаправицца lol_rt_40.png
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я занимаюсь и спортом и хобби.. И это е уныние.. Скорее обида на саму себя
Обида - не двигатель прогресса. Примите ситуацию как данность, все, что у Вас есть - это дар свыше. Нужно выйти за пределы ситуации, посмотреть на нее со стороны, объективными глазами. Ведь не все так плохо, правда?)) А дети - это мощный мотиватор! Чтобы дети были спокойны и счастливы, должна проявлять спокойствие и радоваться их мама. Я всегда себе это говорю в моменты накатывающей печали и еще благодарю Бога за то хорошее, что испытала и испытываю в жизни.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Адрес подскажите.. Я в области живу, московский район самый ближайший ко мне
Их много по городу. В навигаторе есть или в Гугл картах
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спасибо б сказали. Мне один раз попался по-русски ни слова не понимал и свернул не туда
У меня тоже пару недель назад так было))) я ему дорогу объясняю, потому что он не туда поехал, он кивает, но делает по-своему, потом понимаю, что что-то не то... В итоге, поняла по его жестам, что по-русски он не говорит... Так и объясняла дальше тоже жестами .
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 18.10.2019 14:30
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Обида - не двигатель прогресса. Примите ситуацию как данность, все, что у Вас есть - это дар свыше. Нужно выйти за пределы ситуации, посмотреть на нее со стороны, объективными глазами. Ведь не все так плохо, правда?)) А дети - это мощный мотиватор! Чтобы дети были спокойны и счастливы, должна проявлять спокойствие и радоваться их мама. Я всегда себе это говорю в моменты накатывающей печали и еще благодарю Бога за то хорошее, что испытала и испытываю в жизни.
Да это так.. Все хорошо. Счастлива мама счастливы дети
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Печалька" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр