загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я с радостью бы решал эти проблемы, но очевидно у судьбы несколько другие планы в отношении меня)
Не говори гоп...
Многих знаю, которые так говорили, ах если бы...
А когда рождался ребенок, то не только не менялось, а становилось хуже.
Но, если это и правда нужно, именно вам, то сложится.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо.. У мня их 8 и я одна.. Так сложилось.. Это не мой стиль жизни... Вообще то по жизни я оптимист.. Но иногда прям. Так срубает..
8 детей? wacko_rt_40.gif
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Начнётся новый день и дела не дадут Вам возможности впасть в печаль. Ночью можно попробовать читать книгу, если не спится, какой-нибудь иронический детектив, например. А вообще старайтесь насытить своё свободное время чем-нибудь позитивно активным: прогулки, бассейн, фитнес, хобби и т.д. Будет удовольствие и не будет времени на уныние.
Я занимаюсь и спортом и хобби.. И это е уныние.. Скорее обида на саму себя
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня Просветление
Почаще бы...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Почаще бы...
Ну, лучше хотя бы иногда. У некоторых никогда :cool_rt_40.png:
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Мне такая Омерика не нужна, но в частично вы правы, частично просто потому что " это Россия детка!" И я пока надеюсь на "эту Россию"
Поставила я новые фото... Спасибо за совет..
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не поможет, пока не поправит взгляд на жизнь.
Да нормальный у меня взгляд на жизнь.. Ну немного походила на ночь..с кем не бывает..
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, лучше хотя бы иногда. У некоторых никогда
То же правильно, а то привыкнем. Нужен контраст!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да нормальный у меня взгляд на жизнь.. Ну немного походила на ночь..с кем не бывает..
Дети моё все.. Я ради них живу.. Но иногда так хочется ... Лер, я вот про это rtfm_rt_52.gif
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
8 детей?
Да... Вы удевляетесь8..и что??? Давайте скажите теперь что я и тут что вгляд мой не такой.. Это мой выбор и детей я обожаю.. И мужчина не на втором плане.. Просто они меня предовали и бросали в самый ответственный момент..может я не тех выбрала соглашусь...
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дети моё все.. Я ради них живу.. Но иногда так хочется ... Лер, я вот про это
Да дети моё все... Поругайте меня за это..
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Просто не ваши мужчины были)):
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да дети моё все... Поругайте меня за это..
Ну зачем Вы так? Я не имею права Вас ругать! Вы просили помощи, я выссказал в чем одна из причин может быть.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да дети моё все... Поругайте меня за это..
Вы изначально неправильно мысли строите. Как будто извиняетесь перед кем-то за кол-во детей. Или оправдываетесь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
8 детей?
В анкете 4....
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю, ребят, что писала не сдаваться.. А сама сижу и сопли на кулак наматываю.. И уже не верится не во что.. Очень больно бывает и как бонально не звучало одиноко.. Время.. Да, лечит возможно кого то не знаю. И НЕ УСНУТЬ. Дети моё все.. Я ради них живу.. Но иногда так хочется не быть одной.. Я не боюсь вашего флуда и всего что будите писать.. Я открыта.. И я за правду.. Простите..
Не поняла , как это не хочется быть одной при 8 детях? Вы с 8 детьми, так то...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.10.2019 08:47
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Выпив кофею на работе и ибо пятницо, решила поумничать. Итак, начнем.

У автора просто усталость. Прислушивайтесь к своему организму почаще.
Он дает знать, когда нужно выспаться отдохнуть. Побаловать себя пусть ерундой, но гормоны счастья начнут появляться, и настроение изменится.
А если говорить о ситуации в глобальном масштабе, то мы сами делаем свою жизнь.
Правда, правда. Шажок за шажком формируем свой образ жизни, мысли, будущие события.
И в том, как Вы живете сейчас, винить (благодарить?) должны только себя и еще раз себя.
Отдохнув, сядьте и призадумайтесь, почему так вышло? Какие Ваши поступки в прошлом повлекли такое уныние сейчас, рутину и серость? Найдя причину, приступайте к ее ликвидации.
Кстати, да, на это могут потребоваться годы, потому что причиной может быть неинтересная работа, не те люди рядом, неверная расстановка жизненных приоритетов и прочее, прочее, прочее.
Мне, например, понадобилось два года, чтобы только осознать, что я «неправильно» живу. И почти три года чтобы ликвидировать последствия и встать на «нужные рельсы» путем титанического труда.
В итоге я вполне счастливый человек с любимой работой, полностью систематизированной жизнью (все по плану – для меня это уверенность в завтрашнем дне), регулярным отдыхом, выбранным мной окружением, и в итоге интересом мужчин, которые, кстати, не занимают большого места в моей жизни.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 18.10.2019 09:56
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поставила я новые фото... Спасибо за совет..
Живем как живется. Главное держать хвост трубой, а нос и лапы сухими. тогда и жизнь будет казаться лучше и просветы найдется.
В чем вопрос-то. Молодая, красивая, дети есть. Мужик найдется. Главное не делать проблему на ровном месте. Восемь детей это конечно много, НО это ведь сколько счастья привалило! А пройдет несколько лет будете оглядываться на такие вот почты и прошедшее время и думать... "дааа... вот это меня тогда депрессией-то накрыло..." А жизнь вроде хороша, дети вот начали помогать. А некоторые уже летать учатся. А вот этот мужчина ничего вроде, надежный и все время рядом, не далеко... :cool_rt_40.png:
Дети главное, да. НО мужчина займет в вашем мире не последнюю роль, а будет стоять рядом. И точно найдется. Может быть не прямо сейчас(а кто знает, может такой уже где-то на подходе?), но скоро. И мы в это верим.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Сейчас такой стиль жизни, что человек должен быть всегда здоров, бодр, позитивен, беспроблемен - для чужих людей, чтобы не раздражать и быть конкурентноспособным, и для своих родных, чтобы не переживать за то, что они будут переживать за него и расстраиваться. Роботизированный стиль... Человек со своими переживаниями, чувствами, проблемами как в коконе находится, не дай Бог, что-нибудь наружу просочится...
А вот не соглашусь. Год назад, когда я осталась одна с крайне тяжелой беременностью (2 месяца в роддоме и неизвестным исходом для себя и ребенка) и еще двумя детьми, меня поддержало очень большое количество людей, неожиданно большое, не только родственники и близкие друзья, но и коллеги, и клиенты на работе (которые впоследствие стали друзьями). И не только год назад, эта помощь и поддержка и моральная, и иногда даже материальная (хотя и не было нужды) длилась целый год.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Завтра на Малефисенту пойду с ребенком. Так нормально?
Надо на свидание пойти, или в кино, но не с ребенкомwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Печалька" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр