загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вы чего раскисли-то? Отдохните, погуляйте. Пообщайтесь с подругами. Гоните тоску проч
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ох, Господа бездетные, вам не понять, совсем не понять, что такое двое детей, которые то и дело болеют, косячат, просят деньги ( могут об этом и молчать), но они вырастают из одежды, им нужны новые игры и игрушки, репетиторы к экзаменам...
Я с радостью бы решал эти проблемы, но очевидно у судьбы несколько другие планы в отношении меня)
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю, ребят, что писала не сдаваться.. А сама сижу и сопли на кулак наматываю.. И уже не верится не во что.. Очень больно бывает и как бонально не звучало одиноко.. Время.. Да, лечит возможно кого то не знаю. И НЕ УСНУТЬ. Дети моё все.. Я ради них живу.. Но иногда так хочется не быть одной.. Я не боюсь вашего флуда и всего что будите писать.. Я открыта.. И я за правду.. Простите..
Валерия, посмотре на ваши фотки. Тут конечно у каждого своё мнение, выскажу свое. Цветы это здорово, вы в темноте в машине, наверное круто. Вопрос - вы стесняетесь свой внешности? Надеюсь что нет. Если хотите познакомиться выложите больше открытых фото по которым вас можно будет увидеть. И не переживайте что кому-то не понравится, значить не ваш человек. Просто вы создаёте неопределенность при которой можете упустить свою половинку. Я считаю что человек на сайте знакомств не должен юлить со своей внешностью, иначе потом будет "печалька" для него на встречи. Но это лишь один из пунктов. Знать бы все! biggrin_rt_40.png Удачи вам.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Иногда кажется, что жизнь закончилась, и впечатление, что просто существуешь, но это обманчивое чувство. Будет и у Вас в душе солнышко. И это не зависит от того, есть рядом мужчина или нет. Многие чувствуют себя одинокими и в браке, и в толпе. Пройдёт. Мы все такие. Если у человека все время хорошее настроение, то с ним что-то не так.
Наверное он гадски счастлив girl-haha_rt_70.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И к чему эта портянка? Или ты хочешь сказать, что при наличии двоих детей глаз не может гореть априори? И энергетика заунывно-депрессивная и внутри кроме мрака ничо нет?) И все квасяцца сидят? Смишно.
Даш, ну бывает по разному.
Как этим можно управлять? Можно, конечно как робот, выше писали - не показывать и улыбаться, но разве это будет правдой?
На западе практикуют улыбаться и у всех все ок.
Я, например, идя на собеседование одеваю маску счастья и успешности и не дай Бог, чтобы про мать одиночку узнали, не любят работодатели "проблемных", ох не любят.
Но, это же маска и я знаю для чего она мне в данном и конкретном случае, не более... dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ох, Господа бездетные, вам не понять, совсем не понять, что такое двое детей, которые то и дело болеют, косячат, просят деньги ( могут об этом и молчать), но они вырастают из одежды, им нужны новые игры и игрушки, репетиторы к экзаменам, платы и поборы в детский сад, заболел, так нужно время и снова сил, на решение проблемы, как на работе, на которой и так выкладываешься, догнать упущенное, с больничным разрулить, да что я здесь описываю? Всего и не опишешь. Ну реально столько сил не может быть
Тоже не увидела связи хондры и наличия двоих детей dntknw_rt_60.gif . Считаю, что если бы я столько лет прожила в браке и вышла из него бездетной, то вообще убилась бы от тоски. Они меня стимулируют горы сворачивать. Ну и глаз, я так думаю, у меня всё-таки горит. Мужчине есть место в моей жизни, однозначно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Даш, ну бывает по разному. Как этим можно управлять? Можно, конечно как робот, выше писали - не показывать и улыбаться, но разве это будет правдой? На западе практикуют улыбаться и у всех все ок. Я, например, идя на собеседование одеваю маску счастья и успешности и не дай Бог, чтобы про мать одиночку узнали, не любят работодатели "проблемных", ох не любят. Но, это же маска и я знаю для чего она мне в данном и конкретном случае, не более...
Марииинаааа)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они меня стимулируют горы сворачивать
Уже столько раз ловил себя на мысли, можно было что то поменять в плане карьеры, материального достатка, но мне одному это по сути не нужно...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже не увидела связи хондры и наличия двоих детей . Считаю, что если бы я столько лет прожила в браке и вышла из него бездетной, то вообще убилась бы от тоски. Они меня стимулируют горы сворачивать. Ну и глаз, я так думаю, у меня всё-таки горит. Мужчине есть место в моей жизни, однозначно
Связь бессилия.
А хондра да, от многого зависит, в том числе и от процессов в организме.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Они меня стимулируют горы сворачивать
Вот, кстати, да) Наоборот быть должно.
Стимулятор и мотиватор, а не одна из причин рутины и хандры.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, да) Наоборот быть должно. Стимулятор и мотиватор, а не одна из причин рутины и хандры.
Мы о разном.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Время не лечит. У меня тоже такое отчаяние бывает, работа-дом-ребенок, рутина. Это совсем не стимулирует. Наверное, это тоже пройдет. Держитесь.
Спасибо.. У мня их 8 и я одна.. Так сложилось.. Это не мой стиль жизни... Вообще то по жизни я оптимист.. Но иногда прям. Так срубает..
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дети важно, кто спорит. Но мужчине в чем интерес на роль второго плана? На главные-то даже кастинга нет
Даша! Светлые мысли! drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мы о разном.
Ты только поняла?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Даша! Светлые мысли!
У меня Просветление angel2.gif
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У всех так) У меня в 10 у детей отбой) что бы было хоть немного времени для себя) У знакомой 2 они бесятся до упора, спать не укладывает. У неё вообще сил нет. Пытался ей объяснить что так нельзя не понимает.
У меня тоже в 22 дети спят и никаких..
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
"Наверное он гадски счастлив"

rofl_rt_56.gif
Либо что-то принимает sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 08:46
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты только поняла?))
Ну тя! beee_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ох, Господа бездетные, вам не понять, совсем не понять, что такое двое детей, которые то и дело болеют, косячат, просят деньги ( могут об этом и молчать), но они вырастают из одежды, им нужны новые игры и игрушки, репетиторы к экзаменам, платы и поборы в детский сад, заболел, так нужно время и снова сил, на решение проблемы, как на работе, на которой и так выкладываешься, догнать упущенное, с больничным разрулить, да что я здесь описываю? Всего и не опишешь. Ну реально столько сил не может быть
Да все не так трагично!
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы чего раскисли-то? Отдохните, погуляйте. Пообщайтесь с подругами. Гоните тоску проч
Не поможет, пока не поправит взгляд на жизнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Печалька" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр