загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо на свидание пойти, или в кино, но не с ребенком
А ребенка куда девать?
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня Просветление
То-то сегодня так рано светло стало. Прям слепит unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А ребенка куда девать?
У меня мама остается с младшим (ему 10 месяцев), или с собой беру, если это не общественное место. Да, не так часто, как хотелось бы, но варианты есть.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
В многодетной семье старшие смотрят за младшими. Было бы желание у тс выбраться. Кстати, у меня есть пример в жизни, когда женщина с 8 детьми вышла замуж.
Валерия, для поддержки зайдите на https://mnogodetok.ru/. Это форум многодетных мамочек. В свое время меня там очень хорошо поддержали и помогли. Удачи вам, терпения, сил, а самое главное - мудрости и добрых людей рядом!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня мама остается с младшим (ему 10 месяцев), или с собой беру, если это не общественное место. Да, не так часто, как хотелось бы, но варианты есть.
Я тоже младшего (сейчас ему 8мес ) беру на встречи, если мне хочется развеяться. Я мужчин сразу предупреждаю, что с коляской буду, чтобы они могли спланировать встречу соответствующе.
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тоже младшего (сейчас ему 8мес ) беру на встречи, если мне хочется развеяться. Я мужчин сразу предупреждаю, что с коляской буду, чтобы они могли спланировать встречу соответствующе.
Вот. Абсолютно правильный подход. Лайк автору =)
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю, ребят, что писала не сдаваться.. А сама сижу и сопли на кулак наматываю.. И уже не верится не во что.. Очень больно бывает и как бонально не звучало одиноко.. Время.. Да, лечит возможно кого то не знаю. И НЕ УСНУТЬ. Дети моё все.. Я ради них живу.. Но иногда так хочется не быть одной.. Я не боюсь вашего флуда и всего что будите писать.. Я открыта.. И я за правду.. Простите..
Это временное состояние. И бывает у всех. Если кто-нибудь скажет, что никогда не было, то соврет. Многие "одевают маску" и в ней ходят не снимая, а всем рассказывают спросить правильную позицию... Правильно, когда истинное лицо и неподдельная радость в жизни. Одиночество это о неправильно. Но под лежачий камень...
Если есть жажада жизни, есть огонек для жизни вместе с мужчиной, то знакомьтесь, присматривайтесь. Своего встретите обязательно.
Возьмите себя в руки, поговорите за жизнь с подругой или с другом... Отпустит...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тоже младшего (сейчас ему 8мес ) беру на встречи, если мне хочется развеяться. Я мужчин сразу предупреждаю, что с коляской буду, чтобы они могли спланировать встречу соответствующе.
Нормальные мужчины еще и коляску готовы повезти))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня мама остается с младшим (ему 10 месяцев), или с собой беру, если это не общественное место. Да, не так часто, как хотелось бы, но варианты есть.
Я не об этом. Поясню.
Он видит меня 3 часа в день: час утром, когда бегом собираемся, и два часа вечером, когда делаем уроки и ложимся спать. В субботу утром бассейн (один не доедет), потом уроки на выходные. Домашние дела не отменяются.
Ему хочется и другого времяпровождения со мной.
Я сама росла как трава. Отец упорхал в счастье, мать в своих интересах. Мне очень нужно было внимание и детские радости. Я хочу, чтобы у него хотя бы мать была. Хотя бы по выходным. Когда он станет старше, появятся свои интересы, тогда, возможно, что-то изменится. Пока так.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нормальные мужчины еще и коляску готовы повезти))
Вот именно
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не об этом. Поясню. Он видит меня 3 часа в день: час утром, когда бегом собираемся, и два часа вечером, когда делаем уроки и ложимся спать. В субботу утром бассейн (один не доедет), потом уроки на выходные. Домашние дела не отменяются. Ему хочется и другого времяпровождения со мной. Я сама росла как трава. Отец упорхал в счастье, мать в своих интересах. Мне очень нужно было внимание и детские радости. Я хочу, чтобы у него хотя бы мать была. Хотя бы по выходным. Когда он станет старше, по
Точно что-то изменится. Начнутся бессонные ночи и бдения, когда же он появится и придет ли целым домой, а не с разбитым носом biggrin_rt_40.png

p.s. надеюсь нет и все будет хорошо. Это шутка с долей правды
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Крылатское (автор поста) 18.10.2019 09:24
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо.. У мня их 8 и я одна.. Так сложилось.. Это не мой стиль жизни... Вообще то по жизни я оптимист.. Но иногда прям. Так срубает..
Да, понимаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не об этом. Поясню. Он видит меня 3 часа в день: час утром, когда бегом собираемся, и два часа вечером, когда делаем уроки и ложимся спать. В субботу утром бассейн (один не доедет), потом уроки на выходные. Домашние дела не отменяются. Ему хочется и другого времяпровождения со мной. Я сама росла как трава. Отец упорхал в счастье, мать в своих интересах. Мне очень нужно было внимание и детские радости. Я хочу, чтобы у него хотя бы мать была. Хотя бы по выходным. Когда он станет старше, по
Тогда тем более странно, откуда рутина и отчаяние.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Точно что-то изменится. Начнутся бессонные ночи и бдения, когда же он появится и придет ли целым домой, а не с разбитым носом
Маленькие дети спать не дают, с большими сам не уснешь)))
Се ля ви.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не об этом. Поясню. Он видит меня 3 часа в день: час утром, когда бегом собираемся, и два часа вечером, когда делаем уроки и ложимся спать. В субботу утром бассейн (один не доедет), потом уроки на выходные. Домашние дела не отменяются. Ему хочется и другого времяпровождения со мной. Я сама росла как трава. Отец упорхал в счастье, мать в своих интересах. Мне очень нужно было внимание и детские радости. Я хочу, чтобы у него хотя бы мать была. Хотя бы по выходным. Когда он станет старше, по
Поймите, вы у себя одна, сейчас вам уже за 40, сколько вы будете еще откладывать жизнь на потом? Если раз в неделю вы встретитесь с мужчиной, это никак не отразится на вашем ребенке, поверьте. К меня их трое, вроде не страдают. Наоборот, свидания дадут вам еще больше энергии, глаза будут светится , жизнь заиграет другими красками . А ребенок только счастлив будет за маму smile1_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надо на свидание пойти, или в кино, но не с ребенком
Прально
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда тем более странно, откуда рутина и отчаяние.
Потому что я не робот.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Потому что я не робот.
Вернитесь к истокам) к своему первому комменту.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже думаю, что жизнь одна. Ребёнок вырастет. А я уже стара буду. Но только состояние подвешенное увы. Пока что могла сделала
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поймите, вы у себя одна, сейчас вам уже за 40, сколько вы будете еще откладывать жизнь на потом? Если раз в неделю вы встретитесь с мужчиной, это никак не отразится на вашем ребенке, поверьте. К меня их трое, вроде не страдают. Наоборот, свидания дадут вам еще больше энергии, глаза будут светится , жизнь заиграет другими красками . А ребенок только счастлив будет за маму
Права!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Печалька" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр