загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не так плохо))
А так про отчаяние и рутину Вы просто так.)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю, ребят, что писала не сдаваться.. А сама сижу и сопли на кулак наматываю.. И уже не верится не во что.. Очень больно бывает и как бонально не звучало одиноко.. Время.. Да, лечит возможно кого то не знаю. И НЕ УСНУТЬ. Дети моё все.. Я ради них живу.. Но иногда так хочется не быть одной.. Я не боюсь вашего флуда и всего что будите писать.. Я открыта.. И я за правду.. Простите..
Иногда кажется, что жизнь закончилась, и впечатление, что просто существуешь, но это обманчивое чувство. Будет и у Вас в душе солнышко. И это не зависит от того, есть рядом мужчина или нет. Многие чувствуют себя одинокими и в браке, и в толпе.
Пройдёт. Мы все такие. Если у человека все время хорошее настроение, то с ним что-то не так. girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Для себя у меня есть полтора часа по дороге с/на работу и пара часов, когда ребенок засыпает. Итого часов пять))) в день. Не так плохо))
У всех так) У меня в 10 у детей отбой) что бы было хоть немного времени для себя)
У знакомой 2 они бесятся до упора, спать не укладывает. У неё вообще сил нет. Пытался ей объяснить что так нельзя не понимает.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А так про отчаяние и рутину Вы просто так.)
Это чтобы Вам было за что зацепиться)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У всех так) У меня в 10 у детей отбой) что бы было хоть немного времени для себя) У знакомой 2 они бесятся до упора, спать не укладывает. У неё вообще сил нет. Пытался ей объяснить что так нельзя не понимает.
Вот да. В 22.00 в люлю и не обсуждается)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это чтобы Вам было за что зацепиться)))
Я так понимаю, что Вас совсем-совсем ничего не смущает в Вашей логике?)
Бывает.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что Вас совсем-совсем ничего не смущает в Вашей логике?) Бывает.
Можно я не буду Вам ничего объяснять?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Можно я не буду Вам ничего объяснять?
А Вы думаете, тут какая-то зогадка 21 века? angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот да. В 22.00 в люлю и не обсуждается)))
В 21 в кровать смотреть мультики)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Люди интересные)

Если б написала какое-нить сюсю-мусю, как пить дать, не было б цеплянием.)
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю, ребят, что писала не сдаваться.. А сама сижу и сопли на кулак наматываю.. И уже не верится не во что.. Очень больно бывает и как бонально не звучало одиноко.. Время.. Да, лечит возможно кого то не знаю. И НЕ УСНУТЬ. Дети моё все.. Я ради них живу.. Но иногда так хочется не быть одной.. Я не боюсь вашего флуда и всего что будите писать.. Я открыта.. И я за правду.. Простите..
Начнётся новый день и дела не дадут Вам возможности впасть в печаль. Ночью можно попробовать читать книгу, если не спится, какой-нибудь иронический детектив, например.
А вообще старайтесь насытить своё свободное время чем-нибудь позитивно активным: прогулки, бассейн, фитнес, хобби и т.д. Будет удовольствие и не будет времени на уныние.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчинам не нравятся женщины с такой жизненной позицией)
Мне наоборот не нравятся "бабы с конями"... Женщина имеет право и поныть и поплакать)
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вам что плохого то сказал?Говорю,что те кто плачет,жалуются-не привлекают мужчин.А так то -пусть у вас все будет хорошо
Павел, тебе же сказали, накалито. У всех бывает, прочти с самого начала
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Сейчас такой стиль жизни, что человек должен быть всегда здоров, бодр, позитивен, беспроблемен - для чужих людей, чтобы не раздражать и быть конкурентноспособным...
Чтобы работодатель не выбросил как "сдохшую" батарейку? lol_rt_40.png
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Время 3-49...и не спите..Денис,признайтесь,рубите дрова?)
Не про твои дрова сейчас разговор то, Павел! Очнись!!!
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Сейчас такой стиль жизни, что человек должен быть всегда здоров, бодр, позитивен, беспроблемен - для чужих людей, чтобы не раздражать и быть конкурентноспособным, и для своих родных, чтобы не переживать за то, что они будут переживать за него и расстраиваться. Роботизированный стиль... Человек со своими переживаниями, чувствами, проблемами как в коконе находится, не дай Бог, что-нибудь наружу просочится...
Мне такая Омерика не нужна, но в частично вы правы, частично просто потому что " это Россия детка!" biggrin_rt_40.png И я пока надеюсь на "эту Россию"
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но иногда так хочется не быть одной..
Я уже это писал на форуме когда-то, но напишу ещё раз.

20 лет назад в Твери, когда я жил с родителями, рядом жила соседка Зинаида Егоровна, она же Зина-Корзина. И вот заходит она к нам на чай с пирожками и советует мне, одиночке:
- Ты чего дома сидишь? Иди к моей дочке, пообщайся.
- А вдруг она занята? - с тревогой спросил я.
- И чё? Зашёл и спросил: "Чё делаешь? Давай видос смотреть! Или пойдём пошляемся под ручку! Ты чё? Боишься? Она тебя не съест! Я валяюсь, какой ты чудак-одиночка!

Вот и Вы: не бойтесь! Идите к соседям, пообщайтесь. Или ещё к кому-нибудь. Они Вас не съедят. Может, они будут рады пообщаться с Вами? Чего страшиться-то? Жизнь-то в этом теле одна! И под сидячий образ жизни друзья не идут!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 18.10.2019 07:15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чего страшиться-то? Жизнь-то в этом теле одна! И под сидячий образ жизни друзья не идут!
Я так понимаю в топике речь не о друзьях...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ох, Господа бездетные, вам не понять, совсем не понять, что такое двое детей, которые то и дело болеют, косячат, просят деньги ( могут об этом и молчать), но они вырастают из одежды, им нужны новые игры и игрушки, репетиторы к экзаменам, платы и поборы в детский сад, заболел, так нужно время и снова сил, на решение проблемы, как на работе, на которой и так выкладываешься, догнать упущенное, с больничным разрулить, да что я здесь описываю? Всего и не опишешь.
Ну реально столько сил не может быть в одном человеке, есть естественно супер люди, но их не большинство, совсем не большинство. dntknw_rt_60.gif
А вы тут хорошо теоритезируете, но на практике все по другому.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ох, Господа бездетные, вам не понять, совсем не понять, что такое двое детей, которые то и дело болеют, косячат, просят деньги ( могут об этом и молчать), но они вырастают из одежды, им нужны новые игры и игрушки, репетиторы к экзаменам, платы и поборы в детский сад, заболел, так нужно время и снова сил, на решение проблемы, как на работе, на которой и так выкладываешься, догнать упущенное, с больничным разрулить, да что я здесь описываю? Всего и не опишешь. Ну реально столько сил не может быть
И к чему эта портянка?

Или ты хочешь сказать, что при наличии двоих детей глаз не может гореть априори? И энергетика заунывно-депрессивная и внутри кроме мрака ничо нет?) И все квасяцца сидят?

Смишно.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 07:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Печалька" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр