загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Их много по городу. В навигаторе есть или в Гугл картах
Ок спасибо.. Вечером съездию
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вам что плохого то сказал?Говорю,что те кто плачет,жалуются-не привлекают мужчин.А так то -пусть у вас все будет хорошо
Успешные и замотивированные, с позитивным мышлением тоже как-то не очень привлекают мужчин!.. так-то...
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Успешные и замотивированные, с позитивным мышлением тоже как-то не очень привлекают мужчин!.. так-то...
Потому что такие мужчин пугают sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Потому что такие мужчин пугают
Потому что мужчины стали забывать о том, что они мужчины!.. большинство хотят видеть рядом молодых-красивых-позитивных-хозяйственных, а сами из себя мало что представляют...(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Потому что мужчины стали забывать о том, что они мужчины!.. большинство хотят видеть рядом молодых-красивых-позитивных-хозяйственных, а сами из себя мало что представляют...(
А мне кажется, что это женщины стали слишком шикарно выглядеть и отодвинули старость. У мужчин разбегаются глаза, возможностей нет, но очень хочется всех сразу одновременно. Сочувствую им. Если бы меня окружали одни красавцы, я бы тоже потерялась biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Потому что мужчины стали забывать о том, что они мужчины!.. большинство хотят видеть рядом молодых-красивых-позитивных-хозяйственных, а сами из себя мало что представляют...(
Тоже самое могу сказать о женщинах) современных)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Потому что мужчины стали забывать о том, что они мужчины!.. большинство хотят видеть рядом молодых-красивых-позитивных-хозяйственных, а сами из себя мало что представляют...(
А вы по этим пунктам что о себе можете сказать?
И по этим же пунктам кого хотите рядом?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 18.10.2019 16:01
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что это женщины стали слишком шикарно выглядеть и отодвинули старость. У мужчин разбегаются глаза, возможностей нет, но очень хочется всех сразу одновременно. Сочувствую им. Если бы меня окружали одни красавцы, я бы тоже потерялась
Меня частенько окружают, я не теряюсь!..)
Как правило, к сожалению, только красивая картинка, не более того...(
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Потому что мужчины стали забывать о том, что они мужчины!.. большинство хотят видеть рядом молодых-красивых-позитивных-хозяйственных, а сами из себя мало что представляют...(
Так кто мешает быть такойwink_rt_40.png? Будьте, и тогда выбирать будете ВЫwink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так кто мешает быть такой? Будьте, и тогда выбирать будете ВЫ
А я и выбираю)
Не мешает абсолютно ничего!)
Тут речь о другом, что молодые-красивые-успешные женщины отпугивают мужчин, а "молодые-красивые-успешные" мужчины в большинстве случаев - только красивая картинка и не более того...
Вот и получается полная фигня...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что это женщины стали слишком шикарно выглядеть и отодвинули старость. У мужчин разбегаются глаза, возможностей нет, но очень хочется всех сразу одновременно. Сочувствую им. Если бы меня окружали одни красавцы, я бы тоже потерялась
В капусте?
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поставила я новые фото... Спасибо за совет..
Привет! Классно сделали что поставили новые фотографии, где есть вы, ваша семья, дом или квартира, одним словом место и обстановка в которой живёте, и самое главное оптимистичное главное фото. Все это важно в первую очередь для вас да и для потенциальной половинки. На появление половинки в моей жизни у меня умеренный оптимизм, но все равно наша задача по максимуму приблизить ее появление, ее возможность. Чего и вам желаю. Я думаю что для человека важно сейчас понимать ( за последние 30 лет жизнь на нашем постсоветском пространстве кардинально изменилась во всех смыслах) что он делает для своего счастья тот максимум накоторый способен и может даже чуток больше и не сидит на попе, ничего не делая, а все остальное это уже удача и везение.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
В капусте?
Голова б кружилась от такой красоты biggrin_rt_40.png
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне наоборот не нравятся "бабы с конями"... Женщина имеет право и поныть и поплакать)
Вы-мой герой. И на сколько Вас хватит?
Марта, Россия, Рязань, 49 лет
Марта, Рязань, 49 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю, ребят, что писала не сдаваться.. А сама сижу и сопли на кулак наматываю.. И уже не верится не во что.. Очень больно бывает и как бонально не звучало одиноко.. Время.. Да, лечит возможно кого то не знаю. И НЕ УСНУТЬ. Дети моё все.. Я ради них живу.. Но иногда так хочется не быть одной.. Я не боюсь вашего флуда и всего что будите писать.. Я открыта.. И я за правду.. Простите..
У вас в Питере проходят встречи гдепаповцев. Присоединяйтесь. Вы правильно сделали, что поделились наболевшим, не сидите одна. Встречайтесь с такими-же. Найдите денек. Полегчает, вот увидите.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А изначально никто не ищет отношения с потухшей энергетикой, потухшим взглядом и т.д.
я лично знаю пару, которая помогла друг-другу.. она "умирала" после ухода любимого мужа, а он открыто страдал по бывшей.. с 2012 года вместе.
уже давно забыли про бывших и всё у них хорошо.
конечно это скорей исключение, но оно есть.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя жизненная позиция нормальная.. Я тоже человек а не робот и иногда устаю
Немного юмора тему mosking_rt_50.gif

"Ты сильная, ты все, конечно, сможешь!" -
Я зеркалу твержу который раз.
И хочется самой себе по роже
Заехать обессиленно тотчас.

Долдоню: "Соберись скорее, тряпка!
Возьми себя в свои же две руки!"
Но здесь, увы: привет, головотяпство!
Мы все к благоразумию глухи.

Достаточно ответственных решений!
Я девочка. Мне б платьешко, винцо...
Так хочется на ручки и на шею,
А в идеале - даже на лицо!

© Юлия Василевская

Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Немного юмора тему "Ты сильная, ты все, конечно, сможешь!" - Я зеркалу твержу который раз. И хочется самой себе по роже Заехать обессиленно тотчас. Долдоню: "Соберись скорее, тряпка! Возьми себя в свои же две руки!" Но здесь, увы: привет, головотяпство! Мы все к благоразумию глухи. Достаточно ответственных решений! Я девочка. Мне б платьешко, винцо... Так хочется на ручки и на шею, А в идеале - даже на лицо! © Юлия Василевская
Классс
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
В теме "Печалька" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр