загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Знаю, ребят, что писала не сдаваться.. А сама сижу и сопли на кулак наматываю.. И уже не верится не во что.. Очень больно бывает и как бонально не звучало одиноко.. Время.. Да, лечит возможно кого то не знаю. И НЕ УСНУТЬ. Дети моё все.. Я ради них живу.. Но иногда так хочется не быть одной.. Я не боюсь вашего флуда и всего что будите писать.. Я открыта.. И я за правду.. Простите..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мужчинам не нравятся женщины с такой жизненной позицией)
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчинам не нравятся женщины с такой жизненной позицией)
Моя жизненная позиция нормальная.. Я тоже человек а не робот и иногда устаю.. Да вам и не понять..
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчинам не нравятся женщины с такой жизненной позицией)
Я мама.. Это раз.. Для меня дети глааное
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя жизненная позиция нормальная.. Я тоже человек а не робот и иногда устаю.. Да вам и не понять..
Я вам что плохого то сказал?Говорю,что те кто плачет,жалуются-не привлекают мужчин.А так то -пусть у вас все будет хорошо
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вам что плохого то сказал?Говорю,что те кто плачет,жалуются-не привлекают мужчин.А так то -пусть у вас все будет хорошо
Девочкам можно. А мужчина по идее должен помочь если может.
Сам то чего делаешь когда жалуешься что с-са нет?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Девочкам можно. А мужчина по идее должен помочь если может. Сам то чего делаешь когда жалуешься что секаса нет?)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сам то чего делаешь когда жалуешься что секаса нет?)))

biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Время 3-49...и не спите..Денис,признайтесь,рубите дрова?)
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя жизненная позиция нормальная.. Я тоже человек а не робот и иногда устаю.. Да вам и не понять..
На следующей неделе у меня выходные пятница, суббота…если хотите приезжайте на эти дни можно очтановиться у меня
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Девочкам можно. А мужчина по идее должен помочь если может.
Помочь это что? Полку прибить?

А изначально никто не ищет отношения с потухшей энергетикой, потухшим взглядом и т.д.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня дети глааное
Дети важно, кто спорит. Но мужчине в чем интерес на роль второго плана?
На главные-то даже кастинга нет angel2.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Сейчас такой стиль жизни, что человек должен быть всегда здоров, бодр, позитивен, беспроблемен - для чужих людей, чтобы не раздражать и быть конкурентноспособным, и для своих родных, чтобы не переживать за то, что они будут переживать за него и расстраиваться.
Роботизированный стиль...
Человек со своими переживаниями, чувствами, проблемами как в коконе находится, не дай Бог, что-нибудь наружу просочится...
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 18.10.2019 06:40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Сейчас такой стиль жизни, что человек должен быть быть всегда здоров, бодр, позитивно, беспроблемен-для чужих людей, чтобы не раздражать, и для своих родных, чтобы не переживать за то, что они будут переживать за него и расстраиваться.
Да, не должен. И мужчина может побыть слабым. Но как раз это не должно быть стилем жизни.. а щас как раз не редкость.

При этом ждут волшебства, что уже прям щас кто-то ищет их, чтоб решить все-все проблемы.)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Время не лечит.
У меня тоже такое отчаяние бывает, работа-дом-ребенок, рутина. Это совсем не стимулирует.
Наверное, это тоже пройдет. Держитесь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Время не лечит. У меня тоже такое отчаяние бывает, работа-дом-ребенок, рутина. Это совсем не стимулирует. Наверное, это тоже пройдет. Держитесь.
А что Вы делаете, чтоб прошло?

Рутину начать разбавлять хоть как-то можно же.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что Вы делаете, чтоб прошло? Рутину начать разбавлять хоть как-то можно же.
Завтра на Малефисенту пойду с ребенком. Так нормально?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Завтра на Малефисенту пойду с ребенком. Так нормально?
Так это для Вас рутина


Я про - для себя.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так это для Вас рутина Я про - для себя.
Для себя у меня есть полтора часа по дороге с/на работу и пара часов, когда ребенок засыпает. Итого часов пять))) в день. Не так плохо))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Время не лечит. У меня тоже такое отчаяние бывает, работа-дом-ребенок, рутина. Это совсем не стимулирует. Наверное, это тоже пройдет. Держитесь.
У всех бывает. Отдых нужен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Печалька" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр