загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Царь не настоящий??.. (с)
А это останется интригой smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чо, и тут царь не настоящий???? не может быть! онинетакие))))
Конечно, не такие) Они просто "не нагулялись" - а тут уже любой вариант развития событий возможен dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"не нагулялись"
а это всем надо, этап для всех обязательный?
просто тогда из шалав должны быть примерные жены girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а это всем надо, этап для всех обязательный? просто тогда из шалав должны быть примерные жены
Из некоторых и получаются кстати))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
а это всем надо, этап для всех обязательный? просто тогда из шалав должны быть примерные жены
Да нет, просто это не 100% гарантия верности и порядочности.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
а это всем надо, этап для всех обязательный? просто тогда из шалав должны быть примерные жены
Мы же где-то говорили: если есть что-то в характере, то без работы над собой, оно проскочит
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а это всем надо, этап для всех обязательный? просто тогда из шалав должны быть примерные жены
Не всем, но кому понадобится - заранее предсказать невозможно sarcastic_rt_50.gif

И, конечно, "нагуляться" - это не обязательно в негативном аспекте) Просто когда ровесницы ходили на танцы и свидания, а она ничего не видела, кроме пеленок и кастрюль - в какой-то момент может взбунтоваться. Мужчины бунтуют чаще, но и женщины тоже.
Не обязательно во все тяжкие пускаться - может на мужа начать смотреть скептически и критиковать, и сравнивать с другими secret_rt_44.gif Всегда же кажется, что у других лучше. А если не было возможности сравнить и выбрать - начнет считать, что ее обманули, заманили, а она заслуживает большего king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2020 21:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не всем, но кому понадобится - заранее предсказать невозможно И, конечно, "нагуляться" - это не обязательно в негативном аспекте) Просто когда ровесницы ходили на танцы и свидания, а она ничего не видела, кроме пеленок и кастрюль - в какой-то момент может взбунтоваться. Мужчины бунтуют чаще, но и женщины тоже. Не обязательно во все тяжкие пускаться - может на мужа начать смотреть скептически и критиковать, и сравнивать с другими Всегда же кажется, что у других лучше. А если не б
Так и есть( чего тогда в эти пеленки, распашонки прямо ломятся в 18-20(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто когда ровесницы ходили на танцы и свидания, а она ничего не видела, кроме пеленок и кастрюль - в какой-то момент может взбунтоваться.
)))))
от бунта, увы!! танцы не спасают
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В общем, нагулялась - плохо, не нагулялась - плохо umnik2_rt_46.gif
Была б я мужчиной, сделал бы вывод: жена = плохо lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.01.2020 21:26
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, нагулялась - плохо, не нагулялась - плохо Была б я мужчиной, сделал бы вывод: жена = плохо
а я думаю, когда ж мы " гулять" пойдём, а? lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
а я думаю, когда ж мы " гулять" пойдём, а?
С-с ещё не приехал, а уже гулять собралась :cool_rt_40.png:
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Секс ещё не приехал, а уже гулять собралась
Ну знаешь, я "не нагулялась" happy_rt_40.png haha_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
дело не в обеспеченности вообще простой вопрос - зачем??? отомстить? вариантов мести более простой и гораздо более эффективной МОРЕ
А фигли что творится у людей иногда в головах)
Одна тётенька вторую дочь (совсем малолетнюю) оставила с собой. Хотя и великовозрастная не особо ей нужна была.

Знаете тип такой - молодая была гулять не на что было, а вот разжилась - хочется оторваться. Она и свалила в тёплые края))
А ей не дали. Великовозрастная прихватила младшую и отправилась к мамане, потому что считала, что с мамой лучше.
Муж начал добиваться, чтобы ребёнка вернули, но тётка была на какой-то своей волне о том, что мужик ей всю молодость испортил и убедила суд в том, что муж - дерьмо, и младшей дочери с ней будет лучше.
Всю жизнь этой девочке твердила, что "отцу твоему отомстила, со мной будешь жить, пусть локти кусает".
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В общем, нагулялась - плохо, не нагулялась - плохо Была б я мужчиной, сделал бы вывод: жена = плохо
У мужчин - то же самое, даже чаще secret_rt_44.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то весело у вас на форуме, празднично А я насмотрелась всяких околородительских роликов относительно семейных законов, начиталась воинствующих комментариев, назрел вопрос: как думаете, каких разведенных родителей больше: забивших на детей пап или манипулирующих детьми мам? *Категорию адекватно и дружно воспитывающих потом как-нибудь рассмотрим)
В этом вопросе трудно быть объективным. Для каждого, своя боль ближе.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забивших на детей пап, которые всем рассказывают, что бывшая манипулирует ребёнком.
10 баллов! friends_rt_104.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Так любопытно порой наблюдать, что люди говорят, а за что плюсы ставят.)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так любопытно порой наблюдать, что люди говорят, а за что плюсы ставят.)
Иногда есть ощущение, что люди ставят плюсы по ошибке, как и минусы)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда есть ощущение, что люди ставят плюсы по ошибке, как и минусы)
Иногда так и есть.)

Но я про случаи, как в анекдоте:

Мужик звонит в службу "С-с по телефону", смущенным голосом:
-Добрый вечер!
-Здравствуйте, Вам какое имя больше нравится?
-Лена..
-Оу! Вам повезло, меня как раз зовут Лена! А Вам какие ноги нравятся?
-Длинные...
-Оу! Вам повезло, у меня как раз длинные и стройные ноги! А также у меня большая
и мягкая грудь!
-(расстроенно) А мне больше нравится маленькая и упругая..
-Оу! Вам повезло, вторая у меня как раз маленькая и упругая!
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2020 08:29
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр