загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не каждый ceкc ведёт к беременности, но каждый может к ней привести. Не готов мужчина делить ответственность за беременность, пусть не спит с этой женщиной, и никаких проблем.
Ну По вашему людм должны вступать в половые отношения только для продолжения рода получается. Кира неужели вы действительно так думаете?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не каждый ceкc ведёт к беременности, но каждый может к ней привести. Не готов мужчина делить ответственность за беременность, пусть не спит с этой женщиной, и никаких проблем.
Ну не надо рассказывать что женщина от каждого с кем в жизни был с-с хочет детей)) ну все ведь взрослые haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ну Вы же ссылались на статистику чо Вы её от меня то хотите
Ой фсе haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женщине попроще с младенцем, все же 9месяцев носила, изнутри его чувствуешь, организм-мозги-инстинкты, - все перестраивается. Мужчина видит только растущий живот, а потом - держите, папаша, ребеночка)
Это ясно. Мы же не о том, а о статистике говорим.при чем тут живот?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не читаете. Просто хотите быть правой. Статистика такая есть в открытом доступе в интернете. Я же писал. 95 процентов дете отдают По судам матерям. Если ребенку нет 3 лет, То в 99 случаюх отдают матери, Так как считается, Что у матери с ребенком ближе эмоциональный контакт. Но вам не переубедить. Хотите быть правой - будьте. Вам же интересно еи мнение специалистов, Ни тез, Кто этим занимался, Ни данные статистики. Только ваше личное мнение. Оставайтесь с ним. Думаю с вам обсуждение этой темы
Ваши дети во время развода были слишком малы. Поэтому и не хотели браться за ваше дело. Да, до такого возраста эмоциональный контакт ближе с матерью. Даже если она алкоголичка. Но мы же не только о детях до 3 лет говорим. Так что оставьте свою бурю эмоций. И не нужно за меня додумывать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот пока мужчина, да-да, именно мужчина! не научится быть основным, а не ведомым, так и будет продолжаться: и неуважение женщин, и анархия в семьях. На корабле должен быть капитан. Капитан отвечает за ВСЮ команду, и отвечает больше, чем кто либо другой.
т.е. это мужик должен ей ОК выдавать по расписанию и рот проверять- проглотила или нет?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
да в свете живущих в реальном мире
В свете безвольных жертв женского населения sad_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда мужчинам остается смириться, что женщина - главная в паре, в семье
В плане рождения детей конечно главная и ответственность именно за детей у нее выше. И как правило, женщины это понимают и При разводе детей не отдают.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а они нормальные? Вы это точно знаете? и мне не надо сказки про судебную систему рассказывать
Вы, я так понимаю, на стороне "крутых" чуваков? И сказки Вы не рассказывайте! Я тоже не вчера родилась!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
т.е. это мужик должен ей ОК выдавать по расписанию и рот проверять- проглотила или нет?
Пусть мужчины вкладывает себе ОК в рот. Что мешает? )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
т.е. это мужик должен ей ОК выдавать по расписанию и рот проверять- проглотила или нет?
Откуда мне знать, я же женщина))
Меня мужскими залетами не пошантажируешь)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.01.2020 16:56
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В свете безвольных жертв женского населения
Даша, а давай с другой стороны глянем.
Женщина залетает, он хочет ребенка, а она нет. Она хочет прервать беременность.
Действия настоящего мужика?
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
т.е. это мужик должен ей ОК выдавать по расписанию и рот проверять- проглотила или нет?
Вить, с ОК всё непросто. И это это тема в подробностях не для этого форума.
Не всегда они были и до сих пор не всем их можно, побочки начинают всплывать сейчас у многих.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пусть мужчины вкладывает себе ОК в рот. Что мешает? )
Ну Вы уж совсем уж. Еще предложите что-нибудь перевязать-урезать.)
Им же не рожать rtfm_rt_52.gif ))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну По вашему людм должны вступать в половые отношения только для продолжения рода получается. Кира неужели вы действительно так думаете?
Олег, не только для продолжения рода. И для удовольствия тоже, но только с теми, с кем готовы продолжить род. Да, я так думаю, а что в этом плохого? От воздержания ещё никто не умер.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Вы, я так понимаю,
нет, Вы не понимаете))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ваши дети во время развода были слишком малы. Поэтому и не хотели браться за ваше дело. Да, до такого возраста эмоциональный контакт ближе с матерью. Даже если она алкоголичка. Но мы же не только о детях до 3 лет говорим. Так что оставьте свою бурю эмоций. И не нужно за меня додумывать.
Естественно мою ситуацию Вы знаете лучше меня. Только почему то данные статистики, которые просили, Не прокоментировали. Не вяжутся они с вашей теорией видимо.
Про больших детей Мы и не говорим с 12 лет они сами решают. Мы говорим Про судебную практику.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Вить, с ОК всё непросто. И это это тема в подробностях не для этого форума. Не всегда они были и до сих пор не всем их можно, побочки начинают всплывать сейчас у многих.
ну вроде не об этом речь то))
ты ж поняла
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, этот Батурин, брат жены Лужкова, у Рудковской детей чисто из мести отнял. И у неё шансов не было.
Конечно! У нее не было столько власти и бабла! Со Слуцкер была такая же история.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, не только для продолжения рода. И для удовольствия тоже, но только с теми, с кем готовы продолжить род. Да, я так думаю, а что в этом плохого? От воздержания ещё никто не умер.
-Внученька! У женщины в жизни должна быть только одна любовь!
-А у тебя она была, бабушка?
- Да. Моряки!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр