загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женильные )
Ну тут все из себя невинных строят sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Привести ребенка с вещами, ко всему отдав отцу все документы из школы, сада, медкарту и т.п.
Отцу, который не хочет в течении года даже поговорить с ребёнком по телефону и который открыто заявил, что ему наплевать на него? Ребёнка жалко(
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мужчины)
Вы когда говорите: "именно женщина должна понимать последствия с-са" или "женила на себе по залету",
вы хоть понимаете, в каком свете себя выставляете? blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И женщина тоже)
да, но у женщины набор инструментов защиты гораздо шире, и только она знает пользуется она ими или нет
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отцу, который не хочет в течении года даже поговорить с ребёнком по телефону и который открыто заявил, что ему наплевать на него? Ребёнка жалко(
К такому не поведешь, конечно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да иной раз и судей подкупать не надо. Просто настроить ребенка против матери и, наверно, подкупить всякими дорогими вещами
sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины) Вы когда говорите: "именно женщина должна понимать последствия ceкcа" или "женила на себе по залету", вы хоть понимаете, в каком свете себя выставляете?
Явление есть и оно реально.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Яна Рудковская, Ольга Слуцкер не нормальные по Вашему? И Вы, как юрист, должны знать, что судебная система ох как несовершенна! У кого бабла больше, тот и прав.
а они нормальные? Вы это точно знаете?
и мне не надо сказки про судебную систему рассказывать give-rose_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это в корне Не правильный подход. Ни каждый ceкc ведет к беременности. Все решает женщина. Если она решила родить, То ни какие методы контрацепции Не помогу. А если она рожать Не хочет, То ни какой мужик не Не заставит.
Не каждый ceкc ведёт к беременности, но каждый может к ней привести. Не готов мужчина делить ответственность за беременность, пусть не спит с этой женщиной, и никаких проблем.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
да, но у женщины набор инструментов защиты гораздо шире, и только она знает пользуется она ими или нет
Вот пока мужчина, да-да, именно мужчина! не научится быть основным, а не ведомым, так и будет продолжаться: и неуважение женщин, и анархия в семьях.
На корабле должен быть капитан. Капитан отвечает за ВСЮ команду, и отвечает больше, чем кто либо другой.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.01.2020 16:47
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А вы покажите мне проценты по судебной практике. Где во всех 100 или хотябы 99% детей оставляют матерям.
ну Вы же ссылались на статистику lol_rt_40.png чо Вы её от меня то хотите lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это в корне Не правильный подход. Ни каждый ceкc ведет к беременности. Все решает женщина. Если она решила родить, То ни какие методы контрацепции Не помогу. А если она рожать Не хочет, То ни какой мужик не Не заставит.
Тогда мужчинам остается смириться, что женщина - главная в паре, в семье
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.01.2020 16:48
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А вы покажите мне проценты по судебной практике. Где во всех 100 или хотябы 99% детей оставляют матерям.
Вы не читаете. Просто хотите быть правой. Статистика такая есть в открытом доступе в интернете. Я же писал. 95 процентов детей отдают По судам матерям. Если ребенку нет 3 лет, То в 99 случаюх отдают матери, Так как считается, Что у матери с ребенком ближе эмоциональный контакт.
Но вас не переубедить. Хотите быть правой - будьте. Вам же интересно не мнение специалистов, Ни тех, Кто этим занимался, Ни данные статистики. Только ваше личное мнение. Оставайтесь с ним. Думаю с вам обсуждение этой темы можно прекратить.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2020 16:56
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отцу, который не хочет в течении года даже поговорить с ребёнком по телефону и который открыто заявил, что ему наплевать на него? Ребёнка жалко(
а Вы не спрашивали "зачем", Вы спрашивали "как"
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины) Вы когда говорите: "именно женщина должна понимать последствия ceкcа" или "женила на себе по залету", вы хоть понимаете, в каком свете себя выставляете?
Полный северный пушной зверёк. happy_rt_40.png

* И тут я вспомнила, что мне пора в реальность.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кстати, что мешает мужчинам пить таблетки. И контроллировать процесс деторождения?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины) Вы когда говорите:....... "женила на себе по залету", вы хоть понимаете, в каком свете себя выставляете?
да
в свете живущих в реальном мире
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы не читаете. Просто хотите быть правой. Статистика такая есть в открытом доступе в интернете. Я же писал. 95 процентов дете отдают По судам матерям. Если ребенку нет 3 лет, То в 99 случаюх отдают матери, Так как считается, Что у матери с ребенком ближе эмоциональный контакт. Но вам не переубедить. Хотите быть правой - будьте. Вам же интересно еи мнение специалистов, Ни тез, Кто этим занимался, Ни данные статистики. Только ваше личное мнение. Оставайтесь с ним. Думаю с вам обсуждение этой темы
Женщине попроще с младенцем, все же 9месяцев носила, изнутри его чувствуешь, организм-мозги-инстинкты, - все перестраивается.
Мужчина видит только растущий живот, а потом - держите, папаша, ребеночка)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кстати, что мешает мужчинам пить таблетки. И контроллировать процесс деторождения?)))
Была вроде тема, про добровольную яйкоэктомию. Пара мужчин только согласились - я уже наразмножался, мне детей хватит.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Яна Рудковская, Ольга Слуцкер не нормальные по Вашему? И Вы, как юрист, должны знать, что судебная система ох как несовершенна! У кого бабла больше, тот и прав.
Да, этот Батурин, брат жены Лужкова, у Рудковской детей чисто из мести отнял. И у неё шансов не было.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр