загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня такое состояние бывает периодически. Определяешь себе объём работы, ставишь задачи...и тянешь до последнего. И да, за одну ночь всё делается.
У меня не всегда получается за одну ночь наверстать, иногда сроки продлеваю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
У меня часто бывает так, что зная о большом объеме работы, который мне необходимо выполнить, я тяну до последнего. Ну вот возьму заказ, например, и не делаю! Сижу на форуме, комменты читаю или в ютубе ролики гоняю . Тут уже все дедлайны горят, а я все тяну. Хоть ты тресни! И вот, в канун торжественного дня начинаю кое-как шевелиться, а потом - Здравствуй бессонная ночь, Welcome синяки под глазами! Работу свою люблю и знаю. Делаю хорошо, за что меня Заказчики и терпят Как возьмусь за что-то - к
Я живу по правилам- главное начать, потом все легко делается и слона нужно есть по кусочкам- каждый день по чуть-чуть ( это про большие дела, которые не нравятся)
Ну и мне повезло- умею делать несколько дел сразу, т. е. когда сижу на форуме- могу работать, делать массаж щеткой, прибираться и тд
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
У меня часто бывает так, что зная о большом объеме работы, который мне необходимо выполнить, я тяну до последнего. Ну вот возьму заказ, например, и не делаю! Сижу на форуме, комменты читаю или в ютубе ролики гоняю . Тут уже все дедлайны горят, а я все тяну. Хоть ты тресни! И вот, в канун торжественного дня начинаю кое-как шевелиться, а потом - Здравствуй бессонная ночь, Welcome синяки под глазами! Работу свою люблю и знаю. Делаю хорошо, за что меня Заказчики и терпят Как возьмусь за что-то - к
Я такой же и это не нормально.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
У меня не всегда получается за одну ночь наверстать, иногда сроки продлеваю.
Сон- важно очень, важнее любых дел
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Тоже самое. Но!!! Мои клиенты знают, что я могу тянуть до последнего, поэтому спокойны, потому что знают, что если у меня нет настроения, то для них же лучше, если я задержу заказ dntknw_rt_60.gif Соответственно меня это состояние не беспокоит ни разу
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я такой же и это не нормально.
А в каком контексте - ненормально? Аморально, вредно для здоровья, приносит душевную боль или .... что? Интересно, что Вы думаете.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
У меня не всегда получается за одну ночь наверстать, иногда сроки продлеваю.
Если надо "кровь из носа", тогда за одну ночь делаю. А остальное могу отложить на попозже...сама себе начальник) Честно говоря, домой придёшь с работы, на ребенка посмотришь думаешь, да гори оно всё....ночь впереди! И общаюсь с ребёнком.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А в каком контексте - ненормально? Аморально, вредно для здоровья, приносит душевную боль или .... что? Интересно, что Вы думаете.
Если не чувствуете угрызений совести и других неприятных ощущений- то все ок)
Вы же сами делаете такой выбор)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если не чувствуете угрызений совести и других неприятных ощущений- то все ок) Вы же сами делаете такой выбор)
Я чувствую😂😂😂😂
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если надо "кровь из носа", тогда за одну ночь делаю. А остальное могу отложить на попозже...сама себе начальник) Честно говоря, домой придёшь с работы, на ребенка посмотришь думаешь, да гори оно всё....ночь впереди! И общаюсь с ребёнком.
То же самое. Спасает только то, что на рынке труда адекватной конкуренции почти нет. Приходится брать качеством, а не сроками😊
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Я чувствую😂😂😂😂
Тогда меняйте) почитайте Брайна Трейси и Глеба Архангельского
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У меня из одела коллега увольняется, в семью)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня из одела коллега увольняется, в семью)
Сказано сильно. Прям аж завиднула😊
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
У меня часто бывает так, что зная о большом объеме работы, который мне необходимо выполнить, я тяну до последнего. Ну вот возьму заказ, например, и не делаю! Сижу на форуме, комменты читаю или в ютубе ролики гоняю . Тут уже все дедлайны горят, а я все тяну. Хоть ты тресни! И вот, в канун торжественного дня начинаю кое-как шевелиться, а потом - Здравствуй бессонная ночь, Welcome синяки под глазами! Работу свою люблю и знаю. Делаю хорошо, за что меня Заказчики и терпят Как возьмусь за что-то - к
тоже люблю откладывать до последнего, но жизнь научила, что так не надо. Поэтому все-таки стараюсь делать все так, чтобы оставался запас времени на непредвиденные обстоятельства
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
У меня в сезон сплошной обьём. Хорошо, что сам себе командир. Берешь с утра чо по интересней - втягиваешся и до упора.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Есть такое)
У меня окна не помыты, тяну до сих пор)
Прям ну никак)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
У меня периодически бывает такое ,что я затягиваю с началом работы. Но это больше интуиция, т.к перед тем как начать, я еще раз обговариваю с клиентом пожелания и в самом процессе разговора выясняется что уже неактуально или его предпочтения кардинально изменились. И так вот всегда ,когда интуитивно оттягиваю работу
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вообще это слово какое то с-суальное sarcastic_rt_50.gif

Наверное поэтому народу нравится им заниматься)))

Была тема про влияние мужчин на женскую прокрастинацию. Погуглите sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Встаю всегда рано, в 5-6 утра. Дела (особенно те, которые не нравятся) стараюсь сделать до обеда. Как правило с утра пишу список дел. Мне это помогает.
Если встану поздно или затяну дела на вторую половину дня, то ничего толком не сделаю.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
У меня часто бывает так, что зная о большом объеме работы, который мне необходимо выполнить, я тяну до последнего. Ну вот возьму заказ, например, и не делаю! Сижу на форуме, комменты читаю или в ютубе ролики гоняю . Тут уже все дедлайны горят, а я все тяну. Хоть ты тресни! И вот, в канун торжественного дня начинаю кое-как шевелиться, а потом - Здравствуй бессонная ночь, Welcome синяки под глазами! Работу свою люблю и знаю. Делаю хорошо, за что меня Заказчики и терпят Как возьмусь за что-то - к
У меня обратная ситуация) если свалилась какая-то задача, от которой аж зубы сводит (так не хочется делать) - беру и делаю именно её, через силу и до конца. Мне так легче. Зато текущие задачи могу задвинуть. Еженедельную отчетность, например. За что регулярно получаю по башке))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Прокрастинация - стиль жизни или усталость?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр