загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Добровольно. Ваша правда
А вот что с этим делать? Я думаю, если "горишь" тем, что делаешь, до последнего тянуть нет нужды wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тоже. Но погода не способствует мытью окон, в куртке мыть придёться. Было б тепло и солнечно-другое дело. А у меня ещё плюс к 4 окнам окна двух балконов.
Ой, два балкона...Понимаю)
Я бы вообще лет 5 наверное тянула)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Еще у него идёт переоценка себя. Он счиьает, что с 21.00 и до 23.00 или до 24.00 сделает уроки, но на самом деле никогда не справляется, а считает, что справится. Это, конечно, с детства не привилась стойкая привычка, как у некоторых, ничего не делать, сразу за уроки.
Мой пытается стонать что он уже большой и можно позже спать ложиться.
На что получает ответ: Мне надо время побыть одному в тишине и заняться своими делами. По этому в 9 ложатся в кровать смотреть телек, в 10-10:30 телек выключается.
Так с рождения оба приучены.
В выходные бывает что до 11 сидят
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На моего действует. Книги он не читает. А без телека, интернета и телефона ему заняться нечем)
А телефон насильно отбираете? У моего уже не отобрать. Ваш помладше будет, наверное? Моему 15, на голову выше меня.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А телефон насильно отбираете? У моего уже не отобрать. Ваш помладше будет, наверное? Моему 15, на голову выше меня.
Какая разница сколько лет? Родитель это авторитет.
Я сказал положил телефон мне на стол и свободен.
Сила то тут причём? Мои по попе может пару раз в жизни получали. И то в садике.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вот как их заставить нормально питаться пока меня дома нет это проблема(
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот как их заставить нормально питаться пока меня дома нет это проблема(
Чтобы вредной еды не было, а сладкое у меня чаще под замком.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Чтобы вредной еды не было, а сладкое у меня чаще под замком.
Есть салат и овощи с мясом) на карманные может купить бич пакетов или гамбургеров.
Не давать карманные сверстники дразнить будут. Но у сверстников нет проблем с весом( хз я сам такой же был в его возрасте( его понимаю. Но и понимаю к чему это приведёт (
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Та же беда. Началось всё в детстве, когда мама сказала мне убраться в доме. А я не спешила, думаю вот скрипнет входная дверь и я как кот Том из мультика за две секунды уберусь в доме. Не вышло Стараюсь все неприятные дела оставить на потом.
Опрос показывает, что сие явление распространено. Что за массовое помешательство biggrin_rt_40.png Кстати, спасибо Желтому! В инете прочла, что действительно, прокрастинация косвенно связана с уровнем содержания гормона Дофамина. Что характерно, прокрастинацию, как стиль жизни, принимают одинаковое количество, как мужчин, так и женщин, в то время, как, согласно исследованию, мужчины этому явлению практически не подвержены и его проявление у мужчин может рассматриваться, как элементарная лень. А для женщин это норм, практически на генном уровне. Короче, парни, Вы просто лентяи lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Но мы все равно Вас любим grin-ast_rt_40.gif loveyes_rt_40.png kiss_rt_42.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Опрос показывает, что сие явление распространено. Что за массовое помешательство Кстати, спасибо Желтому! В инете прочла, что действительно, прокрастинация косвенно связана с уровнем содержания гормона Дофамина. Что характерно, прокрастинацию, как стиль жизни, принимают одинаковое количество, как мужчин, так и женщин, в то время, как, согласно исследованию, мужчины этому явлению практически не подвержены и его проявление у мужчин может рассматриваться, как элементарная лень. А для женщин это но
Короче мужик должен 🤣🤣🤣
А мы девочки, нам можно 🤣🤣🤣
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть салат и овощи с мясом) на карманные может купить бич пакетов или гамбургеров. Не давать карманные сверстники дразнить будут. Но у сверстников нет проблем с весом( хз я сам такой же был в его возрасте( его понимаю. Но и понимаю к чему это приведёт (
Только своим примером. Дети перестраиваются не сразу. Но когда понимают, что теперь образ жизни такой - принимают его.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Только своим примером. Дети перестраиваются не сразу. Но когда понимают, что теперь образ жизни такой - принимают его.
Посмотрим) пока салат из под палки( хотя вкусный со сметаной.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Йохан Шмит, Россия, Москва писал:
А вот что с этим делать? Я думаю, если "горишь" тем, что делаешь, до последнего тянуть нет нужды
Вы правы. Скажу теперь, что я об этом думаю. Не знаю почему так, но так повелось. Мне часто предлагают различного рода подработки. И я поймала себя на том, что практически никогда не могу отказаться. Анализировала. Поняла несколько причин. Первое - желание заработать - такой плюсик в копилочку. Второе - легкое беспокойство о том, что если откажу, то в другой раз не предложат. Третье - Любовь и интерес к работе. Вот так предлагают, предлагают - а отказаться не хватает сил моральных. Потом сидишь и думаешь - как теперь эти все дедлайны не сжечь. Такая особенность характера заставила меня научиться делать быстро и хорошо. Но, как известно, на это тратится больше энергии, то есть в какой-то момент ты "перегораешь" и сил нет уже. Это, конечно, с усталостью напрямую связано. Ну, а когда сценарий повторяется много раз - это уже становится стилем жизни biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png Так что я выбираю вариант ответа про стиль жизни.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Короче мужик должен 🤣🤣🤣 А мы девочки, нам можно 🤣🤣🤣
Ну мы же Вас любим - это должно Вас успокаивать tongue_rt_40.png и зачастую такими, какие Вы есть.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Посмотрим) пока салат из под палки( хотя вкусный со сметаной.
У меня салаты тоже не есть, режу так овощи ему, капусту, огурец и морковку в течении дня что бы ел , остальные не есть (, избаловала на свою голову, тоже склонен , сейчас движения меньше, спорта есть то что заставляю делать, но этого мало .
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
От себя скажу , тоже есть такая вредная привычка, именно вредная откладывать до последнего, очень не люблю это в себе и вижу подобное проявление в ребенке, что аж бесит, понимаю что только с себя начав могу это менять ) стараюсь бороться с собой, но пока проигрываю sarcastic_rt_50.gif
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть салат и овощи с мясом) на карманные может купить бич пакетов или гамбургеров. Не давать карманные сверстники дразнить будут. Но у сверстников нет проблем с весом( хз я сам такой же был в его возрасте( его понимаю. Но и понимаю к чему это приведёт (
Вот такая же проблема. Правда с весом все норм, но это всем вредно. Кока-кола пьется литрами. Я в шоке. Один сахар. По фигу. И возраст уже такой, что не усадишь за тарелку с супом. Не заставлять же.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня салаты тоже не есть, режу так овощи ему, капусту, огурец и морковку в течении дня что бы ел , остальные не есть (, избаловала на свою голову, тоже склонен , сейчас движения меньше, спорта есть то что заставляю делать, но этого мало .
Капусту мой может просто качаном за день съесть он сырую капусту любит)
Я салат обычный делаю помидоры, огурцы, пекинка, лук зелёный, укроп сметана.
Он либо сам не ест, либо сам съест что бы я не ругался, но доче не кладёт.
У меня они сейчас одни дома сидят на карантине( отожрались оба(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вот такая же проблема. Правда с весом все норм, но это всем вредно. Кока-кола пьется литрами. Я в шоке. Один сахар. По фигу. И возраст уже такой, что не усадишь за тарелку с супом. Не заставлять же.
Мой колу не пьёт. У него аллергий много. Астма.
Хз мои слушаются. У моих самое страшное наказание если я на Мяу не ответил Мяу))
А если вообще разговаривать перестал это писец истерика. Тут же электро веником носиться начинают.
Повзрослеют посмотрим. Пока так)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Ну мы же Вас любим - это должно Вас успокаивать и зачастую такими, какие Вы есть.
Да, мы вас тоже)) А как же равенство полов и прочий бред? 😜🤣🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Прокрастинация - стиль жизни или усталость?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр