загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня они дома сидят одни)
Ну, у меня тоже бывадо, что одни, но просто за едой не пойдет в магаз никто, только если мимо из школы.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
У меня часто бывает так, что зная о большом объеме работы, который мне необходимо выполнить, я тяну до последнего. Ну вот возьму заказ, например, и не делаю! Сижу на форуме, комменты читаю или в ютубе ролики гоняю . Тут уже все дедлайны горят, а я все тяну. Хоть ты тресни! И вот, в канун торжественного дня начинаю кое-как шевелиться, а потом - Здравствуй бессонная ночь, Welcome синяки под глазами! Работу свою люблю и знаю. Делаю хорошо, за что меня Заказчики и терпят Как возьмусь за что-то - к
Скажите, у вас бывают приступы лени?
У меня бывают приступы активности.
Лень у меня постоянная.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Скажите, у вас бывают приступы лени? У меня бывают приступы активности. Лень у меня постоянная.
Не, не лени. Это другое smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Прокрастинация - стиль жизни или усталость?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр