загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ты про меня? Мне всё равно. Хочешь поставлю статус "замужем"?))
наверно про Дашу, автора темы
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ты про меня? Мне всё равно. Хочешь поставлю статус "замужем"?))
СДЕЛАЙ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

САМ ТАМ НЕ МОГУ У ТЕБЯ АНКЕТА ЗАКРЫТА sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, знаешь ли, не у всех есть план и 5 вагонов терпения закидывать сети и перебирать садки ежедневно, месяцами, а может и годами.. у многих, наверно, большинства, не на стратегию расчет, а на счастливый случай
Юля, а ты как работу искала, когда приехала в Юрьевец? Не поделишься?

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да я ж не спорю... Везде можно искать. Но в первую рчередь - в реале же, а не здесь
А как в реале то? Если, например, один и тот же круг общения, и состоит вовсе не из свободных мужчин, желающих найти отношения)) А на улице и в общественных местах стрёмно, и не написано на мужиках, что они свободны)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
действительно, у Даши написано

"Я не знакомлюсь и никого не ищу, на сайте исключительно для дружеского общения)"
и после этого жалобы что не пишут umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Который развеет хандру красивой девушке? Где , я вас спрашиваю предложение, подкупающее своей новизной? Девушка грустит. Плохо.
Вот правильно. Развеять должен кто-то. А пока этот кто-то не появится, девушка будет сидеть в грусти, как Рапунцель в башне, косу отращивать.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А потом... Они пишут, а кто знает сколько они вместе пробыли..? Это, знаешь... Как попереписывались вечерок и поставили статус "в отношениях". Смешно, ей Богу. Какие отношения, товарищи?! Какие "нашел свою половинку"?! Да это ясно будет минимум года через 3...
Ну, это да. Я видела нескольких, кто отзывы отставлял, и кто потом опять в поиске на сайте. Но и в реале тоже нет гарантий, что познакомишься на всю оставшуюся жизнь.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
действительно, у Даши написано "Я не знакомлюсь и никого не ищу, на сайте исключительно для дружеского общения)" и после этого жалобы что не пишут
А толку-то, один фиг её везёт, что со статусом " в поиске" , что без....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем мы вообще на этом сайте, ищем кого-то, толком не зная, что именно нам нужно, при этом понимая, что это полное гболото, в котором застреваем и сидим годами.... Бред какой - то... Что ни тема, то сплошная пошлость, в которую играем, проводя часть своей жизни.... На что-то надеемся, на любовь, которой нет... Ну нахрена все это, весь этот самообман, иллюзия жизни....проводим здесь свое одиночество, заглушая его обсуждением на форумах....
Даш, пост обиженной девочки?
Теперь по тексту. Ты не знаешь толком кто тебе нужен? Это печально. Сиди тогда и учись.
Зачем ты сама участвуешь в пошлых темах? А порой и создаешь? Каждый находит, что ему лично интересно.
Насчет иллюзий. Ты растешь на этом сайте, правда некоторым образом прилюдно. Многие помогают советами,поддерживают, играют в романтику. Но это не замена реальности. Это хорошая поддержка, за которую хорошо бы уметь быть благодарной.
И уметь разделять. Немного заигралась, отсюда и разочарования.
Я от души желаю тебе повзрослеть, найти себя, а потом уже своё счастье.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так я и не скрываю, мы все в это играем, но что-то устала от этого...
Осознание уже хорошо.

Я это осознал и в какой то период перестал воспринимать то что на форуме пишу и мне пишут всерьез. Попробуй.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Юля, а ты как работу искала, когда приехала в Юрьевец? Не поделишься? .
не секрет, я никогда не искала работу, вообще, работа всегда находит меня сама cool_rt_40.gif
Я заполняла анкеты для ЦЗ, ну так положено, кто ты что ты, и мне сразу предложили, я через месяц уже работала rtfm_rt_52.gif
сменила так же- пригласили в колледж и ещё уговаривали, лично директор beach_rt_68.gif


работа- это единственное что в моей жизни было, есть, будет всегда rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как в реале то? Если, например, один и тот же круг общения, и состоит вовсе не из свободных мужчин, желающих найти отношения)) А на улице и в общественных местах стрёмно, и не написано на мужиках, что они свободны)
Мне в этом отношении нравится фильм "всегда говори да".
А потом что стрёмного, если познакомилась с женатым? Ну познакомилась...узнала, что женат - до свидания dntknw_rt_60.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как в реале то? Если, например, один и тот же круг общения, и состоит вовсе не из свободных мужчин, желающих найти отношения)) А на улице и в общественных местах стрёмно, и не написано на мужиках, что они свободны)
Знакомый поехал для этого Сочи. Раньше в Турцию ездил. На следующей неделе поделится впечатлениями.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 07.11.2020 19:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так я и не скрываю, мы все в это играем, но что-то устала от этого...
отчего так хочется использовать "мы" вместо "я"?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ты про меня? Мне всё равно. Хочешь поставлю статус "замужем"?))
Давай без показывания пальцем)

Думаю, что если бы все, кто не верят, поставили бы статус "не ищу" , они помогли бы остальным. Не отвлекали бы внимание и обозначили бы, что только для форума.
А если все же ищут, то верили бы...

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
СДЕЛАЙ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ САМ ТАМ НЕ МОГУ У ТЕБЯ АНКЕТА ЗАКРЫТА
Спокойно. У меня нет антител.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Знакомый поехал для этого Сочи. Раньше в Турцию ездил. На следующей неделе поделится впечатлениями.
Для чего, для этого?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не секрет, я никогда не искала работу, вообще, работа всегда находит меня сама Я заполняла анкеты для ЦЗ, ну так положено, кто ты что ты, и мне сразу предложили, я через месяц уже работала сменила так же- пригласили в колледж и ещё уговаривали, лично директор работа- это единственное что в моей жизни было, есть, будет всегда
А для чего в жизни ты прилагала усилия?
Для переезда? Ты ведь хотела переехать и верила?

.
ДенисЕвгеньевич, Россия, Балашиха, 49 лет
ДенисЕвгеньевич, Балашиха, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем мы вообще на этом сайте, ищем кого-то, толком не зная, что именно нам нужно, при этом понимая, что это полное гболото, в котором застреваем и сидим годами.... Бред какой - то... Что ни тема, то сплошная пошлость, в которую играем, проводя часть своей жизни.... На что-то надеемся, на любовь, которой нет... Ну нахрена все это, весь этот самообман, иллюзия жизни....проводим здесь свое одиночество, заглушая его обсуждением на форумах....
😪Да. Зачем!
Да просто нас очень мало!
А давайте напишем Путину чтобы он забанил МАМБАподобные приложения/сайты.
Тогда народ кинется сюда и у нас будет больше шансов спариться)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Знакомый поехал для этого Сочи. Раньше в Турцию ездил. На следующей неделе поделится впечатлениями.
Для чего поехал? Там все парами ходят.Там сложно увидеть одинокую
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр