загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прикиньте, что все придут
как в старой рекламе Guerlain
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну хоть то то свою правду сказал... сказала, не важно ) Так что мы дальше делаем, пишем модераторам на добавление пункта в анкете, или все же нет смысла ее заполнять? И да идеала не бывает, но смотря с чего начинать рассматривать человека с достоинств или недостатков?
Мне кажется, смысла нет её заполнять. Я тоже перестала читать анкеты. Всё равно всё не так в жизни. Когда люди представляют себя или свою потенциальную избранницу, то представляют себе, как правило, идеальную для них ситуацию в отношениях. Самые же интересности выявляются как раз в негативных и исключительных ситуациях. Чтобы реально распознать человека, нужно время и реальное общение.
Лично мне интереснее негативные качества характера, чем положительные.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 19:59
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Насчет каши в голове - да, согласна, может такое получиться. Насчет того, что нужно отпустить старое, чтобы в твою жизнь пришло что-то новое, не согласна. Я познакомилась с бм, когда встречалась со своим первым мужчиной
Ага то есть, по вашему занятых женщин тоже стоит рассматривать? )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,там где тёти,там; "сами не дадим,здоровье не позволяет и вы голодные будете",вам надо было написать,что тема для мужчин и для молодых женщин
Дядь Коль, вы чё, мужчинам давать собрались? blink_rt_40.gif Неожиданно girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
как в старой рекламе Guerlain
Не смотрю рекламу. Что там?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дядь Коль, вы чё, мужчинам давать собрались? Неожиданно
Очень остроумно,иди полы помой,уберись angry2_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ага то есть, по вашему занятых женщин тоже стоит рассматривать? )))
Вы Ксению не знаете?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Очень остроумно,иди полы помой,уберись
Ясненько. Так и запишем haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ясненько. Так и запишем
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
на добавление пункта в анкете,
зачем? Личное видение вполне можно в свободной форме написать в анкете. Или обсудить это вопрос, вступив в переписку.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну хоть то то свою правду сказал... сказала, не важно ) Так что мы дальше делаем, пишем модераторам на добавление пункта в анкете, или все же нет смысла ее заполнять? И да идеала не бывает, но смотря с чего начинать рассматривать человека с достоинств или недостатков?
Доктор : ,, На что у вас аллергия ? "
Больной: ,, Лучше спросите на что нет аллергии " .
Так , что каждому человеку самому решать с чего начинать .
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не смотрю рекламу. Что там?
Я смотрю ))) вот так примерно biggrin_rt_40.png

Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, смысла нет её заполнять. Я тоже перестала читать анкеты. Всё равно всё не так в жизни. Когда люди представляют себя или свою потенциальную избранницу, то представляют себе, как правило, идеальную для них ситуацию в отношениях. Самые же интересности выявляются как раз в негативных и исключительных ситуациях. Чтобы реально распознать человека, нужно время и реальное общение. Лично мне интереснее негативные качества характера, чем положительные.
Психологически мозг человека всегда додумывает пробелы в образе и описании, так как ему хочется, от сюда появляются идеальные образы, которые потом в реале могут разочаровать... но начинать рассматривать человека с негативных качеств... что бы не дать позволить перекрыть их чем то другим, позитивным... хотя... я бы попробовал вашу теорию на практике, возможно с вами вместе... но чему опять же верить в вашей анкете, вы вроде в поиске, а вроде встречаетесь с мужчиной... это как?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я смотрю ))) вот так примерно
🤣🤣🤣🔥
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я смотрю ))) вот так примерно
Вот, блин... Сами не знают что хотят haha_rt_56.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зачем? Личное видение вполне можно в свободной форме написать в анкете. Или обсудить это вопрос, вступив в переписку.
шутка юмора
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ага то есть, по вашему занятых женщин тоже стоит рассматривать? )))
Смотря с какого расстояния рассматривать будите . biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Психологически мозг человека всегда додумывает пробелы в образе и описании, так как ему хочется, от сюда появляются идеальные образы, которые потом в реале могут разочаровать... но начинать рассматривать человека с негативных качеств... что бы не дать позволить перекрыть их чем то другим, позитивным... хотя... я бы попробовал вашу теорию на практике, возможно с вами вместе... но чему опять же верить в вашей анкете, вы вроде в поиске, а вроде встречаетесь с мужчиной... это как?
Мне уже сегодня куча мужчин в личку написали, что у меня такой статус. Я не поняла, откуда он вылез smile_rt_40.png) Еле нашла, где он настраивается.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Смотря с какого расстояния рассматривать будите .
1,5 метра... сегодня именно такое установлено официально biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну что ж давайте пошалим немного… Девушки, женщины, дамы, с детьми или без. Особенно те, которые находятся сейчас в поиске. Вопросы скорее всего к вам. Но для начала давайте вместе представим ситуацию: Мужчина регистрируется на сайте и в поиске дамы сердца начинает просмотр анкет. И все вроде замечательно, все такие классные, красивые, добрые, пушистые, умные, заботливые – каждая, наверное, сейчас себя представила… Он, как и все, обязательно обращает внимания на графу – “кого я хочу найти”
Критерий нет)
Все начинается со взгляда)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр