загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да. То с мамой то с папой
Отдельно нет возможности жить? Кажется вам очень тяжело с ними находиться рядом
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Не-не! Вопрос другой возникает: сколько лет фотке(-ам)? .
Я не смотрела ее фотки)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Она без работы => зависима от них. Думаю, ТС надо начать с поиска работы. Работа даст немного уверенности в себе и улучшит упадническое настроение. .
Тогда мой предыдущий пост неактуален про жить отдельно. umnik2_rt_46.gif
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Как о них не думать если с утра до вечера готовишь стираешь гладишь убираешь в магазин ходишь и работаешь и все равно кусок г по их мнению
Если вместе живёте, то немедленно надо съезжать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня вопрос есть ли на сайте психологи? Может кто-нибудь может посоветовать? Может кто-то нашел какую группу поддержки)? Мне очень одиноко: - друзей совсем нет - мужчину для нормального общения найти не получается, ведь просто попереписываться не интересно. Кто-то готов дать только пустое общение (день-два), но не отношения. Другие думаю только одним местом. - дома и с работой проблемы. Думаю как быть? Может кто-нибудь посоветует? Друзья / родственники / коллеги обращались?
Хороший психолог стоит очень дорого.
Бесплатный совет же дать вам могу, хоть и не психолог.
Чем жаловаться на всеобщую темноту, не лучше ли зажечь маленькую свечку?
То есть, если вы видите мужиков-козлов постоянно,они вокруг вас и будут. Если вы изначально в установке, что мне никто путного не напишет ничего, так и будет.
Полюбите себя, но сойдите с того пьедестала, с которого смотрите на всех свысока.
Женщины, те что с мужчинами у вас жирные коровы, мужчины озабоченные придурки, а вы одна в белом пальто.
Начните с себя. Улыбайтесь каждому дню. Вам всего 30. Многие в этом возрасте только замуж выходят, а у вас уже ребенок большой.
Займитесь им и собой. В конце концов быть хорошей мамой не всем удается.
И тогда, когда вы перестанете думать, что вам поможет волшебник-психолог, у вас все наладится само.
Пока же блоки у вас в голове.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Она без работы => зависима от них. Думаю, ТС надо начать с поиска работы. Работа даст немного уверенности в себе и улучшит упадническое настроение. .
да блин.. без работы в 30 лет это круто.. очень не многие одинокие мамы такое могут себе позволить..
понятно теперь почему бабушка мозг выносит.. одно дело залететь и принести в подоле в 16-17 лет и повесить на маму, и совсем другое в 30 на полное обеспечение посадить кроме себя и ещё своего ребёнка.. мама уже хотела для себя пожить.... наверняка мечтает..

ТС.. работу найдите и половина ваших проблем сама собой решится.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я считаю, повод обратиться к психологу все-таки есть, хотя бы потому, что есть проблемы с оценкой самой себя, которая как качели: то отсутствует критичность, то самоунижение.
Хорошие психологи стоят немало. Я бы могла посоветовать конкретного, но пока стоит начать хотя бы с обращения в службу бесплатной психологической поддержки Москвы, отделения которой работают в каждом округе.
https://dszn.ru/press-center/news/2058
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 08:07
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И что вам до них, вам же ни 10 лет. Вы о себе и ребенке думайте больше.
Родители могли б заменить психолога.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Родители могли б заменить психолога.
К сожалению, бывают такие родители, от которых лучше держаться подальше. Я не о родителях автора (мы их не знаем) и не о своих. Я в принципе, знаю по знакомым семьям.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Бабушка ему уже весь мозг промыла о том что я хреновая раз без мужа родила.
Так это же бред. С точностью до наоборот. Ну не родила бы, его бы не было. Он должен быть вдвойне благодарен, что мама не побоялась и родила его, а не оборот сделала.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К сожалению, бывают такие родители, от которых лучше держаться подальше. Я не о родителях автора (мы их не знаем) и не о своих. Я в принципе, знаю по знакомым семьям.
💯
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
К сожалению, бывают такие родители, от которых лучше держаться подальше. Я не о родителях автора (мы их не знаем) и не о своих. Я в принципе, знаю по знакомым семьям.
Может быть, не отрицаю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Да у многих эти проблемы... Одиночество... Иногда тоже накатывает...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
если с утра до вечера готовишь стираешь гладишь убираешь в магазин ходишь и работаешь и все равно кусок г по их мнению
очень плохо себе представляю как это физически возможно.. делать всё что вы перечислили и страдать тут о мужиках...
если на самом деле всем этим заниматься, то вообще ни о чём думать времени не останется. и сил тоже.
по факту я вижу каждый день новые темы и по полдня тут в различных страданиях..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по факту я вижу каждый день новые темы и по полдня тут в различных страданиях..
Человеку плохо и одиноко. Человек ищет ответы на свои вопросы dntknw_rt_60.gif
Форум сз для того и создан (а не для кировских полудурков совп. случайны )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.11.2020 08:43
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня вопрос есть ли на сайте психологи? Может кто-нибудь может посоветовать? Может кто-то нашел какую группу поддержки)? Мне очень одиноко: - друзей совсем нет - мужчину для нормального общения найти не получается, ведь просто попереписываться не интересно. Кто-то готов дать только пустое общение (день-два), но не отношения. Другие думаю только одним местом. - дома и с работой проблемы. Думаю как быть? Может кто-нибудь посоветует? Друзья / родственники / коллеги обращались?
вы всегда так на всех подозрительно смотрите? научитесь улыбаться,начнут спрашивать номер-гарантирую
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
стоит начать хотя бы с обращения в службу бесплатной психологической поддержки Москвы, отделения которой работают в каждом округе. https://dszn.ru/press-center/news/2058
+
Если этого мало, за рекомендацией - в личку.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.11.2020 09:02
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да блин.. без работы в 30 лет это круто.. очень не многие одинокие мамы такое могут себе позволить.. понятно теперь почему бабушка мозг выносит.. одно дело залететь и принести в подоле в 16-17 лет и повесить на маму, и совсем другое в 30 на полное обеспечение посадить кроме себя и ещё своего ребёнка.. мама уже хотела для себя пожить.... наверняка мечтает.. ТС.. работу найдите и половина ваших проблем сама собой решится.
Я не сижу на шее мамы. И продукты 2/3, а с папой все за мой счет. Но денег что я получаю не хватит на сьем даже комнаты. К тому же оба грозятся все подарить государству.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень плохо себе представляю как это физически возможно.. делать всё что вы перечислили и страдать тут о мужиках... если на самом деле всем этим заниматься, то вообще ни о чём думать времени не останется. и сил тоже. по факту я вижу каждый день новые темы и по полдня тут в различных страданиях..
На сайте перед сном и в транспорте. Хорошо когда для любимого пашешь, а не за то чтобы на улицу не выкинули
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я не сижу на шее мамы. И продукты 2/3, а с папой все за мой счет. Но денег что я получаю не хватит на сьем даже комнаты. К тому же оба грозятся все подарить государству.
Они видят в вас плохую дочь.. Что вы такого натворили?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Есть на сайте психологи? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр