загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Однушка вообще шикарно)
Так папе однушка, нам с ребенком комнату.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я думала, но мне в банки (и не в одном) сказали что моя зп для ипотеки не дотягивает и сильно. Под залог комнаты? Так я одна. Если совсем плохо или что со мной. Мы на улице окажемся.
В банкЕ.
Почему вы сразу думаете, что на улице окажетесь?
Вы так себя не любите?
Есть социальные центры для женщин в кризисных ситуациях, например.
Если у вас работа не дотягивает до ипотеки, может имеет смысл ее поменять, или взять подработку?
У вас написано- вы испанский учите. Какой уровень? Репетитором можете быть для детишек?

Если только ныть, что все плохо, хорошо не станет.
Начните с того, что перечислите ваши плюсы.
И посмотрите потом, больше их или минусов. И от этого пляшите.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы наверно не в курсе: есть клинический психолог (медицинский работник, работающий в больнице) и психиатр. Психиатр ребенку в данном случае не требуется, тк патологии нет. Выходит, все-таки к психологу такого ребенка отправим?
Я в курсе, что люди путают тёплое с мягким. Есть психотерапевт и пр. нормально названные специальности (имеющие медицинское образование) и есть люди-"психологи", обучившиеся непонятно чему, дай Бог, если хотя бы на психологическом фактультете МГУ. Не надо называть психологами всех подряд. Деятельность таких "психологов" под большим вопросом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У мамы своё, купила после развода. Я у папы в квартире имею долю. 1/3 от половины.
А можно жить с отцом? А с матерю не общаться? Отец тихий алкоголик?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Они всегда могут сказать, что раз хватило мозгов родить, то должно хватить мозгов жить одной. Как идти на конфликт с родителями, у которых живешь? И при чем тут приватизация? Родители пахали за квартиру всю жизнь и ничего не должны уже выросшим детям. .
Капец, бедные родители, живет у них, наверняка кормят поят ее, с ребёнком помогают, а в благодарность грязью их обливает
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если в момент приватизации квартиры Анастасия участвовала в приватизации, то у неё законная доля и не важно, кто там пахал.
Мы говорим о юридической части дела или моральной?
Ребенок будет судиться с родителями за долю в квартире, на которую он пусть даже имеет юридическое, но не имеет никакого морального права?

.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А можно жить с отцом? А с матерю не общаться? Отец тихий алкоголик?
Нет
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Нет
Отделитесь от них. Вам еще помощь юриста нужна.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если у вас работа не дотягивает до ипотеки, может имеет смысл ее поменять, или взять подработку?
Некогда работать, надо мужика искать. Он придёт весь в белом и порешает все проблемы angel2.gif
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Некогда работать, надо мужика искать. Он придёт весь в белом и порешает все проблемы
Я хочу поддержку, а не на все готовенькое. Смотрю здесь многие только и думают как на шею сесть. Есть люди которые выбивабются из сил чтобы своим горбом что-то сделать. Может не достаточно правильно расходую себя, но мне никому подсказать как жить по другому, некому наставить.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У Насти высшее образование и хобби есть( анкета)
Анкету не смотрел - для любовницы - стара, для кандидата в жены - молода.
На форуме - капризный ребенок, не умеющий решать элементарные житейские проблемки.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
некому наставить
Почему должен быть кто-то, кто пальцем направление покажет? Откуда этот человек будет знать, как нужно Вам?
Себе задайте вопрос "что я хочу?" И "что для этого нужно сделать". И копайте в этом направлении.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, ну, что вам сказать? А сколько лет ребёнку? У меня бабушки сидели с детьми , пока я работала. Потом, когда свекровь вступила в конфликт с моим избранником потому, что её не устроило, что со мной будет кто-то жить, то есть она не покомандует, потом обиделась, уехала и сказала: сидите сами со своими детьми. Я нашла няню, да такую чудесную, что вздохнула просто свободной грудью, а через два года две подруги сидели с дочерью прекрасно, потом бабушку ещё нашла. Знаете, просто гора с плеч от этого общения с нашими бабушками. Отодвиньте мать от своей жизни. Няню найти можно при желании за 200 руб в час. А она пусть полумает над своим поведением.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я хочу поддержку
Вы хотите получить, при этом не имеете возможность дать. Ту же поддержку даже. Вы зациклена на своих проблемах, у вас негативное отношение к жизни.
Послушайте психолога Лабковского, бесплатно. Он часто даёт полезные советы.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Анастасия, ну, что вам сказать? А сколько лет ребёнку? У меня бабушки сидели с детьми , пока я работала. Потом, когда свекровь вступила в конфликт с моим избранником потому, что её не устроило, что со мной будет кто-то жить, то есть она не покомандует, потом обиделась, уехала и сказала: сидите сами со своими детьми. Я нашла няню, да такую чудесную, что вздохнула просто свободной грудью, а через два года две подруги сидели с дочерью прекрасно, потом бабушку ещё нашла. Знаете, просто гора с плеч о
Не соглашусь, лучше родной бабушки, нет никого. Когда моей мамы не стало, я пробовала с нянями, мальчишки их не хотели.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анкету не смотрел - для любовницы - стара, для кандидата в жены - молода. На форуме - капризный ребенок, не умеющий решать элементарные житейские проблемки.
Зря вы так, человек ищет поддержки. У меня в начале года случилась беда из бед. ( не деньги и не мужчины сразу отвечу. ) Как справиться ? Нашла специализированные форумы и просто прочитала их без ответов и вопросов..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я хочу поддержку, а не на все готовенькое. Смотрю здесь многие только и думают как на шею сесть. Есть люди которые выбивабются из сил чтобы своим горбом что-то сделать. Может не достаточно правильно расходую себя, но мне никому подсказать как жить по другому, некому наставить.
Вам нужны свободные уши, чтобы сидеть и ныть. Вам никто ничего не должен. Вам 30 лет, Вы родили ребенка. Несите ответственность за себя и за него. Создаете темы идиотские, вместо того, чтоб ребенком заниматься или работать. Вам тут подсказали что как можно сделать, но все не так Вам. Отличная позиция. Нойте дальше.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня вопрос есть ли на сайте психологи? Может кто-нибудь может посоветовать? Может кто-то нашел какую группу поддержки)? Мне очень одиноко: - друзей совсем нет - мужчину для нормального общения найти не получается, ведь просто попереписываться не интересно. Кто-то готов дать только пустое общение (день-два), но не отношения. Другие думаю только одним местом. - дома и с работой проблемы. Думаю как быть? Может кто-нибудь посоветует? Друзья / родственники / коллеги обращались?
Родите себе ребёночка, как рукой всё снимет)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, лучше родной бабушки, нет никого. Когда моей мамы не стало, я пробовала с нянями, мальчишки их не хотели.
А мои хотели с няней. Вы просто бабушек не встречали токсичных.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Анастасия, ну, что вам сказать? А сколько лет ребёнку? У меня бабушки сидели с детьми , пока я работала. Потом, когда свекровь вступила в конфликт с моим избранником потому, что её не устроило, что со мной будет кто-то жить, то есть она не покомандует, потом обиделась, уехала и сказала: сидите сами со своими детьми. Я нашла няню, да такую чудесную, что вздохнула просто свободной грудью, а через два года две подруги сидели с дочерью прекрасно, потом бабушку ещё нашла. Знаете, просто гора с плеч о
Вообщем сама не воспитывала детей своих!
Другим сунула и ножки свесила!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Есть на сайте психологи? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр