загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
На сайте перед сном и в транспорте. Хорошо когда для любимого пашешь, а не за то чтобы на улицу не выкинули
Вы хотели сказать для любимого ребенка пахать? Если будете пахать на мужчину он вам на шею сядет.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Они видят в вас плохую дочь.. Что вы такого натворили?))
Родила без мужа, поприкают постоянно. Мол нашла дебила-козла и сама виновата что он мне изменял.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Родила без мужа, поприкают постоянно. Мол нашла дебила-козла и сама виновата что он мне изменял.
Ну и отвечать:
"Да, так и есть. Это ваше воспитание и ваши гены. В кого мне быть умной и успешной?"

Зеркалить все их упрёки. Так станет спокойней жить.
А то найдете себе мужчину, а он тоже начнет упрекать, что взял с ребенком, которого родила не в браке. Что тогда?))
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 23.11.2020 09:04
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Меня ребенок хотябы видит.
И я сейчас не про работу, а про то что некоторые родители предпочитаюи закидывать детей соседям и шляться. А потом дети в 14 лет работать идут потому что есть хочется
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Позвонили в психол службу своего района?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Меня ребенок хотябы видит. И я сейчас не про работу, а про то что некоторые родители предпочитаюи закидывать детей соседям и шляться. А потом дети в 14 лет работать идут потому что есть хочется
Вот опять вы о некоторых родителях. Вам какое до них дело?
Вы сама родитель, и у вас свой ребенок. Вот о себе и о нем и думайте.
Ваша проблема как в пословице про бревно в глазу, простите.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 09:08
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Если я правильно вас понимаю, вы думаете, что мужчина в вашей жизни все эти проблемы может решить? Если так, мне кажется вы заблуждаетесь. Все рано сначала прийдется поивести в порядок свою жизнь, чтобы появились силы на отношения новые. Ведь в отношения надо вкладываться обоюдно.
Не сдавайтесь
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Родила без мужа, поприкают постоянно. Мол нашла дебила-козла и сама виновата что он мне изменял.
Чем такого мужа , как у вашей мамы, лучше без него. А папе бросить пить сначала, потом учить , какой должен быть отец и муж.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Меня ребенок хотябы видит. И я сейчас не про работу, а про то что некоторые родители предпочитаюи закидывать детей соседям и шляться. А потом дети в 14 лет работать идут потому что есть хочется
У меня сын раньше пошел работать, чтоб больше двигаться и не зависать в компьютере.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня вопрос есть ли на сайте психологи? Может кто-нибудь может посоветовать? Может кто-то нашел какую группу поддержки)? Мне очень одиноко: - друзей совсем нет - мужчину для нормального общения найти не получается, ведь просто попереписываться не интересно. Кто-то готов дать только пустое общение (день-два), но не отношения. Другие думаю только одним местом. - дома и с работой проблемы. Думаю как быть? Может кто-нибудь посоветует? Друзья / родственники / коллеги обращались?
Читаю - мне одиноко. Друзей нет, мужчины нет, детей сделала со случайными прохожими. Дома и на работе проблемы, я никому не интересна.
Ответ - займитесь каким-нибудь делом, поступите на интересные вам курсы, закончив которые устройтесь на интересную вам работу, с перспективой окончить по этой профессии вуз заочно. Если вы здесь - пользуетесь инетом. Займитесь самообразованием, больше читайте познавательную, художественную и профессиональную литературу. к интересной женщине всегда тянутся интересные мужчины. Все просто.
Не сочтите за флуд. lazy_rt_42.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Родила без мужа, поприкают постоянно. Мол нашла дебила-козла и сама виновата что он мне изменял.
А вы в квартире прописаны? Квартира не приватизированна в совместной собственности? Родители просто манипулируют вами в своих интересах. Отца почему вы обязаны кормить? Он пенсию не получает? По-моему основная задача у психолога пресечь манипулирования собой. Ваша категория родителей, которые слабину почувствовали где-то и будут давить бесконечно. А вы-марионетка, тк принимаете их претензии.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 09:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Чем такого мужа , как у вашей мамы, лучше без него. А папе бросить пить сначала, потом учить , какой должен быть отец и муж.
Советы - абсолютно бесполезны. Бытие определяет сознание. lazy_rt_42.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
🤦
..не расстраивайтесь с утра. С добрым и хорошего дня. ac40_rt_94.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читаю - мне одиноко. Друзей нет, мужчины нет, детей сделала со случайными прохожими. Дома и на работе проблемы, я никому не интересна. Ответ - займитесь каким-нибудь делом, поступите на интересные вам курсы, закончив которые устройтесь на интересную вам работу, с перспективой окончить по этой профессии вуз заочно. Если вы здесь - пользуетесь инетом. Займитесь самообразованием, больше читайте познавательную, художественную и профессиональную литературу. к интересной женщине всегда тянутся интере
У Насти высшее образование и хобби есть( анкета)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если я правильно вас понимаю, вы думаете, что мужчина в вашей жизни все эти проблемы может решить? Если так, мне кажется вы заблуждаетесь. Все рано сначала прийдется поивести в порядок свою жизнь, чтобы появились силы на отношения новые. Ведь в отношения надо вкладываться обоюдно. Не сдавайтесь
Анастасия, вам бы здесь темы Сюзанны найти. Похожие ситуации. Её тоже дома гнобили мать и бабка, одиночка с ребёнком. Не было ни помощи, ни контактк. В результате: молодец, я щитаю, разменяла квартиру и уехала в Зеленоград в однушку с ребёнком, садик нашла. Хотелось бы узнать её дальнейшую ситуацию.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Моё отношение к психологии здесь: https://gdepapa.ru/forum/live/religia/topic26831/
Семья попадает в аварию (ДТП), у ребенка гибнут оба родителя. Кого отдадите на разговор к ребенку: мента из гибдд или клинического психолога с опытом работы с детьми?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня вопрос есть ли на сайте психологи? Может кто-нибудь может посоветовать? Может кто-то нашел какую группу поддержки)? Мне очень одиноко: - друзей совсем нет - мужчину для нормального общения найти не получается, ведь просто попереписываться не интересно. Кто-то готов дать только пустое общение (день-два), но не отношения. Другие думаю только одним местом. - дома и с работой проблемы. Думаю как быть? Может кто-нибудь посоветует? Друзья / родственники / коллеги обращались?
https://msph.ru/ это если есть московская прописка или официально работаете в Москве

А так -пишите в личку.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Родила без мужа, поприкают постоянно. Мол нашла дебила-козла и сама виновата что он мне изменял.
Мне кажется, что каждый раз надо отвечать резко контрвопросами, чтобы у неё пропало желание рот открывать. Есть такие люди и даже родители, с которыми себя отстаивать надо. Не быть лапшой. Например, она: ты без мужа родила. Вы: а ты внуку не рада значит? Или: а твой муж сегодня под забором? Нашла дебила, ну, значит, я в тебя пошла. В таком духе. Или родила без мужа? Да, сейчас не 18 век на дворе. Эахочу,-еще рожу.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 09:27
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Это мое самое лучшее фото smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Есть на сайте психологи? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр