загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Анастасия, вам бы здесь темы Сюзанны найти. Похожие ситуации. Её тоже дома гнобили мать и бабка, одиночка с ребёнком. Не было ни помощи, ни контактк. В результате: молодец, я щитаю, разменяла квартиру и уехала в Зеленоград в однушку с ребёнком, садик нашла. Хотелось бы узнать её дальнейшую ситуацию.
У нас получится только однушка и комната в коммуналке. Я в комнате с ребенком большим чего делать буду?
Папа хозяин. У мамы своя квартира, они 20 лет в разводе
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Семья попадает в аварию (ДТП), у ребенка гибнут оба родителя. Кого отдадите на разговор к ребенку: мента из гибдд или клинического психолога с опытом работы с детьми?
К психотеравту с медицинским образованием. Но никак не к психологу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У нас получится только однушка и комната в коммуналке. Я в комнате с ребенком большим чего делать буду? Папа хозяин. У мамы своя квартира, они 20 лет в разводе
А вы с ребёнком у кого прописаны?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У нас получится только однушка и комната в коммуналке. Я в комнате с ребенком большим чего делать буду? Папа хозяин. У мамы своя квартира, они 20 лет в разводе
Деньги на комнату+кредит=однушка.Или однушка тоже не то?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У нас получится только однушка и комната в коммуналке. Я в комнате с ребенком большим чего делать буду? Папа хозяин. У мамы своя квартира, они 20 лет в разводе
А у мамы какова жилплощадь? У мамы квартира, а у вас ноль? Ребеонок не рождается с квартирой. В приватизации вы не участвовали чьейто квартиры?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Анастасия, вам бы здесь темы Сюзанны найти. Похожие ситуации. Её тоже дома гнобили мать и бабка, одиночка с ребёнком. Не было ни помощи, ни контактк. В результате: молодец, я щитаю, разменяла квартиру и уехала в Зеленоград в однушку с ребёнком, садик нашла. Хотелось бы узнать её дальнейшую ситуацию.
Я была бы рада разменять, но денег нет. В комнату я не поеду, а потом смысл? Так я приглядяааю, а если папа погорит или затопит, то все равно ко мне в комнату приедет жить?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У нас получится только однушка и комната в коммуналке. Я в комнате с ребенком большим чего делать буду? Папа хозяин. У мамы своя квартира, они 20 лет в разводе
Однушка вообще шикарно)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Деньги на комнату+кредит=однушка.Или однушка тоже не то?
Да мне кажется, ей достаточно чтото заварить там, чтобы родители прижухли.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что каждый раз надо отвечать резко контрвопросами, чтобы у неё пропало желание рот открывать. Есть такие люди и даже родители, с которыми себя отстаивать надо. Не быть лапшой. Например, она: ты без мужа родила. Вы: а ты внуку не рада значит? Или: а твой муж сегодня под забором? Нашла дебила, ну, значит, я в тебя пошла. В таком духе. Или родила без мужа? Да, сейчас не 18 век на дворе. Эахочу,-еще рожу.
Ха, она до сих пор говорит какого хрена я аборт не сделала. И ребенка учит что я плохая, потому что.... Слишком много потому что...
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы с ребёнком у кого прописаны?
У папы
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы-марионетка, тк принимаете их претензии
Они всегда могут сказать, что раз хватило мозгов родить, то должно хватить мозгов жить одной.

Как идти на конфликт с родителями, у которых живешь?
И при чем тут приватизация? Родители пахали за квартиру всю жизнь и ничего не должны уже выросшим детям.

.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ха, она до сих пор говорит какого хрена я аборт не сделала. И ребенка учит что я плохая, потому что.... Слишком много потому что...
А ей сказать, что ей за такие слова стыдно должно быть. И с ребенком надо больше времени проводить и своё ему говорить.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
К психотеравту с медицинским образованием. Но никак не к психологу.
Вы наверно не в курсе: есть клинический психолог (медицинский работник, работающий в больнице) и психиатр. Психиатр ребенку в данном случае не требуется, тк патологии нет.

Выходит, все-таки к психологу такого ребенка отправим?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Деньги на комнату+кредит=однушка.Или однушка тоже не то?
Я думала, но мне в банки (и не в одном) сказали что моя зп для ипотеки не дотягивает и сильно. Под залог комнаты? Так я одна. Если совсем плохо или что со мной. Мы на улице окажемся.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ей сказать, что ей за такие слова стыдно должно быть. И с ребенком надо больше времени проводить и своё ему говорить.
В итоге ребенок уйдет жить на улицу.Жить-конечно утрированно,но...С одной стороны дед-алкоголик,с другой мама и бабушка,которые грызуться и постоянно друг на друга бочки катят.Ругань бесконечная - кому это захочется смотреть
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Они всегда могут сказать, что раз хватило мозгов родить, то должно хватить мозгов жить одной. Как идти на конфликт с родителями, у которых живешь? И при чем тут приватизация? Родители пахали за квартиру всю жизнь и ничего не должны уже выросшим детям. .
Как связано родить и жить одной? Приватизация при том, что она была и сейчас идёт. Если в момент приватизации квартиры Анастасия участвовала в приватизации, то у неё законная доля и не важно, кто там пахал.
А я считаю, что да не должны, но и не должны портить пространство вокруг своей вонью. А если лезут, то получите.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у мамы какова жилплощадь? У мамы квартира, а у вас ноль? Ребеонок не рождается с квартирой. В приватизации вы не участвовали чьейто квартиры?
У мамы своё, купила после развода.
Я у папы в квартире имею долю. 1/3 от половины.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Настя,а попробуйте день начать совершенно нехарактерно для вас. Утро,душ,завтрак.
Нанесение макияжа, оденьте одежду ,чтобы более жизнерадостные оттенки в одежде присутствовали .Сходите в ближайший парк погулять,пофотографируйтесь ( попросите,
чтобы вас сфотографировали даже случайные прохожие,у каждого свои ракурс и видение,
фото будут со своими так сказать изюминками).Фотографируйтесь с улыбкой,чтобы на фото было видно ваш жизнерадостные настрой на позитив, наслаждайтесь красотой.А прийдя домой рассмотрите внимательно свои фото...
Вот такой счастливой вы должны ощущать себя независимо ни от чего.Ловите красоту неба,тёплые лучик и солнца,наслаждайтесь чашкой чая .Теперь уже вы не та Анастасия, которая была ещё вчера.И каждый день понемногу сама превносите маленькие радости в свою жизнь. И все постепенно наладится.От вашего желания и настроя много очень зависит.Смело идите в свой новый день счастья и удач.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 23.11.2020 09:50
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я думала, но мне в банки (и не в одном) сказали что моя зп для ипотеки не дотягивает и сильно. Под залог комнаты? Так я одна. Если совсем плохо или что со мной. Мы на улице окажемся.
вы же подумывали о переезде? Рассмотрите не московские варианты.Цены на порядок ниже.Конечно лишитесь московской прописки,но тут уж надо выбирать что дороже: свое и ребенка психическое здоровье или вотэтовотвсе
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы наверно не в курсе: есть клинический психолог (медицинский работник, работающий в больнице) и психиатр. Психиатр ребенку в данном случае не требуется, тк патологии нет. Выходит, все-таки к психологу такого ребенка отправим?
Вот именно. Психиатры диагнозами занимаются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Есть на сайте психологи? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр