загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не хочу показаться занудой, но сейчас уже не то. Нет таких живых дискуссий, эмоциональных обсуждений. Темы не перерастали на второй странице во флуд. Эпатировать было интересно.
Всегда первые впечатления самые славные) и любят старожилы приговаривать...вот тогда было дааа )
Это не только форум...и в жизни такое...в коллективах на работе,в летних лагерях и проч
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нас с покойной Юлией банили
Вас я точно помню. ))) Всегда активная, интересная. Фото утренней Москвы в 5.00 утра ваши помню.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мы в "угадай мЯлодию" зажигали и в викторине.
Весело было.Хохотали так,что стены тряслись.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 27.12.2020 14:56
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
окунулись в прошлые года и на душе стало как то весело было что вспомнить! МОЖЕТ У КОГО ОСТАЛИСЬ ФОТО СО ВСТРЕЧ ДОБАВЛЯЙТЕ!!!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вас я точно помню. ))) Всегда активная, интересная. Фото утренней Москвы в 5.00 утра ваши помню.
Да, было дело. Летом по выходным ездила к дочери в деревню. Возвращалась в понедельник самым ранним поездом в Москву. Станция метро Павелецкая ещё была закрыта, и я пешком ходила от неё до Театральной. Москва рано утром прекрасна smile_rt_40.png)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
)
Што?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не хочу показаться занудой, но сейчас уже не то. Нет таких живых дискуссий, эмоциональных обсуждений. Темы не перерастали на второй странице во флуд. Эпатировать было интересно.
Ну так, сейчас эпатирующих все больше и больше) конечно, не так интересно)
Тогда-то многие серьезно относились к беседам))
Да и флирт было приятнее наблюдать) мне вообще казалось, что на весь форум только один пошляк - Серега. Остальные, вроде, блюли приличия grin-ast_rt_40.gif
Но я плохо помню уже. Вот чат помню, как я на него тогда запала, на чат тот, до сих пор ума не приложу grin-ast_rt_40.gif ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну так, сейчас эпатирующих все больше и больше) конечно, не так интересно) Тогда-то многие серьезно относились к беседам)) Да и флирт было приятнее наблюдать) мне вообще казалось, что на весь форум только один пошляк - Серега. Остальные, вроде, блюли приличия Но я плохо помню уже. Вот чат помню, как я на него тогда запала, на чат тот, до сих пор ума не приложу ))
Эпатаж сейчас какой-то поверхностный, некачественный smile_rt_40.png) Мне уже нечем вас эпатировать smile_rt_40.png)
Кстати, да. Мужчины себе не позволяли такой грубой формы общения, как сейчас. Женщины тоже. Как-то всё было поинтеллигентнее, несмотря на накал smile_rt_40.png) Сейчас вообще никто в выражениях не стесняется.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Всегда первые впечатления самые славные) и любят старожилы приговаривать...вот тогда было дааа ) Это не только форум...и в жизни такое...в коллективах на работе,в летних лагерях и проч
Как говорит моя читательница 82++ лет (не дословно) :
конечно, в прошлом все лучше и краше,
когда были молодость, здоровье, и вера в светлое будущее grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Эпатаж сейчас какой-то поверхностный, некачественный ) Мне уже нечем вас эпатировать ) Кстати, да. Мужчины себе не позволяли такой грубой формы общения, как сейчас. Женщины тоже. Как-то всё было поинтеллигентнее, несмотря на накал ) Сейчас вообще никто в выражениях не стесняется.
Да, согласна)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как говорит моя читательница 82++ лет (не дословно) : конечно, в прошлом все лучше и краше, когда были молодость, здоровье, и вера в светлое будущее
Не только в молодости дело...многоэтапное ощущение...вот с 14 до 24 лет работала в лагере, первые годы казались самые лучшие
На гдепапе с 2013...мне 30..опять самое первое - самое лучшее )
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 27.12.2020 15:06
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну так, сейчас эпатирующих все больше и больше) конечно, не так интересно) Тогда-то многие серьезно относились к беседам)) Да и флирт было приятнее наблюдать) мне вообще казалось, что на весь форум только один пошляк - Серега. Остальные, вроде, блюли приличия Но я плохо помню уже. Вот чат помню, как я на него тогда запала, на чат тот, до сих пор ума не приложу ))
А чо тебе чат не угодил?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Эпатаж сейчас какой-то поверхностный, некачественный ) Мне уже нечем вас эпатировать ) Кстати, да. Мужчины себе не позволяли такой грубой формы общения, как сейчас. Женщины тоже. Как-то всё было поинтеллигентнее, несмотря на накал ) Сейчас вообще никто в выражениях не стесняется.
Как я тут ляпнула сыну, на его" Вот, блин, все б древние поэты писали бы как Пушкин - простым языком"

"Вот и мы деградировали до лексики Пушкина" grin-ast_rt_40.gif

*вот и мы деградировали до интернет-сленговой лексики grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
окунулись в прошлые года и на душе стало как то весело было что вспомнить! МОЖЕТ У КОГО ОСТАЛИСЬ ФОТО СО ВСТРЕЧ ДОБАВЛЯЙТЕ!!!!
есть тема со встречи в 2016-м, фото в моей теме того времени)
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic18717/?page=8
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.12.2020 15:07
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
А чо тебе чат не угодил?)
Не не угодил. Не понимаю: как там общаться) это же, фактически, живой разговор))
А тогда, помню, влилась - как так и надо))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.gif да хорошие были времена, хоть на встречах меня и нет почти , молодец Петрович
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не не угодил. Не понимаю: как там общаться) это же, фактически, живой разговор)) А тогда, помню, влилась - как так и надо))
Особенно,если волну поймал и ржаач ) класс
У меня времени мало ) так бы опять нырнула б туда,народ там общается потихоньку
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Особенно,если волну поймал и ржаач ) класс У меня времени мало ) так бы опять нырнула б туда,народ там общается потихоньку
О, помню-помню, моя волна называлась - Сашечка Краснодарыч grin-ast_rt_40.gif
Интригуюший был пэрсонаж поначалу))
Но как стал грубиянить - быстро выкинули с сайта. Сейчас, читая многих, думаю: ого себе, А Саша-то был цветочком sarcastic_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
О, помню-помню, моя волна называлась - Сашечка Краснодарыч Интригуюший был пэрсонаж поначалу)) Но как стал грубиянить - быстро выкинули с сайта. Сейчас, читая многих, думаю: ого себе, А Саша-то был цветочком
Жизнь идёт,мы меняемся )
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Смотрю ответы одни девчонки пишут. А что из стареньких один я остался????????????????
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр