загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
адекватность это соответствие, обычно адекватными называют тех кто соответствует представлениям о нём а вообще молодец, чё))) "я такой б**дун потому что красавчик, смиритесь бабы" - посыл темы, смело
У меня наоборот.
Это не мой посыл, а объективная реальность в любом животном сообществе кроме пчёл, муравьёв. И в человеческом тоже самое.
Отличие человека от животного только лишь в наличии разумной надстройки мозга. И соотношение разумного и животного в голове у всех разное, как повезёт родиться.
Вы не задумывались, что такое любовь? А это всего лишь инстинкт на размножение, срабатывающий на определённые признаки партнёра, о которых вам ваш мозг не будет сообщать.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Соответствующий синьорине. А дальше из описания в её анкете должно быть понятно, чему надо соответствовать.
О, это хорошее объяснение, не подумал.
Правда анкеты синьорин часто состоят из нескольких слов, одно из которых адекватный. А если ещё и намекающих на стиль жизни фоток нет, то вообще ничего не понять.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
О, это хорошее объяснение, не подумал. Правда анкеты синьорин часто состоят из нескольких слов, одно из которых адекватный. А если ещё и намекающих на стиль жизни фоток нет, то вообще ничего не понять.
Мимо таких проходите. Делов-то smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2021 22:26
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мимо таких проходите. Делов-то ))
Почему?
Если взять всю массу анкет, у большинства вообще текста никакого нет. Я, имею в виду тех анкет, которые внешне нравятся.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Хотя, с кем я ходил на свидание, двое мне понравились, у них был текст. Про остальных не помню. Надо будет поисследовать, если опять будут неудачные знакомства.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Почему? Если взять всю массу анкет, у большинства вообще текста никакого нет. Я, имею в виду тех анкет, которые внешне нравятся.
И правильно, что нет.
Люди вряд ли могут себя объективно описать. Кроме каких-то фактов: возраст, пол, ромт, вес, количество детей и разводов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр