загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Любофффффьььь.....С первого взгляда)
Вы на него смотрели... или он на Вас... сверху?)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Есть мужчины (их ни так много), от которых за версту пахнет "мужиком". Это сложно объяснить словами. Это на уровне животного инстинкта. И этот мужчина не всегда красавец. Но он привлекает всех женщин. Как он распорядиться своей популярностью, зависит от него. Кто-то до старости ходит по рукам, кто-то пока не поумнеет))) кто-то не считает это правильным.
Это не мужчина такой - это как раз и есть инстинктивная животная программа на размножение в голове у девушки smile_rt_40.png smile_rt_40.png Которая сработала на какие то признаки у мужчины по меркам времён, когда человек не отличался от сегодняшнего стада обезьян.

И не факт, что сработав у одной этот же мужчина сработает у другой. Но в среднем да, есть небольшой процент, который нравится девушкам, а потом девушки приходят на сз искать уже надёжного. smile_rt_40.png
Но "надёжные" тоже хотят, чтобы их выбрали и любили, в противном случае, они тоже никакие не "надёжные".

Это мой первый пост, но другими словами.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надежность, по мне, это качество тож какое то внутреннее ощущение, что с человеком хорошо будет и в горе и в радости, при любых обстоятельствах. Это ощущаешь всеми фибрами, ты человека только узнал, познакомился, а уже тебе рядом с ним спокойно, надежно. С другими, есть у меня такое, сразу чувствуешь безнадегу какую то, хаос, страшно за будущее свое...... что этому человеку не стоит доверять свою жизнь. Верность, она либо есть, либо ее нет, мне кажется это врожденное должно быть, с генами переда
А как читатель женской анкеты должен решить, "надёжен" ли он? А если девушка окажется привлекательной, выберет его, но в итоге сама окажется ненадёжной - вместо любви включит режим манипулирования? Надёжен ли в этом случае мужчина?
Или расценивать пожелание надёжности, как поиски невротика, который будет сносить всё от девушки?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если человек считает нормой выходить из дома в чем и как проснулся или поехать в автобусе/метро в том виде, в котором ремонтировал трактор, то про воспитание я бы не говорил.
А я знаю людей, которые имеют хорошее образование и воспитание, но вот им глубоко наплевать, что на них надето.
И знаю обратные примеры. Когда человек очень много уделяет внимание внешнему виду, а в голову у него ни бум-бум.
Так что по одёжке встречают, а по уму провожают.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я не буду брать, я просто пытаюсь привить это своим трем сыновьям, что они как минимум должны нести ответственность за свои поступки, они и несут, жизнь - она такая штука, сам не хочешь- может и вразумить по своему. А еще я каждому сказала : " Есть девушка - любишь? Бери ответсвенность и женись- забеременеет и ты ее бросишь, то вещи соберешь и уйдешь Ты, а она останется и я буду помогать ей и внуку, а не тебе. Когда старший женился я его жене сказала: " Чтобы не случилось , я буду н
Не завидую вашим детям. Принципы важнее любви к собственному ребёнку.
А вы словами "воспитываете" или делом? То есть, их папа то живёт вместе с вами?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятие надежности я думаю можно использовать только в отношении близких родственников . Или друзей ,которые остались рядом с тобой несмотря ни на что. Верность она внутри и человек будет верен не потому что он не привлекателен,а потому что уважает свой выбор . Внешняя красота никак не влияет на верность и надежность.
Уважает свой выбор - не способен признать, что облажался?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Но "надёжные" тоже хотят, чтобы их выбрали и любили, в противном случае, они тоже никакие не "надёжные".
И в этом ваша проблема?
В нашем возрасте, если чел ещё хочет жениться (выйти замуж), он должен точно знать - для чего. И отталкиваться от этой цели.
Все надежды на брак сводятся к тому, что мы хотим получить в этом браке.
Т.е. ваш брак должен оправдать ваши надежды.
Значит нужен надёжный союз. Значит надо договориться с партнёром ещё на берегу. Будьте прямолинейны. Все проблемы людей от недосказанности. Зачем угадывать чужие мысли. Спроси , скажи прямо.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по ожиданиям чё должно случиться? девушки должны броситься наперебой доказывать что любят не красивых мужиков? тут уже все ответили что любят не за внешнюю красоту мужиков. для чего спрашивать, если позиция непреклонная и ничего слышать не хочешь. своё долбишь и долбишь. на самом деле создаётся впечатление, что ждёшь действий от девочек, что сейчас приедут и будут любить тебя, среднестатистического, во всех формах и видах))
Хоть вы и пишете неприятную хрень, но ответить стоит.
Я хочу узнать что предположительно думает девушка, написав "надёжного и верного", чтобы лучше понимать читая анкеты.
А стою я на том, что уже многократно исследовано учёными - этологами. Или вы поругавшись, или предположим, я с вами соглашусь, думаете от этого законы природы изменятся?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я знаю людей, которые имеют хорошее образование и воспитание, но вот им глубоко наплевать, что на них надето. И знаю обратные примеры. Когда человек очень много уделяет внимание внешнему виду, а в голову у него ни бум-бум. Так что по одёжке встречают, а по уму провожают.
мы же не говорим про исключения? это во-первых,
а во-вторых я имел в виду не простоту наряда, а грязь на одежде.
я не считаю себя очень умным.. вообще умным.. и каким то воспитанным, понты не люблю в принципе и одеваюсь по максимуму просто, но чисто.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хоть вы и пишете неприятную хрень, но ответить стоит. Я хочу узнать что предположительно думает девушка, написав "надёжного и верного", чтобы лучше понимать читая анкеты. А стою я на том, что уже многократно исследовано учёными - этологами. Или вы поругавшись, или предположим, я с вами соглашусь, думаете от этого законы природы изменятся?
по моему ваш топик это полная хрень.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я хочу узнать что предположительно думает девушка, написав "надёжного и верного", чтобы лучше понимать читая анкеты.
Вы так ничего не поймёте. Понравилась девушка, зовите на свидание. Там разберётесь))) и феромоны никто не отменял wub_rt_44.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я встречалась с мужчиной из серии "вау". Был надёжный и верный. Ни на кого не смотрел даже. Только на него обычно оборачивались.
Вы себе противоречите.
Я бы понял, если бы вы написали: "мой муж, который вау, ..."
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по моему ваш топик это полная хрень.
А что тогда вы тут делаете?
Ежики, плакали, кололись, но ели кактус.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А что тогда вы тут делаете? Ежики, плакали, кололись, но ели кактус.
Ёжики вроде по травке бегали, а кактус ели мыши?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А что тогда вы тут делаете? Ежики, плакали, кололись, но ели кактус.
дадада... именно так... садомазохист я))))

интересно читать человека, в достаточно взрослом возрасте, с нулевым опытом отношений. просто раритет)))
который никогда не видел пары из красивых женщин и средненьких внешне мужчин. и наоборот.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ёжики вроде по травке бегали, а кактус ели мыши?
Ученые об этом не рассказали еще sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ёжики вроде по травке бегали, а кактус ели мыши?
дапофиг кто чё ел и плакал)))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Интересно узнать, а что конкретно вкладывается в это понятие?
Не заморачивайся.
Всю элементарно, и придумано до нас.
Просто дай денег, и отойди. sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дапофиг кто чё ел и плакал)))))
Нет уж, извините! Надо внести ясность! Вот так всегда, не разберутся, а потом темы на форумах создают.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ученые об этом не рассказали еще
Биологи или ботаники?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр