загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а надежный... по отношению к воспитанию ребёнка в семье - вообще в таком виде говорить и в голову не придёт)
Причем тут воспитание и надёжность. Мама и папа ,должны быть надёжными для ребенка!!
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 10:49
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Позиция должна быть по обстоятельствам. А если парень увидит свою девушку в иных ситуациях или узнаёт что-то про неё. Что и тогда он не будет понятым - то есть всегда он будет виноват изначально?)
Владимир, ну без перегибов, разумеется. Или в Вас сейчас мужская обида говорит? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 10:53
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
У меня в анкете из пожеланий к мужчине тоже на первом месте стоит надежность. И для меня это скорее всего ответственность и уверенность в своём мужчине. Может звучит банально, но я больше смотрю на то что мужчина делает, а не говорит. А в плане верности... Да все мы в какой то степени не бываем верны на 100%... кто то в мыслях, кто то на деле. Тут всё от человека зависит, от его воспитания и от того как он на соблазны реагирует)))
Хорошо. Что же можно плохого/хорошего делать, когда вы познакомились и гуляете, пошли в кафе, кино, покататься и т.п.?

А женщина не является субъектом? Только мужчина? Только у мужчины некая ответственность? Если нет детей, то ответственность за какой проступок?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Автор, а Вы верный/надежный или привлекаиельный/кобелирующий?
Я среднестатистический.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Понятие надежности я думаю можно использовать только в отношении близких родственников .
Или друзей ,которые остались рядом с тобой несмотря ни на что.
Верность она внутри и человек будет верен не потому что он не привлекателен,а потому что уважает свой выбор .

Внешняя красота никак не влияет на верность и надежность.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Надёжный - это в плане на которого можно рассчитывать, что он не подведет, например во взятых на себя обязательствах. Верный - не засматривается на других, не бегает за каждой юбкой и готов быть с ней не взирая ни на что.
И не предаст!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Среди IT-тишников замечала такой диссонанс. Они умные, но часто неряхи. Даже девушка у нас такая была - ходила на работу с грязной головой, одевалась кое-как и от нее плохо пахло. Хотя была очень умная и воспитанная
сейчас не мало детей, которые очень хорошо понимают в программировании, знают тему лучше многих из нас.
их тоже можно назвать умными и воспитанными?
я думаю, что ум и воспитание всё таки что-то более объёмное и вместительное))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где же была Ваша хорошоработающая чуйка?)
Я ж пишу, вы не видите. Когда любишь, не слушаешь ее. И, я не жалею ни о чем, от первых грабель у меня дочь, единственная, вторые самые мои любимые girl-blum_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Логику не до конца поняла. Если привлекательна, то любить не умеет? Умеют любить только непривлекательные, потому что им любой сойдёт?
Любить заложено генетически. Умеет, но тех, кто из пункта 1. Во- первых, их нет на сз, а во - вторых, какой из них процент верные и надёжные?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Владимир, ну без перегибов, разумеется. Или в Вас сейчас мужская обида говорит?
Это даже не обида, а некое осмысление. Это дурацкая ситуация... когда парню нужно будет выбирать между своей матерью и отречением от его девушки. Просто она тут пишет с позиции материнского эгоизма, не понимая, что её сыну придётся испытать.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Поверить могу только в то, что человек, услышав много комплиментов, начинает всему верить.
За всех не скажу...Верить можно только поступкам.Бла-бла-бла не прокатывает.Хотя,признаюсь,очень приятно))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Причем тут воспитание и надёжность. Мама и папа ,должны быть надёжными для ребенка!!
А мне, кажется, они просто должны быть папой и мамой, с теми ценностями под которыми мы понимаем эти слова.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Бла-бла-бла не прокатывает.Хотя,признаюсь,очень приятно))
Ну у Вас же прокатило? В предыдущем посте разве не про это? )
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда откуда Вы знаете, что человек надежный или нет.... как друг, как жена (муж)? Друг проявляется в сложных жизненных ситуациях, как говорят - в беде, а жена в жизни. Сегодня она такая, а завтра даже сама не знает какая будет и как себя поведёт в той или иной ситуации. С мужчиной проще, да - он более прогнозируем в своих поступках.
Если конечно отсечь крайние варианты, когда он или она по жизни хотят только кутежа и праздников, с такими уже понятно какой будет дальнейшая жизнь...А с другими действительно никто не знает как сложится, т.к. никто не знает какие испытания нас ожидают впереди, как успехи , так и неудачи. Даже друзья, не всегда познаются только в беде, и в успехе всякое проявляется...
Ни с кем не проще. В отношениях нужен ежедневный душевный вклад, иначе их не будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И не предаст!
но пенсию лучше перепрятать, да, дядь Коль? )
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я ж пишу, вы не видите. Когда любишь, не слушаешь ее. И, я не жалею ни о чем, от первых грабель у меня дочь, единственная, вторые самые мои любимые
Да вижу я вижу... когда любишь чуйка не работает) При чём тогда, вообще, чуйка?)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот такие представления были раньше о надежных и верных: Кодекс чести русского офицера. Составлен в 1804 году 1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание. 2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства. 3. Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство. 4. Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча. 5. Меньше откровенничай — пожалеешь. Помни: язык мой — враг мой. 6. Не кути — лихость не докажешь, а себя ск
И как в итоге? Не кутили?

Сколько правил не пиши, какими бы они мудрыми в итоге не оказались, а всё равно в инстинктах прописано быть первым. Что ценится в том окружении, куда попал молодой человек, то он и будет реализовывать со всей страстью.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Любить заложено генетически. Умеет, но тех, кто из пункта 1. Во- первых, их нет на сз, а во - вторых, какой из них процент верные и надёжные?
по ожиданиям чё должно случиться?
девушки должны броситься наперебой доказывать что любят не красивых мужиков?
тут уже все ответили что любят не за внешнюю красоту мужиков.

для чего спрашивать, если позиция непреклонная и ничего слышать не хочешь. своё долбишь и долбишь.
на самом деле создаётся впечатление, что ждёшь действий от девочек, что сейчас приедут и будут любить тебя, среднестатистического, во всех формах и видах))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 11:21
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В отношениях нужен ежедневный душевный вклад, иначе их не будет.
Это правильная мысль, но слишком идеалистическая. Не каждый день - праздник) Слишком много жизненных ситуаций, которые отнимают время, сосредоточенность, нарушают планы и порой вносят коррективы в настроение. Как раз, здесь и образуются трещины... суета давит на душевные подъёмы.
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну у Вас же прокатило? В предыдущем посте разве не про это? )
Все просто отлично.Будь проще и люди к тебе потянуться.Всего то))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр