загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дима, т.е., ты или не верный, или не надежный, или ни то, ни другое?))
..да и среди дам тут ни одной, ни надежной, ни верной. Своих мужчин побросали, одели судейские мантии, докторские халаты и пишут ересь.
Так, потрындеть ни о чем.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Собаки в большинстве своем по надежности и верности превосходят человека разумного...
Значит это качества неразумных существ? Или Вы ошибаетесь?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А чего, так и не выяснили, кто такие надежные и верные?)
Тоже удивилась, как можно так много написать )). Вроде просто все))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Частый запрос у женской части. Интересно узнать, а что конкретно вкладывается в это понятие? 1. Ведь мужчины, которые нравятся девушкам, соответственно востребованные, чисто по биологическим программам не являются верными. 2. Если девушка непривлекательна - не хочу тут ничего писать. 3. Если девушка привлекательна, а мужчина не из пункта 1, то она не будет его любить, соответственно и мужчина не может быть верным и надежным, он всегда будет хотеть изменить ситуацию и найти ту, которая прив
Есть люди предатели у таких будет звучать "верный, но..." или "надёжный , если")). Что-то похожее cool_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я сейчас на Кавказе.Столько комплиментов за несколько дней я в жизни не слышалаДобро притягивает добро,задумайтесь.
Хотите сказать, Вас на Кавказ притянуло, потому что Вы добрая? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно любить вопреки, когда тебе 20. Но в нашем возрасте уже нет.
А в Нашем уже да smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А в Нашем уже да ))
huh_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На этом сайте все надёжные и верные что в прошлом что в будущем
И в настоящем тоже, на этом сайте мужики настолько суровые и верные что не изменяют даже будущим женам , даже если жены нет ещё в проекте)) в общем все честные причестные))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Частый запрос у женской части. Интересно узнать, а что конкретно вкладывается в это понятие? 1. Ведь мужчины, которые нравятся девушкам, соответственно востребованные, чисто по биологическим программам не являются верными. 2. Если девушка непривлекательна - не хочу тут ничего писать. 3. Если девушка привлекательна, а мужчина не из пункта 1, то она не будет его любить, соответственно и мужчина не может быть верным и надежным, он всегда будет хотеть изменить ситуацию и найти ту, которая прив
Вот такие представления были раньше о надежных и верных:
Кодекс чести русского офицера. Составлен в 1804 году

1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание.
2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства.
3. Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство.
4. Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча.
5. Меньше откровенничай — пожалеешь. Помни: язык мой — враг мой.
6. Не кути — лихость не докажешь, а себя скомпрометируешь.
7. Не спеши сходиться на короткую ногу с человеком, которого недостаточно узнал.
8. Избегай денежных счетов с товарищами. Деньги всегда портят отношения.
9. Не принимай на свой счет обидных замечаний, острот, насмешек, сказанных вслед. Что часто бывает на улицах и в общественных местах.
10. Если о ком-то не можешь сказать ничего хорошего, то воздержись говорить и плохое…
11. Ни чьим советом не пренебрегай — выслушай. Право же, последовать ему или нет, остается за тобой.
12. Сила офицера не в порывах, а в нерушимом спокойствии.
13. Береги репутацию доверившейся тебе женщины, кто бы она ни была.
14. В жизни бывают положения, когда надо заставить молчать свое сердце и жить рассудком.
15. Тайна, сообщенная тобой хотя бы одному человеку, перестает быть тайной.
16. Будь всегда начеку и не распускайся.
17. На публичных маскарадах офицерам не принято танцевать.
18. Старайся, чтобы в споре слова твои были мягки, а аргументы тверды.
19. Разговаривая, избегай жестикуляции и не повышай голос.
20. Если вошел в общество, в среде которого находится человек, с которым ты в ссоре, то здороваясь со всеми, принято подать руку и ему, конечно, в том случае, если этого нельзя избежать. Не обратив внимания присутствующих или хозяев. Подача руки не подает повода к излишним разговорам, а тебя ни к чему не обязывает.
21. Ничто так не научает, как осознание своей ошибки. Это одно из главных средств самовоспитания.
22. Когда два человека ссорятся, всегда оба виноваты.
23. Авторитет приобретается знанием дела и службы. Важно, чтобы подчиненные не боялись тебя, а уважали.
24. Нет ничего хуже нерешительности. Лучше худшее решение, чем колебание или бездействие.
25. Тот, кто ничего не боится, более могуществен, чем тот, кого боятся все.
26. Душа — Богу, сердце — женщине, долг — Отечеству, честь — никому!
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Человек может быть любым, и надёжным, и верным, если не позволять ему вести себя с вами по-другому. Поставить сразу в рамки. И себя держать конечно. Если вы дороги и есть эмоции к вам, ещё как будет верен и надёжен. А от ненадежных и неверных надо уходить сразу. Вот и всё))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот такие представления были раньше о надежных и верных: Кодекс чести русского офицера. Составлен в 1804 году 1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание. 2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства. 3. Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство. 4. Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча. 5. Меньше откровенничай — пожалеешь. Помни: язык мой — враг мой. 6. Не кути — лихость не докажешь, а себя ск
Такое ощущение, что этот текст женсовет в одноклассниках писал. smile_rt_40.png)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот такие представления были раньше о надежных и верных: Кодекс чести русского офицера. Составлен в 1804 году 1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание. 2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства. 3. Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство. 4. Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча. 5. Меньше откровенничай — пожалеешь. Помни: язык мой — враг мой. 6. Не кути — лихость не докажешь, а себя ск
Ничего себе. Спасибо, интересно give-rose_rt_60.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такое ощущение, что этот текст женсовет в одноклассниках писал. )
Это же кодекс чести офицера в 19 века. 200 лет прошло,
конечно, неактуально уже в современном обществе.
Но с исторической т.зр интересно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Девушки, вы откуда собрались надёжных в принципе брать?
А вам зачем знать? Сердобольный вы человек. angel_rt_54.gif
В принципе, надёжные и верные есть, smile_rt_40.gif так что не волнуйтесь так за девушек,
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..да и среди дам тут ни одной, ни надежной, ни верной. Своих мужчин побросали, одели судейские мантии, докторские халаты и пишут ересь. Так, потрындеть ни о чем.
lazy2_rt_58.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
верности и преданности хочется.. чтоб отношения были полностью зеркальными.. но с набожной женщиной я жить точно не смогу.
Простите, а с какого момента вам этого захотелось? Как показывает практика, пока мужчина востребован у женщин, он и не думает про верность wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как же всё перевернуто sarcastic_rt_50.gif. Вроде ТС сам не урод, но так опустил всех привлекательных, будто они абсолютно никчёмные люди.
А про себя ни гу гу. Интересно, каковым себя считает?
Ну в моём понятии надёжность : это вместе и в горе, и в радости. А не в кусты при первых же трудностях. Ты дорогой / ая уж как- нибудь выпутайся. Сам/ сама.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И в настоящем тоже, на этом сайте мужики настолько суровые и верные что не изменяют даже будущим женам , даже если жены нет ещё в проекте)) в общем все честные причестные))
Беру всех разом girl-haha_rt_70.gif.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Это же кодекс чести офицера в 19 века. 200 лет прошло, конечно, неактуально уже в современном обществе. Но с исторической т.зр интересно
Не буду оценивать содержание текста. Интересует его происхождение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Это да. Поэтому , кто-то с мужем живёт, а кто то с собакой)))))
Вы вряд ли с мужем, значит, с собакой, так?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр