загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если девушке нравится мужчина, значит он нравится и многим другим и он по природе не надёжный.
Есть мужчины (их ни так много), от которых за версту пахнет "мужиком". Это сложно объяснить словами. Это на уровне животного инстинкта. И этот мужчина не всегда красавец. Но он привлекает всех женщин. Как он распорядиться своей популярностью, зависит от него. Кто-то до старости ходит по рукам, кто-то пока не поумнеет))) кто-то не считает это правильным.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Есть мужчины (их ни так много), от которых за версту пахнет "мужиком". Это сложно объяснить словами. Это на уровне животного инстинкта. И этот мужчина не всегда красавец. Но он привлекает всех женщин. Как он распорядиться своей популярностью, зависит от него. Кто-то до старости ходит по рукам, кто-то пока не поумнеет))) кто-то не считает это правильным.
Что это за запах такой? Не перегаром случаем)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Очень пахнет сериалами, которые у моей бывшей жены крутятся непрерывно целый день (поэтому я немного в курсе). Формулировки - никак не связанные с реальностью. Хотя бы с реальностью , каких вы выбираете мужчин (или ищете). Кажется как в песне Хелависы - вот уж поседела коса, а я жду его всё равно...
Вы больше меня в курсе насчет женских сериалов, у нас никто их не смотрит )) Однако, у Хеласивы и женская верность - не рецепт счастья, а путь к одиночеству. Так что... танцуют все! bayan.gif sarcastic_rt_50.gif wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что это за запах такой? Не перегаром случаем)))
))) нет.
Вам знакомо выражение "манкая женщина" ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я про окружающих говорю.Мне есть с чем сравнивать,поверьте.
Поверить могу только в то, что человек, услышав много комплиментов, начинает всему верить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
))) нет. Вам знакомо выражение "манкая женщина" ?
Это скорее даже не запах, а энергетика.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
))) нет. Вам знакомо выражение "манкая женщина" ?
Нет не знакомо?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Там нет одного очень важного пункта почему-то
Интересно, какого, на Ваш взгляд?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Верность - это следование своему внутреннему ТАБУ, при чём это качество воспитываешь в себе сам с детства.
Надёжность - это непонятное определение у женщин в контексте темы, по отношению к мужчине. Более понятное когда звучит - надёжный друг. И само слово, надёжность, это свойство относительное, подразумевающее наличие предела надёжности. Лучше использовать в данном случае термин, на мой взгляд - ответственный. Ответственный - это свойство ближе к семейным ценностям.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это скорее даже не запах, а энергетика.
Да. Энергия )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Верность - это следование своему внутреннему ТАБУ, при чём это качество воспитываешь в себе сам с детства. Надёжность - это непонятное определение у женщин в контексте темы, по отношению к мужчине. Более понятное когда звучит - надёжный друг. И само слово, надёжность, это свойство относительное, подразумевающее наличие предела надёжности. Лучше использовать в данном случае термин, на мой взгляд - ответственный. Ответственный - это свойство ближе к семейным ценностям.
Ответственый, как о работнике, он может быть и ответственным, но не надежным..... Не катит так.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Частый запрос у женской части. Интересно узнать, а что конкретно вкладывается в это понятие? 1. Ведь мужчины, которые нравятся девушкам, соответственно востребованные, чисто по биологическим программам не являются верными. 2. Если девушка непривлекательна - не хочу тут ничего писать. 3. Если девушка привлекательна, а мужчина не из пункта 1, то она не будет его любить, соответственно и мужчина не может быть верным и надежным, он всегда будет хотеть изменить ситуацию и найти ту, которая прив
Почитайте роман Анатолия Тосса "Американская история"

Может ли человек преодолеть себя и подняться над собой? И достичь мечты… Что он теряет при этом, что находит, и что, в конечном итоге, перевешивает на чаше весов: приобретения или потери? А любовь? Не является ли она сама неизбежной потерей? Ведь в конечном итоге, все когда-то подходит к концу… И как оценить то, что ты отдаешь своей любви, и то, что получаешь в ответ? Все эти, да и многие другие вопросы стоят перед главной героиней романа «Американская История». А ответы? Может быть, они подойдут читателю, а может быть, лишь заставят задуматься… В любом случае помогут разобраться в себе.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 09:31
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

..звыняйте дядьку, думал шо вы птыца. И прокурорские мундиры. wink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Надежность, по мне, это качество тож какое то внутреннее ощущение, что с человеком хорошо будет и в горе и в радости, при любых обстоятельствах. Это ощущаешь всеми фибрами, ты человека только узнал, познакомился, а уже тебе рядом с ним спокойно, надежно. С другими, есть у меня такое, сразу чувствуешь безнадегу какую то, хаос, страшно за будущее свое...... что этому человеку не стоит доверять свою жизнь. Верность, она либо есть, либо ее нет, мне кажется это врожденное должно быть, с генами передается. Ген кобелизма mosking_rt_50.gif думаю существует. И он не зависит от степени привлекательеости.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ответственый, как о работнике, он может быть и ответственным, но не надежным..... Не катит так.
Ну а надежный... по отношению к воспитанию ребёнка в семье - вообще в таком виде говорить и в голову не придёт)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Я одна ничего не поняла? blush_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сразу начала в голове искать варианты техники,что у меня была, есть...только тему прочла
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я одна ничего не поняла?
Да, и я не поняла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..звыняйте дядьку, думал шо вы птыца. И прокурорские мундиры.
вы каждый день меня в разных образах представляете, как я вас волную, оказывается blush_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а надежный... по отношению к воспитанию ребёнка в семье - вообще в таком виде говорить и в голову не придёт)
Эт совсем другое. В воспитании ребенка нужна ответственность, потому что это большой труд. Мы кажется про отношееия между мужчиной и женщиной говорим?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 09:46
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр