загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но пенсию лучше перепрятать, да, дядь Коль? )
По отношению к деньгам я раздолбай,вообще не жалею и не считаю,как дочь говорит мне нельзя доверять деньги cray_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А мне, кажется, они просто должны быть папой и мамой, с теми ценностями под которыми мы понимаем эти слова.
Как пример, когда я прогуливала школу и позвонила учительница, то мама подтвердила, что я долго болею)). Мне конечно влетело, но пятую точку прикрыли)). Это про ответственность?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вижу я вижу... когда любишь чуйка не работает) При чём тогда, вообще, чуйка?)
Работает, не хочешь ее слЫшать просто, веришь, что будет все хорошо
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Любить заложено генетически. Умеет, но тех, кто из пункта 1. Во- первых, их нет на сз, а во - вторых, какой из них процент верные и надёжные?
Я встречалась с мужчиной из серии "вау". Был надёжный и верный. Ни на кого не смотрел даже. Только на него обычно оборачивались.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Будь проще и люди к тебе потянуться
Как их потом отогнать?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как пример, когда я прогуливала школу и позвонила учительница, то мама подтвердила, что я долго болею)). Мне конечно влетело, но пятую точку прикрыли)). Это про ответственность?
Конечно. Вам же влетело от ответственного за Вас))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Работает, не хочешь ее слЫшать просто, веришь, что будет все хорошо
Мой внутренний голос говорит - но я его не слушаю, так?)) При чём никогда... когда любовь))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я встречалась с мужчиной из серии "вау". Был надёжный и верный. Ни на кого не смотрел даже. Только на него обычно оборачивались.
Зимой в шортах ходил что ли? hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас не мало детей, которые очень хорошо понимают в программировании, знают тему лучше многих из нас. их тоже можно назвать умными и воспитанными? я думаю, что ум и воспитание всё таки что-то более объёмное и вместительное))
А при чем тут дети? Мы же про взрослых людей говорим.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно. Вам же влетело от ответственного за Вас))
Ну не буду спорить.....для меня ответственный , не равно надёжный)).
Апельсин, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Апельсин, Екатеринбург, 47 лет.
 
Уважаемый автор, если следовать Вашей логике, все красивые женщины в силу своей востребованности так же не могут быть верными. А как показывает большинство анкет, мужчины тоже почему то ищут красивых и верных, и умных и способных уют организовать... Кроме верности и надёжности женщины ещё и Ум в большинстве своём надеются в мужчине обнаружить. И вот именно ум может помочь привлекательность мужчине поставить чувства своей супруги и отношения в своей семье выше всех мимопроходящих писек. Как то так.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Апельсин, Россия, Екатеринбург писала:
Уважаемый автор, если следовать Вашей логике, все красивые женщины в силу своей востребованности так же не могут быть верными. А как показывает большинство анкет, мужчины тоже почему то ищут красивых и верных, и умных и способных уют организовать... Кроме верности и надёжности женщины ещё и Ум в большинстве своём надеются в мужчине обнаружить. И вот именно ум может помочь привлекательность мужчине поставить чувства своей супруги и отношения в своей семье выше всех мимопроходящих писек. Как то та
У каждого свой красивый человечек,главное,чтоб они встретились)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну не буду спорить.....для меня ответственный , не равно надёжный)).
Я об этом и говорил)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
По отношению к деньгам я раздолбай,вообще не жалею и не считаю,как дочь говорит мне нельзя доверять деньги
sarcastic_rt_50.gif angel2.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мой внутренний голос говорит - но я его не слушаю, так?)) При чём никогда... когда любовь))
Сейчас не так. Розовые очки потеряны, слушаю не только сердце, но и голову включаю и слушаю интуицию. А, сколько по вашему можно любить? И одинаковая ли любовь на протяжении всей жизни? Думаю, что любовь к разным мужчинам(женщинам) разнится....
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это правильная мысль, но слишком идеалистическая. Не каждый день - праздник) Слишком много жизненных ситуаций, которые отнимают время, сосредоточенность, нарушают планы и порой вносят коррективы в настроение. Как раз, здесь и образуются трещины... суета давит на душевные подъёмы.
Мы все разные, кому-то достаточно среди суеты искренней улыбки или объятия в конце дня. Не всегда надо все передавать словами, чтобы отношения жили.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я об этом и говорил)
Нет, вы говорили не об этом. Вы надежность под сомнения ставите. А, бывают надежные раздолбаи, безответственные, но надежные и бывают ответственные, но не надежные. Тут лучше всего, чтоб была совокупность и того и другого.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 12:14
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ни один из оппонентов (ни вы, ни Ханна) не остался доволен тем, что был предоставлен источник информации
Как Вы определили мой уровень удовлетворения источником?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы все разные, кому-то достаточно среди суеты искренней улыбки или объятия в конце дня. Не всегда надо все передавать словами, чтобы отношения жили.
Да эмоциональный фон у всех разный. Кто больше, видимо, отдаёт, тот, думается, и хочет больше для себя получать... как минимум компенсировать) При чём, всё этого на подсознательном уровне.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А при чем тут дети? Мы же про взрослых людей говорим.
сравнение.
и те и другие соображают в компьютерах и на этом всё.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр