загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт совсем другое. В воспитании ребенка нужна ответственность, потому что это большой труд
Ну тогда... надежность имеет не только предел, но и границы)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Там нет одного очень важного пункта почему-то
Какого? Верить всему, что написано в интернете?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что это за запах такой? Не перегаром случаем)))
Почитайте тему выше Жозе Половинкин)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Интересно, какого, на Ваш взгляд?
Про честность
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну тогда... надежность имеет не только предел, но и границы)
Предел наступает тогда, когда нарушена граница,это есть у всего. Не понятно, а что может надежность как то навредить?Она либо есть, либо нет, так считаю. Я вас порой читаю, создается такое впечатление, что вы черезчур умный, и это вредит вам..... вокруг хаос какой то,нервный,пытаетесь чю скрыть, но плохо получается.....Ответственность нужна, и надежность нужна, много чего нужно....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 10:00
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1904, пишут. Авторство приписывают Кульчицкому Валентину Михайловичу https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 https://proza.ru/diary/nevidimaja2/2018-04-08
У Кульчицкого, как я понял, это называлось "Советы молодому офицеру". А "кодексом", да ещё и "чести" это уже одноклассники или что то подобное назвали.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Девушки, вы откуда собрались надёжных в принципе брать?
Я не буду брать, я просто пытаюсь привить это своим трем сыновьям, что они как минимум должны нести ответственность за свои поступки, они и несут, жизнь - она такая штука, сам не хочешь- может и вразумить по своему.
А еще я каждому сказала : " Есть девушка - любишь? Бери ответсвенность и женись- забеременеет и ты ее бросишь, то вещи соберешь и уйдешь Ты, а она останется и я буду помогать ей и внуку, а не тебе.
Когда старший женился я его жене сказала:
" Чтобы не случилось , я буду на твоей стороне."
Правильно или нет, незнаю, но я так чувствую.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Про честность
Я думаю, нет такого пункта потому что честность была аксиомой в определенной среде. Человек, уличенный в нечестности становился нерукопожатным.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я думаю, нет такого пункта потому что честность была аксиомой в определенной среде. Человек, уличенный в нечестности становился нерукопожатным.
Я бы внесла этот пункт примерно в такой формулировке:
Если говоришь - говори правду. Или промолчи.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..да и среди дам тут ни одной, ни надежной, ни верной. Своих мужчин побросали, одели судейские мантии, докторские халаты и пишут ересь. Так, потрындеть ни о чем.
Но тебе, видать, очень нравится общество таких дам, что даже будучи "в отношениях" (если эта табличка не фейк, конечно), никак не можешь его покинуть и сидишь так же трындишь.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я бы внесла этот пункт примерно в такой формулировке: Если говоришь - говори правду. Или промолчи.
И оживлённые беседы прекратились.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но тебе, видать, очень нравится общество таких дам, что даже будучи "в отношениях" (если эта табличка не фейк, конечно), никак не можешь его покинуть и сидишь так же трындишь.
..не пил брудершафт с дамами форума. lazy_rt_42.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
У меня в анкете нет таких слов надежный мужчина, странное тоже понятие, считаю если будет любить он меня, а я его, то все будет.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Предел наступает тогда, когда нарушена граница,это есть у всего. Не понятно, а что может надежность как то навредить?Она либо есть, либо нет, так считаю.
Тогда откуда Вы знаете, что человек надежный или нет.... как друг, как жена (муж)?
Друг проявляется в сложных жизненных ситуациях, как говорят - в беде, а жена в жизни. Сегодня она такая, а завтра даже сама не знает какая будет и как себя поведёт в той или иной ситуации. С мужчиной проще, да - он более прогнозируем в своих поступках.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я не буду брать, я просто пытаюсь привить это своим трем сыновьям, что они как минимум должны нести ответственность за свои поступки, они и несут, жизнь - она такая штука, сам не хочешь- может и вразумить по своему. А еще я каждому сказала : " Есть девушка - любишь? Бери ответсвенность и женись- забеременеет и ты ее бросишь, то вещи соберешь и уйдешь Ты, а она останется и я буду помогать ей и внуку, а не тебе. Когда старший женился я его жене сказала: " Чтобы не случилось , я буду н
Как Вы плохо тогда в априори о своих сыновьях думаете) Или это просто - женская солидарность из-за своих прошлых переживаний.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда откуда Вы знаете, что человек надежный или нет.... как друг, как жена (муж)? Друг проявляется в сложных жизненных ситуациях, как говорят - в беде, а жена в жизни. Сегодня она такая, а завтра даже сама не знает какая будет и как себя поведёт в той или иной ситуации. С мужчиной проще, да - он более прогнозируем в своих поступках.
Не знаю. У меня чуйка хорошо работает,у меня нет ненадежных друзей, я избирательна, как то получается само собой, чего не скажешь о мужчинах. Хотя, я скорее слушала не интуицию, а что то другое..... Ощущения были, в прошлых отношениях, безнадеги, но мы ж верим в чудеса grin-ast_rt_40.gif любовь, она такая. На счет женщин, не обобщайте, скорее всего вы наступали на одни и те же грабельки, они вам нравились, вы их сами выбирали. Женщины, как и мужчины разные бывают. Попробуйте выбрать другой вид.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 10:36
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как Вы плохо тогда в априори о своих сыновьях думаете) Или это просто - женская солидарность из-за своих прошлых переживаний.
У моей дочери очень хорошая свекровь, она всегда на её стороне и сыну каждый день внушает, чтоб не обижал её.
И она уж точно не компенсирует свои женские неудачи, так как живет много лет в счастливом браке. Просто позиция такая.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня чуйка хорошо работает, Ощущения были, в прошлых отношениях, безнадеги,
Где же была Ваша хорошоработающая чуйка?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Просто позиция такая.
Позиция должна быть по обстоятельствам. А если парень увидит свою девушку в иных ситуациях или узнаёт что-то про неё. Что и тогда он не будет понятым - то есть всегда он будет виноват изначально?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У Кульчицкого, как я понял, это называлось "Советы молодому офицеру". А "кодексом", да ещё и "чести" это уже одноклассники или что то подобное назвали.
Ни один из оппонентов (ни вы, ни Ханна) не остался доволен тем, что был предоставлен источник информации girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр