загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
на с з, мне кажется, таких нет)
)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там и душа такая же. не сомневайся. если считает нормальным ходить на людях в таком виде, грязным, не глаженным, не следит за собой хоть по минимуму, то внутренности такие же. на 99% ни образования, ни воспитания, ничего другого такого там нет.
Среди IT-тишников замечала такой диссонанс.
Они умные, но часто неряхи. Даже девушка у нас такая была - ходила на работу с грязной головой, одевалась кое-как и от нее плохо пахло. Хотя была очень умная и воспитанная
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Есть люди предатели у таких будет звучать "верный, но..." или "надёжный , если")). Что-то похожее
Оправдывается, полагаете?)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Беру всех разом .
Что вы с нами со всеми делать то будете??)) Любвиобильная вы наша))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Что вы с нами со всеми делать то будете??)) Любвиобильная вы наша))
Произведу отбор самого пресамого, остаток раздам нуждающимся grin-ast_rt_40.gif.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хочу узнать мысли женщин, которые пишут "надёжного и верного".
Надёжный - это тот, кто оправдает надежды женщины, которая его выбрала )
А верный - тот, который остаётся верным собственному выбору , т.е. женщине, которую сам выбрал.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Что вы с нами со всеми делать то будете??)) Любвиобильная вы наша))
Наварит борща котёл 20-и литровый))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 08:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нсварит борща котёл 20-и литровый))
Не наварю, я ленивая)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Знакомый женат 30 лет, почти 70, жене 50. Страшный пипец, каждую неделю якобы на рыбалке. Жена знает, дети тоже. Все ждут пока на пол-шестого, а он жарит
Тоже считаю, что бл**во от красоты не зависит
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всё таки, сколько всего в вашем сообщении А разве ответственность не пополам? А что тогда в вашем понимании со стороны девушки - брать ответственность за мужа, семью?
Причем тут она. Мужчина как отдельная еденица либо надёжен, либо нет. Про нее, отдельный разговор. Все пополам, да пополам... hmm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оправдывается, полагаете?)
Торгуется)). Выше пример cool_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такое ощущение, что этот текст женсовет в одноклассниках писал. )
Ну да, современные суровые мачо гораздо выше подобного)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не буду оценивать содержание текста. Интересует его происхождение.
Текст действительно старинный, за все пункты не ручаюсь, но последнюю фразу я еще от прадеда своего слышала)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот такие представления были раньше о надежных и верных: Кодекс чести русского офицера. Составлен в 1804 году 1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание. 2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства. 3. Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство. 4. Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча. 5. Меньше откровенничай — пожалеешь. Помни: язык мой — враг мой. 6. Не кути — лихость не докажешь, а себя ск
Там нет одного очень важного пункта почему-то hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Разве он будет верным, если его не любить?
Странная формула umnik2_rt_46.gif
Верность не зависит от любви. Можно любить человека (не важно женщину или мужчину), а он будет всё равно гулять. Можно не любить человека, но он не будет гулять, потому что сам будет вас любить и другие ему будут неинтересны.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дима, даже самый смазливый из смазливых, при наличии грязных ушей и гнилых зубов становится непривлекательным
А как же душа , и потом подумаешь что он грязнуля , но он такой харизматичный , привлекательный , миленький ,что грязные ушки , дурно пахнущий уже не играет роли , и он все равно востребован , и он знает об этом говоришь ему с..а почисти зубы , с тобой не возможно находиться рядом ! И это действительная реальность!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Торгуется)). Выше пример
girl-haha_rt_70.gif
Есть еще варианты, лень расписывать, прошу понять и простить grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот такие представления были раньше о надежных и верных: Кодекс чести русского офицера. Составлен в 1804 году 1. Не обещай, если ты не уверен, что исполнишь обещание. 2. Держи себя просто, с достоинством, без фатовства. 3. Необходимо помнить ту границу, где кончается полная достоинства вежливость и начинается низкопоклонство. 4. Не пиши необдуманных писем и рапортов сгоряча. 5. Меньше откровенничай — пожалеешь. Помни: язык мой — враг мой. 6. Не кути — лихость не докажешь, а себя ск
1904, пишут.
Авторство приписывают Кульчицкому Валентину Михайловичу https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1....%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
https://proza.ru/diary/nevidimaja2/2018-04-08
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хотите сказать, Вас на Кавказ притянуло, потому что Вы добрая?
Я про окружающих говорю.Мне есть с чем сравнивать,поверьте.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
А, Россия писал:
А как же душа , и потом подумаешь что он грязнуля , но он такой харизматичный , привлекательный , миленький ,что грязные ушки , дурно пахнущий уже не играет роли , и он все равно востребован , и он знает об этом говоришь ему с..а почисти зубы , с тобой не возможно находиться рядом ! И это действительная реальность!
🤮
Такое не может быть привлекательным.
Вас кто-то обманул.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр