загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот уважаемый ТС и объясняет нам, что не может привлекательный мужчина (в силу биологической программы и востребованности) быть верным, точно как и непривлекательный уже в силу своей невостребованности у привлекательных дам... Вывод: надо довольствоваться неверными и нанадежными(
Привлекательность, на мой взгляд, не самое важное в мужчине, в отличии от женщины. Вы же не на это смотрите. Или?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Т.е. другими словами атеист или мусульманин таким быть не может?
Не знаю. Я не атеист и не мусульманин.
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Наоборот, приветствовать надо! Хлебом-солью встречать!
И на кой он здесь? Проповедовать?)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Наоборот, приветствовать надо! Хлебом-солью встречать!
Неверные? Верных? Разные понимания веры, жизненных ценностей, любви, чести, достоинства...Первые никогда не признаются в своей неверности. А если и признаются, то всё-равно виноват другой
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
да вообще все 3 пункта фигня полная.
и красавцы не синоним кобелей. не от внешности зависит. с женщинами такая же история, несмотря на старую поговорку "красивая жена -чужая жена",
меня в принципе мужики не интересуют, но оценить внешность могу и видел исключительно верных мужиков, которые по всем признакам должны нравиться многим женщинам.
2. привлекательность женщины не только во внешней красоте. и похоть и влечение ничего общего с любовью не имеют. полюбить можно даже такую, на которую второй раз смотреть не хотел.
3. мужику и не надо быть привлекательным.. так то.. и любят тоже не за привлекательность. чаще наоборот.

короче верность никак не связана с привлекательностью.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 01:47
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Щёлково писал:
Привлекательность, на мой взгляд, не самое важное в мужчине, в отличии от женщины. Вы же не на это смотрите. Или?
Вот с чего вы это все берете? Конечно нам хочется, чтобы рядом был привлекательный мужчина. Ухоженный, от которого хорошо пахнет, в чистой обуви biggrin_rt_40.png
Шрек несомненно мил, но только после утреннего мациона
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 01:47
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не знаю. Я не атеист и не мусульманин.
Хорошо, поставлю вопрос иначе. По Вашему все православные и воцерковные надёжные и верные ? А как на счёт того, что распадаются браки даже проходящие венчание ? Как то логика с реальностью не вяжется wink_rt_40.gif
Всё всегда зависит от конкретного человека (личности)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот с чего вы это все берете? Конечно нам хочется, чтобы рядом был привлекательный мужчина. Ухоженный, от которого хорошо пахнет, в чистой обуви Шрек несомненно мил, но только после утренного мациона
тут имеется в виду другая привлекательность)) я так думаю)
то, про что говоришь ты, неряшливость)) это само собой оттолкнёт любую, уважающую себя женщину.
Дмитрий, Россия, Щёлково, 42 года
Дмитрий, Щёлково, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот с чего вы это все берете? Конечно нам хочется, чтобы рядом был привлекательный мужчина. Ухоженный, от которого хорошо пахнет, в чистой обуви Шрек несомненно мил, но только после утренного мациона
Ухоженным, в чистой обуви и пахнущим может быть и не привлекательный мужчина. Привлекательный для вас, это внешность или аксессуары?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот с чего вы это все берете? Конечно нам хочется, чтобы рядом был привлекательный мужчина. Ухоженный, от которого хорошо пахнет, в чистой обуви Шрек несомненно мил, но только после утренного мациона
В душу Галя нужно смотреть, а оболочку можно помыть, причесать, отутюжить и надиорить smile_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут имеется в виду другая привлекательность)) я так думаю) то, про что говоришь ты, неряшливость)) это само собой оттолкнёт любую, уважающую себя женщину.
Дима, даже самый смазливый из смазливых, при наличии грязных ушей и гнилых зубов становится непривлекательным
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
верности и преданности хочется..
чтоб отношения были полностью зеркальными..
но с набожной женщиной я жить точно не смогу.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хорошо, поставлю вопрос иначе. По Вашему все православные и воцерковные надёжные и верные ? А как на счёт того, что распадаются браки даже проходящие венчание ? Как то логика с реальностью не вяжется Всё всегда зависит от конкретного человека (личности)
Все верно Сергей!надёжность и верность не зависит от вероисповедания и национальности.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дима, даже самый смазливый из смазливых, при наличии грязных ушей и гнилых зубов становится непривлекательным
я ровно про тоже самое и написал)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут имеется в виду другая привлекательность)) я так думаю) то, про что говоришь ты, неряшливость)) это само собой оттолкнёт любую, уважающую себя женщину.
Смотрела фотки с боулинга. Ты на них очень привлекательный. Убери из анкеты тот ужас, и поставь их.
И очень круто смотритесь с Танюшей - как две звезды. good2_rt_68.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хорошо, поставлю вопрос иначе. По Вашему все православные и воцерковные надёжные и верные ? А как на счёт того, что распадаются браки даже проходящие венчание ? Как то логика с реальностью не вяжется Всё всегда зависит от конкретного человека (личности)
Таинство и силу венчания осознают не все. Среди воцерквленных развод это исключение, большой грех.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В душу Галя нужно смотреть, а оболочку можно помыть, причесать, отутюжить и надиорить
Я почти прверила, что ты в душу сразу прям смотришь...
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ведь мужчины, которые нравятся девушкам, соответственно востребованные, чисто по биологическим программам не являются верными
Красота в глазах смотрящего,я Вам Америку не открыла,надеюсь)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В душу Галя нужно смотреть, а оболочку можно помыть, причесать, отутюжить и надиорить
там и душа такая же. не сомневайся.
если считает нормальным ходить на людях в таком виде, грязным, не глаженным, не следит за собой хоть по минимуму, то внутренности такие же.
на 99% ни образования, ни воспитания, ничего другого такого там нет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там и душа такая же. не сомневайся. если считает нормальным ходить на людях в таком виде, грязным, не глаженным, не следит за собой хоть по минимуму, то внутренности такие же. на 99% ни образования, ни воспитания, ничего другого такого там нет.
Умница!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр