загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Расскажите о том, как вы в переписке определяете серьезность намерений мужчины
Если в переписке мужчина напоминает мне в очередной раз, что я должна выплатить свой кредит, то он точно серьёзно настроен)))) rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
нет.. че та другого
Наивная sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Подарить?
Нет. Отжать haha_rt_56.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, документы тоже не помешает проверить. Мне повезло, что он был с семьей. А, отношение к себе наяву нужно проверять, а не в переписке.
я не проверяла документы у своего мужа, просто заселилась к нему в общагу - четвертой в комнату с тремя мужчинами... smile_rt_40.png надо было у них студенческие проверить?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
я не проверяла документы у своего мужа, просто заселилась к нему в общагу - четвертой в комнату с тремя мужчинами... надо было у них студенческие проверить?
blink_rt_40.gif мощно
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наивная
приду домой сфоткаю их послание.. на моем учете стояла машина, я ее продала... и че то типа отчет какой-то.. может договор сделки им нужен? хз
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
я не проверяла документы у своего мужа, просто заселилась к нему в общагу - четвертой в комнату с тремя мужчинами... надо было у них студенческие проверить?
Таня, то когда было? Ну ты даешь, ветренная девочка blink_rt_40.gif и ты ж не с первого дня знакомства к нему переселилась? Что то уже знала о нем?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Денег же
Может, и не денег, а большой и чистой любви lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А блин.. Не, я про приходят от людей))) А не г.. и п.....
haha_rt_56.gif вот и память освежилась sarcastic_rt_50.gif А от людей да. Я в юности последний раз получала umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, и не денег, а большой и чистой любви
Любовь с налоговой... Чревата sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 11:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
... Чревата
Изнасилованием, особо жёсткой форме ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Изнасилованием, особо жёсткой форме
Это еще цветочки... haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это еще цветочки...
horror_rt_60.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, то когда было? Ну ты даешь, ветренная девочка и ты ж не с первого дня знакомства к нему переселилась? Что то уже знала о нем?
нет.. мы с ним один раз погуляли до утра по парку, потом я заваливала сессию и он решил меня спасти... сказал тебе надо ко мне переселиться... Ну там типа как??? а они что скажут? а у них в комнате до меня уже жила девушка с другим мальчиком она типа жила... Но вот недавно съехала.. поэтому типа они уже привыкли smile_rt_40.png)))
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
я поняла, что он не просто так ко мне липнет только после того, как я ему обещала через неделю приехать и забыла об этом, а он меня как мы познакомились проводил до дома, спросил номер квартиры.. так вот через неделю я не приехала, хоть и обещала - забыла естественно... на следующий день случайно вспомнила - пришла, долго его ждала, только собралась уходить и столкнулась с ним в дверях
- Ты где был?
- На Львовской..
- И чего ты там делал?
- Я пришел к тебе домой, но мне никто не открыл дверь, я записку в двери оставил..
- И что ты там написал?
- Что я тебя жду, Сергей
Мама меня потом замучила, че за Сергей и зачем он тебя ждет?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
нет.. мы с ним один раз погуляли до утра по парку, потом я заваливала сессию и он решил меня спасти... сказал тебе надо ко мне переселиться... Ну там типа как??? а они что скажут? а у них в комнате до меня уже жила девушка с другим мальчиком она типа жила... Но вот недавно съехала.. поэтому типа они уже привыкли )))
Они че скажу?! Странный вопрос, однако. А, что ты думала на этот счет?жить с тремя парнями, не знаю..... мне этого не понять..... А комендант общаги как на это смотрел?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
я поняла, что он не просто так ко мне липнет только после того, как я ему обещала через неделю приехать и забыла об этом, а он меня как мы познакомились проводил до дома, спросил номер квартиры.. так вот через неделю я не приехала, хоть и обещала - забыла естественно... на следующий день случайно вспомнила - пришла, долго его ждала, только собралась уходить и столкнулась с ним в дверях - Ты где был? - На Львовской.. - И чего ты там делал? - Я пришел к тебе домой, но мне никто не открыл двер
Это где происходило, в Москве?
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Они че скажу?! Странный вопрос, однако. А, что ты думала на этот счет?жить с тремя парнями, не знаю..... мне этого не понять..... А комендант общаги как на это смотрел?
smile_rt_40.png я жила на мужском этаже.. это не только три парня в комнате, эта куча мужиков к которым еще приходят друзья и все они - бауманцы smile_rt_40.png мои ровестники в основном..
мне там нравилось.. во все комнаты можно было зайти и застрять там - покушать, поиграть в карты, чай попить... все такие прикольные, многие играли на гитарах, пьянствовали, сдавали сессии, чертили.. Я как-то легко влилась в эту мужскую тусу, только надо было все время в туалет с провожатыми ходить, чтобы на шухере стояли
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Они че скажу?! Странный вопрос, однако. А, что ты думала на этот счет?жить с тремя парнями, не знаю..... мне этого не понять..... А комендант общаги как на это смотрел?
Молчу, молчу, усиленно молчу mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр