загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Хоспади...циники одни...мож у женщины в судьбе поворот... Аффтор , вы же взрослая женщина...скептически немного можно подходить к переписке на сз...понятно, что хочется верить, шо "только ты одна на целом свете "... но макароны канешна можно красиво так аккуратненько на ушах развешивать..симпатично, главное ...но...по фото- видео ...сейчас а соцсетях можно скачать любое видео и тысячи фоток любого мужчины, чтобы покорить "любимую"...оговорочка была сразу- работы у него мно
clapping_rt_80.gif
спасибо, я уже в курсе, подача смешная, молодец! bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
у меня полно друзей, я их конечно не просто так оставляю, все они впрягались в мои проблемы, вы думаете, что мужчина, которого я выберу будет мне только лапшу на уши вешать? Тут весь форум выл, когда я траншеи приглашала на дачу рыть, мой мужчина будет для меня делать все, даже то, что его никто не просит, просто изначально чувствовать родство душ я могу в переписках, звонках и общении, если у кого-то проблемы с этим - ну вам это не дано просто
Тань, верю, что ты и нигерийского скамера способна развести на копку траншей lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
у меня полно друзей, я их конечно не просто так оставляю, все они впрягались в мои проблемы, вы думаете, что мужчина, которого я выберу будет мне только лапшу на уши вешать? Тут весь форум выл, когда я траншеи приглашала на дачу рыть, мой мужчина будет для меня делать все, даже то, что его никто не просит, просто изначально чувствовать родство душ я могу в переписках, звонках и общении, если у кого-то проблемы с этим - ну вам это не дано просто
"Все они"...
И где хоть один из них, который остался рядом с тобой, чтобы ты уже была не в поиске ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда ты рисковая женщина
Бывает, да. Ну, меня в принципе ничего и не держало на месте, ребенок взрослый, работы на тот момент не было, почему бы и не рискнуть. Ну, не получилось бы и что? Не вижу ничего страшного, чай не девственница mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Все они"... И где хоть один из них, который остался рядом с тобой, чтобы ты уже была не в поиске ?
Не выдержали напора sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Бывает, да. Ну, меня в принципе ничего и не держало на месте, ребенок взрослый, работы на тот момент не было, почему бы и не рискнуть. Ну, не получилось бы и что? Не вижу ничего страшного, чай не девственница
Место жительство роль сыграло. Счастливый случай и случайные обстоятельства.
Вряд ли можно заманить на отдых в Анадырь например.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.07.2021 10:59
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я уже рассказывала как-то историю одной девушки, которая познакомилась на сз, не долго думая, пригласила мужчину к себе жить. Он часто отлучался, в том числе на несколько дней, якобы, по работе командировки. Через несколько месяцев выяснилось, что он женат, у него сын и даже имя у него другое.
Но самое поразительное в этой истории, что она все равно продолжила с ним жить и даже родила ребёнка. Так у него теперь и законная жена, и вот такая сожительница, у обеих по сыну. Для меня это просто за гранью.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 11:05
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Место жительство роль сыграло. Счастливый случай и случайные обстоятельства. Вряд ли можно заманить на отдых в Анадырь например.
Ну, знаешь, у него был тогда выбор:Крым или Карелия. Все решило выбор сына, на море. Если б поехал в Карелию, то и не встретились бы. Думаю, да, все совпало.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, знаешь, у него был тогда выбор:Крым или Карелия. Все решило выбор сына, на море. Если б поехал в Карелию, то и не встретились бы. Думаю, да, все совпало.
Судьба angel_rt_54.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уже рассказывала как-то историю одной девушки, которая познакомилась на сз, не долго думая пригласила мужчину к себе жить. Он часто отлучался, в том числе на несколько дней, якобы, по работе командировки. Через несколько месяцев выяснилось, что он женат, у него сын и даже имя у него другое. Но самое поразительное в этой истории, что она все равно продолжила с ним жить и даже родила ребёнка. Так у него теперь и законная жена, и вот такая сожительница, у обеих по сыну. Для меня это просто за г
Ну считает девушка себя достойной только такого.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну считает девушка себя достойной только такого.
Ну да, свобода выбора)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я уже рассказывала как-то историю одной девушки, которая познакомилась на сз, не долго думая, пригласила мужчину к себе жить. Он часто отлучался, в том числе на несколько дней, якобы, по работе командировки. Через несколько месяцев выяснилось, что он женат, у него сын и даже имя у него другое. Но самое поразительное в этой истории, что она все равно продолжила с ним жить и даже родила ребёнка. Так у него теперь и законная жена, и вот такая сожительница, у обеих по сыну. Для меня это просто за
И таких легион ошивается здесь.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И таких легион ошивается здесь.
Увы, это так.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
у меня полно друзей, я их конечно не просто так оставляю, все они впрягались в мои проблемы, вы думаете, что мужчина, которого я выберу будет мне только лапшу на уши вешать? Тут весь форум выл, когда я траншеи приглашала на дачу рыть, мой мужчина будет для меня делать все, даже то, что его никто не просит, просто изначально чувствовать родство душ я могу в переписках, звонках и общении, если у кого-то проблемы с этим - ну вам это не дано просто
Это просто говорит о том, что ты общительный, легкий человек, идущий на контакт, не более.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А в общем.. У этих людей свой круг. Они далеки от нас. Не верю. Скорее поверю что зек.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос: зачем?
С одной обломится, на другую переключится.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А в общем.. У этих людей свой круг. Они далеки от нас. Не верю. Скорее поверю что зек.
Тож так считаю. Где режиссер, композитор и где Таня.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Увы, это так.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Что ж так плохо то?( Прямо вы меня расстроили, зачем я вам анкеты мужчин тогда отправляю?
Ну я его зацеплю как-нибудь biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Бедная Таня, мы рушим тут ее веру в любовь...sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 11:20
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр