загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Никак. У меня в переписке тоже нет серьёзных намерений. Только после встреч в реале что-то ещё можно понять, и то не всегда.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Никак. У меня в переписке тоже нет серьёзных намерений. Только после встреч в реале что-то ещё можно понять, и то не всегда.
rolleyes_rt_40.gif я в курсе dash1_rt_102.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Зря,некоторые марки очень дорого стоят,одно плохо такое письмо может не дойти до адресата
ну тему заведи еще одну про марки и их стоимость
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Расскажите о том, как вы в переписке определяете серьезность намерений мужчины
В переписке можно только определить, готова ли ты познакомиться с этим человеком в реале. Всё, больше ничего. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
я в курсе
Да я просто на вопрос ответила.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

ладно, тебе можно пофлудить... spruceup_rt_74.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В переписке можно только определить, готова ли ты познакомиться с этим человеком в реале. Всё, больше ничего.
не только.. его социальный статус, чем он живет, какие хобби, как относится к жизни, о чем думает, какие проблемы в быту, про бывшую я люблю спрашивать - почему расстались? очень многое можно по переписке узнать
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
не только.. его социальный статус, чем он живет, какие хобби, как относится к жизни, о чем думает, какие проблемы в быту, про бывшую я люблю спрашивать - почему расстались? очень многое можно по переписке узнать
А то он наврать не может? smile_rt_40.png))
Тем более, многие переоценивают свой социальный статус.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да я просто на вопрос ответила.
а я не про тебя... бывает такое у всех, если человек не идет на контакт полный, не хочет втереться в доверие сразу, что-то скрывает.. Меня всегда это раздражает
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А то он наврать не может? )) Тем более, многие переоценивают свой социальный статус.
Может, что угодно может быть в переписке - пыль в глаза, отсутствие детей и жены и т.д.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Расскажите о том, как вы в переписке определяете серьезность намерений мужчины
Я мужчина и серьёзнеть моих намерений легко определяю сам. )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Может, что угодно может быть в переписке - пыль в глаза, отсутствие детей и жены и т.д.
Звукорежиссер по переписке с большей вероятностью пыль в глаза, чем простой рабочий.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
И еще по просьбам мужчин - как определить по переписке подходит тебе женщина или нет
Она сама скажет. )))
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Звукорежиссер по переписке с большей вероятностью пыль в глаза, чем простой рабочий.
он мне прислал видео съемок, море... там штормило и его на фоне моря smile_rt_40.png сейчас фото из самолета прислал
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
он мне прислал видео съемок, море... там штормило и его на фоне моря сейчас фото из самолета прислал
Видеозвонки попробуйте. Так понятней будет, с кем имеешь дело.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видеозвонки попробуйте. Так понятней будет, с кем имеешь дело.
мы сегодня с ним болтали, когда он брился... Вообще прикольно, я так почти не разговаривала ни с кем, он вечно спешит и смеется, вот прям как я
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
он мне прислал видео съемок, море... там штормило и его на фоне моря сейчас фото из самолета прислал
Мне тоже много чего присылали, я не говорю, что это была ложь, нет. Но серьёзность намерений из этого не следует.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Есть и видео с яхты))
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 28.07.2021 10:30
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне тоже много чего присылали, я не говорю, что это была ложь, нет. Но серьёзность намерений из этого не следует.
Охотно верю, только вот все время присутствует чувство, что не наговоришься никак, у меня такое с мужем было.. мы с ним много раз до утра разговаривали как только познакомились
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Есть и видео с яхты))
давай с яхты... я обожаю яхты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр