загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Охотно верю, только вот все время присутствует чувство, что не наговоришься никак, у меня такое с мужем было.. мы с ним много раз до утра разговаривали как только познакомились
Как показывает практика, и это не показатель. Но это мой опыт, я тебе его не навязываю
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
мы сегодня с ним болтали, когда он брился... Вообще прикольно, я так почти не разговаривала ни с кем, он вечно спешит и смеется, вот прям как я
Таня, очень бы хотелось, чтобы у тебя сложилось. Просто искренние намерения такая сейчас редкость в жизни.
Интересно мужчин по этому поводу послушать.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Как показывает практика, и это не показатель. Но это мой опыт, я тебе его не навязываю
ну у тебя вообще нет показателей в таком случае... если он тебе машину подарит - это будет показатель?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
ну у тебя вообще нет показателей в таком случае... если он тебе машину подарит - это будет показатель?
Это будет показателем того, что он может себе это позволить и не более)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
ну у тебя вообще нет показателей в таком случае... если он тебе машину подарит - это будет показатель?
Если мужчина вкладывается финансово - это показатель, что ты не просто одна в череде его знакомых. Поэтому однозначно да. Но не только это.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если мужчина вкладывается финансово - это показатель, что ты не просто одна в череде его знакомых. Поэтому однозначно да. Но не только это.
я тоже так думаю.. а что еще?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для tet, Москва, м. Аннино:

А вообще, если очень сильно обобщить, то есть 2 подхода к знакомствам:
1. Никому нельзя доверять, пока не докажут обратное.
2. Все хорошие и достойные, пока сами это не опровергнут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
я тоже так думаю.. а что еще?
Желание встретиться и шаги в этом направлении, планы с конкретикой.
Открытость в отношении своей жизни. Родители, родственники, работа, дом. Рассказ с фото.
Помощь в решении вопросов.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто искренние намерения такая сейчас редкость в жизни. Интересно мужчин по этому поводу послушать.
мужчины мне в личку пишут - стесняются на форум выкладывать
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
давай с яхты... я обожаю яхты
Нельзя) Там голые тела.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
мужчины мне в личку пишут - стесняются на форум выкладывать
Можно краткое резюме?
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Разговор не обо мне, а вообще, пишет, что допустим всю жизнь мечтал о такой женщине и много всяких комплиментов внешности, чем его зацепила анкета, характер он где-то прочувствовал
-----------------------

Хочешь проверить его чувства и их серьезность—переспи с ним
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Мне удобнее ответить на Вашу тему по эпистолярному жанру здесь. 1е - переписка с незнакомым человеком имеет собственную ценность. По текстам видно дурак ли человек, озабоченный ли, или немного соображает. Переписка может быть интересна сама по себе, но тогда это не совсем знакомство, а общение в эпистолярном жанре. 2е - я пользуюсь предложенной на сайте "рабочей схемой" А-клик, что смотрел, Б-выжидаю небольшую паузу и посылаю свою расширенную анкету, В-если завязывается переписка, приглашаю на личную встречу в общественном месте - лавочка в парке, "Глобус","Макдак", в Вашем случае - кафешка на заправке Макбургер. НЕ дорогой ресторан. Некоторые слонопотамы идут на свист, некоторые нет. Это тоже тест. Думаю, этот этап в общественном месте необходим, т.к. дает дамам безопасность, а мужчинам возможность отвалить, не взявши на себя еще обязательств. Ведь есть такое право. Такая встречка, заявленная "на десять минут" при обоюдном интересе может продолжаться два-три часа. Становится ясно, интересен ли будет физический контакт, косвенно, но очень ясен становится вопрос "о деньгах" и жизненных планах.. На это этапе следует выдавать ключи от машин-квартир-дач, или разбегаться с благодарностью за опыт. Воронка продаж иначе и не скажешь. Мое мнение по фотогалереям, как ни странно, отрицательное. Откровенные фото на начальном этапе считаю ошибкой, кому надо, проявят интерес и по анкете. Это тоже тест. У мужчин лет с двенадцати образуется специфический "раздевающий взгляд", я ,например, легко оценю женскую фигурку в телогрейке и ватных штанах. Мне случалось по молодости запасть на экстерьер - интересно, конечно, но привело к "проблемам в личной жизни", Нужен "комплекс свойств".
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Хочешь проверить его чувства и их серьезность—переспи с ним
Такое себе утверждение... biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
ну у тебя вообще нет показателей в таком случае... если он тебе машину подарит - это будет показатель?
Возможно. Но до такого ещё не доходило ни разу. sarcastic_rt_50.gif
Для меня показатель, когда человек при первых же трудностях или недопониманиях не прыгает в кусты, а идёт на контакт, чтобы вместе что-то изменить.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 28.07.2021 10:17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
я тоже так думаю.. а что еще?
Смотри, на чем ставит акценты в беседе.
С-с, деньги - вряд ли это серьёзные намерения. Скорей всего, показывает свою платежеспособность и востребованность.
Слишком много поет про родство душ - тоже подозрительно. Мог увидеть в анкете твое желание об этом и раскручивает по больному месту.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Возможно. Но до такого ещё не доходило ни разу.
есть над чем работать mosking_rt_50.gif
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Такое себе утверждение...
я тоже не согласна, но пусть они тут говорят, любители с-сов
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
есть над чем работать
Нет. Не буду.
Даже если кто-то что-то говорил про машину или что-то ещё, то обязательно я разочаровывала этого человека своим неподобающим взрослой женщине поведением sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Нельзя) Там голые тела.
Скиньте их в воду! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр