загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Когда с ним случиться несчастье и нужна будет экстренная помощь деньгами?
Типа того... что, где, чего произошло...и вы его должны спасти...может еще есть варианты...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Флуд в данной теме запрещен, пожалуйста отвечайте только по существу вопроса.
molchu_rt_42.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Так, не отвлекаемся на марки!))
Зря,некоторые марки очень дорого стоят,одно плохо такое письмо может не дойти до адресата
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поверьте, это ни на что не влияет. Можно очень качественно общаться и ни к чему в итоге не придти. Только конкретные действия в реале.
Абсолютно ни на что не влияет. Человек может вести себя, как вполне заинтересованный. Звонить каждый вечер, якобы искренне интересоваться всеми твоими делами. А на самом деле просто якоря ставит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Абсолютно ни на что не влияет. Человек может вести себя, как вполне заинтересованный. Звонить каждый вечер, якобы искренне интересоваться всеми твоими делами. А на самом деле просто якоря ставит.
Вопрос: зачем?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос: зачем?
У всех свои расчёты.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно! — Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95! — Ну так и вы говорите!
А на второй день приходит и говорит с-сопатологу .
Доктор когда занимаемся с-сом с женой, то слышу шум в ушах !
Доктор- а вам сколько лет ?
Дед - 85 лет !
Доктор - Это не шум в ушах дедушка , это аплодисменты! sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ну вот пример тебе, Таня.

Когда я увидел твою анкету, я сразу понял, что вся моя жизнь была не то, что-то слишком скудное и бесцветное, твой ник как маячок, привлекает внимание, и я как мотылек, лечу на его огонь. Сгорю? Возможно! Но в этой жизни я и так много грешил, стань же моим лучшим грехом.

p.s. Я сейчас на мели, а то бы прислал тебе самый большой букет цветов.


Эти сопли в сахаре естественно никто не писал, их выдумала я.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Разговор не обо мне, а вообще, пишет, что допустим всю жизнь мечтал о такой женщине и много всяких комплиментов внешности, чем его зацепила анкета, характер он где-то прочувствовал
А Вы на это ведетесь? Задайте себе вопрос, мужчина, который Вас в реале никогда не видел, но которому Вы действительно понравились разве будет раздавать такие авансы? Если бы человек хотел реальных отношений, то звал бы в реал. Мужчины существа деятельные, если ему нужно, то позовет и скажет, но не сразу и в реале. А так - это все фантазии.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А Вы на это ведетесь? Задайте себе вопрос, мужчина, который Вас в реале никогда не видел, но которому Вы действительно понравились разве будет раздавать такие авансы? Если бы человек хотел реальных отношений, то звал бы в реал. Мужчины существа деятельные, если ему нужно, то позовет и скажет, но не сразу и в реале. А так - это все фантазии.
Ой, Ханна, это же Таня...

Картинку напоминает


А мошенники и ищут таких доверчивых и слишком открытых.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Неужели остались ещё наивные дурочки, которые думают, что мужчина может влюбиться в буквы и фотки? Да ещё и с серьезными намерениями? Это же чисто женская фигня - размечтаться по переписке и мысленно надеть фату sarcastic_rt_50.gif
Мужчине нужно увидеть живую женщину, с мимикой, жестами, запахом. И если при этом ничего не пошевелилось в штанишках, никакие красивые буквы не помогут grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Неужели остались ещё наивные дурочки, которые думают, что мужчина может влюбиться в буквы и фотки? Да ещё и с серьезными намерениями? Это же чисто женская фигня - размечтаться по переписке и мысленно надеть фату Мужчине нужно увидеть живую женщину, с мимикой, жестами, запахом. И если при этом ничего не пошевелилось в штанишках, никакие красивые буквы не помогут
Не только остались. А их много. Непаханое поле для аферистов.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не только остались. А их много. Непаханое поле для аферистов.
100500
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
вы думаете только аферисты лазиют по инету? аферисток тоже хватает...
Мне рассказывал один мой товарищ, как его развели на 500 тыс
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Неужели остались ещё наивные дурочки, которые думают, что мужчина может влюбиться в буквы и фотки? Да ещё и с серьезными намерениями? Это же чисто женская фигня - размечтаться по переписке и мысленно надеть фату Мужчине нужно увидеть живую женщину, с мимикой, жестами, запахом. И если при этом ничего не пошевелилось в штанишках, никакие красивые буквы не помогут
А сейчас под серьезными намерениями считают-фату? А зачем? от нынешних мужчин, если можешь рассчитывать на продолжение общения-уже круто! А если вышел в реал, то "медаль" за храбрость...мы же не видим переписку, чтоб оценить содержимое...но очевидно написанную вату понять можно...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Расскажите о том, как вы в переписке определяете серьезность намерений мужчины
В переписке это определить невозможно.
Болтают они со всеми подряд и обо всём подряд. Особенно на сайте знакомств. Но это в целом ничего не значит.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Как бы сейчас цинично это не прозвучало, но пока есть лохи и лохушки( зачеркнуто), слишком доверчивые люди, всегда будут и аферисты и альфонсы.
Красивые слова о любви в личке, а иногда и на весь форум, цветы, комплименты, и все.... коготок увяз, птичка пропала. Попадаются на эту удочку и вполне себе умные люди, которым просто не хватает в реале тех же комплиментов.
Надо просто сразу же делить все на два, и не влюбляться насмерть после первого поцелуйного смайлика.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Надо просто сразу же делить все на два
А лучше на 18...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Зря,некоторые марки очень дорого стоят,одно плохо такое письмо может не дойти до адресата
Я, в наш век технологий, до сих пор иногда отправляю письма. Как-то забыла купить марки, и в итоге шло 3 недели wacko_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
А сейчас под серьезными намерениями считают-фату? А зачем? от нынешних мужчин, если можешь рассчитывать на продолжение общения-уже круто! А если вышел в реал, то "медаль" за храбрость...мы же не видим переписку, чтоб оценить содержимое...но очевидно написанную вату понять можно...
Не поддержу модные тенденции и не стану считать серьезными намерениями продолжение общения и выход в реал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр