загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, не смеши, не отвязный женатый..... Скока женатиков ходящих на лево? И на право....
Да ладно. Надо же кому то развлекать болотце)))
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Таня, не смеши, не отвязный женатый..... Скока женатиков ходящих на лево? И на право....
Андрейкина, ты мне скажи, ты одна живешь? blush_rt_40.gif
вот мне интересно, он к тебе приехал и увез сразу? ты у него документы проверила? прописку?
Наличие жены... штампа о разводе.. все посмотрела?
Сообщение отредактировала tet, Москва, м. Аннино (автор поста) 28.07.2021 10:41
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да ладно. Надо же кому то развлекать болотце)))
man-in-love_rt_40.gif
на клоуна похожа?
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Андрейкина, ты мне скажи, ты одна живешь? вот мне интересно, он к тебе приехал и увез сразу? ты у него документы проверила? прописку?
У них другая ситуация. Андрея многие знают на форуме и они общались здесь долго. Форум это хороший тест.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У них другая ситуация. Андрея многие знают на форуме и они общались здесь долго. Форум это хороший тест.
тут был один волшебник на нашем сайте.. он исполнял желания.. тему сделал помню, так вот он меня кинул на отпускные, типа застрял во Владивостоке в больнице, инфаркт, некому ему помочь было, а дома деньги лежат и он как только вернется - отправит.. я ему тоже поверила, так что не показатель ни фига
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
тут был один волшебник на нашем сайте.. он исполнял желания.. тему сделал помню, так вот он меня кинул на отпускные, типа застрял во Владивостоке в больнице, инфаркт, некому ему помочь было, а дома деньги лежат и он как только вернется - отправит.. я ему тоже поверила, так что не показатель ни фига
Тут и волшебницы были. Вернее, волшебные сердца sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Форум это хороший тест.
Не всегда. Я вот помню тут девочки были( не будем называть имена), с которыми полформула дружили и многие в гости ездили, встречались. А потом эти девочки, так скажем, показали себя с очень неожиданной стороны. Собсна и мужчины такие тут были по рассказам.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У них другая ситуация. Андрея многие знают на форуме и они общались здесь долго. Форум это хороший тест.
Да ладно! Я не конкретно про эту пару. С человеком можно много лет жить и все его будут знать в лучшем свете, а так предаст(даже не про измену). Форум, как лакмусовая бумажка, но тоже никакой гарантии...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Андрейкина, ты мне скажи, ты одна живешь? вот мне интересно, он к тебе приехал и увез сразу? ты у него документы проверила? прописку? Наличие жены... штампа о разводе.. все посмотрела?
Ничего не смотрела. Вообще. Увез через месяц и живем вместе. Приезжал не ко мне, а на отдых, с семьей, с дочкой, внуками и сыном. И я за 5 дней увидела его отношение к родным, к окружающим, к друзьям и ко мне. И мне важнее то, что я чувствую рядом с мужчиной, его поступки, а не его красивые слова. Он уезжал из Крыма был уже готов забрать меня, с серьезными намерениями. За 2 года эти намерения не изменились.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 10:48
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Разговор не обо мне, а вообще, пишет, что допустим всю жизнь мечтал о такой женщине и много всяких комплиментов внешности, чем его зацепила анкета, характер он где-то прочувствовал
Тань, у меня были десятки таких переписок, это все п...ж. Кому ты нужна по-настоящему, будет не писать и красиво сказки рассказывать, а совершать поступки. Так что суди не по переписке , а по действиям в реальности. Блин, ну это же элементарно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2021 10:49
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не всегда. Я вот помню тут девочки были( не будем называть имена), с которыми полформула дружили и многие в гости ездили, встречались. А потом эти девочки, так скажем, показали себя с очень неожиданной стороны. Собсна и мужчины такие тут были по рассказам.
Не всегда, я помню этих девочек. На форуме человек раскрывается хорошо. Там по риторике можно было видеть, что за фрукты. Сердце активно здесь об этом писала))
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ничего не смотрела. Вообще. Увез через месяц и живем вместе. Приезжал не ко мне, а на отдых, с семьей, с дочкой, внуками и сыном. И я за 5 дней увидела его отношение к родным, к окружяющим, к друзьям и ко мне. И мне важнее то, что я чувствую рядом с мужчиной, его поступки, а не его красивые слова. Он уезжал из Крыма был уже готов забрать меня, с серьезными намерениями. За 2 года эти намерения не изменились.
Ваша пара дает надежду на счастье другим...
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ничего не смотрела. Вообще. Увез через месяц и живем вместе. Приезжал не ко мне, а на отдых, с семьей, с дочкой, внуками и сыном. И я за 5 дней увидела его отношение к родным, к окружяющим, к друзьям и ко мне. И мне важнее то, что я чувствую рядом с мужчиной, его поступки, а не его красивые слова. Он уезжал из Крыма был уже готов забрать меня, с серьезными намерениями. За 2 года эти намерения не изменились.
вот и я про тоже, что это чувствуешь отношение к тебе, а документы пусть менты проверяют
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У них другая ситуация. Андрея многие знают на форуме и они общались здесь долго. Форум это хороший тест.
Нет, Ань. Мы и не общались в принципе. В паре тем Мамыдочи признались в симпатии и все. А, так как был рядом, на отдыхе, встретились и пообщались.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Да ладно! Я не конкретно про эту пару. С человеком можно много лет жить и все его будут знать в лучшем свете, а так предаст(даже не про измену). Форум, как лакмусовая бумажка, но тоже никакой гарантии...
Нигде нет гарантии. На форуме человек взаимодействует с разными собеседниками. То, что сойдёт с рук с одним, не прокатит с другим.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, Ань. Мы и не общались в принципе. В паре тем Мамыдочи признались в симпатии и все. А, так как был рядом, на отдыхе, встретились и пообщались.
Тогда ты рисковая женщина rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Хоспади...циники одни...мож у женщины в судьбе поворот...

Аффтор , вы же взрослая женщина...скептически немного можно подходить к переписке на сз...понятно, что хочется верить, шо "только ты одна на целом свете "... но макароны канешна можно красиво так аккуратненько на ушах развешивать..симпатично, главное ...но...по фото- видео ...сейчас а соцсетях можно скачать любое видео и тысячи фоток любого мужчины, чтобы покорить "любимую"...оговорочка была сразу- работы у него много.. композитор жеж ..звукорежиссер...то есть встреча вам не светит в принципе...занят по самое немАгу..
я понимаю, что вы на волне нахлынувших эмоций, но следующим шагом может быть сложнейшая финансовая ситуация, подарок для вас из Гондураса, но оплатить доставку он оттуда не может, можете только вы отправить мани и получить бриллики его двоюродной бабушки..масса вариантов...это я к тому, что продолжайте вместе бриться, но никаких капиталловложений, сдачи койко-мест в своем жилище, безвозмездно, соответственно, не творите...неможна забывать, шо это интернет ..здесь возможны всякие радости
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тань, у меня были десятки таких переписок, это все п...ж. Кому ты нужна по-настоящему, будет не писать и красиво сказки рассказывать, а совершать поступки. Так что суди не по переписке , а по действиям в реальности. Блин, ну это же элементарно.
у меня полно друзей, я их конечно не просто так оставляю, все они впрягались в мои проблемы, вы думаете, что мужчина, которого я выберу будет мне только лапшу на уши вешать? Тут весь форум выл, когда я траншеи приглашала на дачу рыть, мой мужчина будет для меня делать все, даже то, что его никто не просит, просто изначально чувствовать родство душ я могу в переписках, звонках и общении, если у кого-то проблемы с этим - ну вам это не дано просто
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Хоспади...циники одни...мож у женщины в судьбе поворот... Аффтор , вы же взрослая женщина...скептически немного можно подходить к переписке на сз...понятно, что хочется верить, шо "только ты одна на целом свете "... но макароны канешна можно красиво так аккуратненько на ушах развешивать..симпатично, главное ...но...по фото- видео ...сейчас а соцсетях можно скачать любое видео и тысячи фоток любого мужчины, чтобы покорить "любимую"...оговорочка была сразу- работы у него мно
Вот, поэтому пусть сильно не расслабляется, держит ушки востро...а так да, видимо соскучилась по эмоциям...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
вот и я про тоже, что это чувствуешь отношение к тебе, а документы пусть менты проверяют
Таня, документы тоже не помешает проверить. Мне повезло, что он был с семьей. А, отношение к себе наяву нужно проверять, а не в переписке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр