загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
А когда ты их начинаешь делать?
Когда в реале пуд соли вместе. Точно не раньше
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотри, на чем ставит акценты в беседе. Секс, деньги - вряд ли это серьёзные намерения. Скорей всего, показывает свою платежеспособность и востребованность. Слишком много поет про родство душ - тоже подозрительно. Мог увидеть в анкете твое желание об этом и раскручивает по больному месту.
да в том то и дело, что обо всем, что вижу, то пою, но в основном ответы на вопросы, очень мне нравится - много вопросов и ответы такие шустрые, все в тему и как бы мы на одной волне, т.е. постоянно слушаешь, читаешь с интересом..
Вообще может мне нравится, чем он занимается - моя мечта прям, я бы тоже покаталась по миру, взаимосвязь с кучей людей творческих на одной съемочной площадке, все делают одно дело, результат должен поразить весь мир..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Хочешь проверить его чувства и их серьезность—переспи с ним
Да, да. Переспи со мной, раз уж сама это предлагаешь! )))
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Когда в реале пуд соли вместе. Точно не раньше
ну до пуда соли, как до луны, мы тут обсуждаем знакомство по инету
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Серьезность намерений, я так понимаю, при переписке это готовность продолжать общение...а не готовность бежать в Загс, брать для него кредит и т.д. А вот от качества общения можно судить о неких перспективах...
По качеству общения можно судить только об интеллектуальном уровне собеседника. Те, кому что-то от Вас нужно, скажет самые правильные слова. У тех же нигерийцев работают целые офисы. Там и поэты (стихи лучше лапшуются на ушах sarcastic_rt_50.gif ) и художники, и переводчики, и психологи и т д и т п. Комплексно обрабатывают. У жертвы не думающей и ищущей любви с первого «взгляда» в интернете, шансов нет практически. Хорошо, если с более умной подругой поделится и та ее остановит. Если нет, то ещё одна история в копилку мошеннических. Коих в инете можно тысячи найти
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
да в том то и дело, что обо всем, что вижу, то пою, но в основном ответы на вопросы, очень мне нравится - много вопросов и ответы такие шустрые, все в тему и как бы мы на одной волне, т.е. постоянно слушаешь, читаешь с интересом.. Вообще может мне нравится, чем он занимается - моя мечта прям, я бы тоже покаталась по миру, взаимосвязь с кучей людей творческих на одной съемочной площадке, все делают одно дело, результат должен поразить весь мир..
Что мешает ему окучивать находящихся рядом женщин? На курортах с этим проблемы нет вообще. Ты сама-то веришь, что свободный, богатый мужик вместо ночи в постели в хорошей компании будет строчить сообщение в цапе?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
ну до пуда соли, как до луны, мы тут обсуждаем знакомство по инету
Это просто знакомство, не более того
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, да. Переспи со мной, раз уж сама это предлагаешь! )))
Это мне мужчина посоветовал в письме..
С тобой спать предложи блохастой какой-нибудь
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это просто знакомство, не более того
не только!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
не только!
Тань, это твоё право решать, что ты об этом думаешь dntknw_rt_60.gif Ты же о наших точках зрения спросила
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Это мне мужчина посоветовал в письме.. С тобой спать предложи блохастой какой-нибудь
А Вы у нас просто вшивая? )))
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что мешает ему окучивать находящихся рядом женщин? На курортах с этим проблемы нет вообще. Ты сама-то веришь, что свободный, богатый мужик вместо ночи в постели в хорошей компании будет строчить сообщение в цапе?
верю.. почему такого не может быть? он был женат, кстати... Для меня это хороший показатель, значит не совсем он отвязный
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тань, это твоё право решать, что ты об этом думаешь Ты же о наших точках зрения спросила
ну ок, я поняла твою точку зрения...
Значит у меня другая она - вот и все
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
как корабль назовете, так он и поплывет... у тебя название такое, не обижайся, я его тебе не придумывала
Я знаю.
Но своим ответом Вы меня, признаюсь, удивили. )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
верю.. почему такого не может быть? он был женат, кстати... Для меня это хороший показатель, значит не совсем он отвязный
Ты документы видела?
Сказать можно что угодно. И это касается не только женитьбы, но и профессии, образа жизни, финансов. Пока не уйдете в реал, все общение по большей части твоими фантазиями и ожиданиями подкреплено.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты документы видела? Сказать можно что угодно. И это касается не только женитьбы, но и профессии, образа жизни, финансов. Пока не уйдете в реал, все общение по большей части твоими фантазиями и ожиданиями подкреплено.
не видела, пока мне они не нужны smile_rt_40.png а потом посмотрю всенепременно - удостоверение личности, прописку, права, документы на машину, на мотоцикл smile_rt_40.png на что еще надо посмотреть?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Охотно верю, только вот все время присутствует чувство, что не наговоришься никак, у меня такое с мужем было.. мы с ним много раз до утра разговаривали как только познакомились
Да таких много, наговорится не можешь. Темболее тебе, общительной чрезмерно. Я сама такая, с любым могу найти общий язык, мне доверяются, многие говорили, что невозможно уйти, так бы стоял и стоял и слушал и слушал mosking_rt_50.gif такая родная и близкая. И че? О чем это говорит? Просто человек искренний, теплый, веселый идет на контакт, кажется, что это твое, но это только кажется.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
не только!
Все индивидуально, мы не можем понять, что Вы чувствуете...слишком много у всех рамок...он творческий человек, ему возможно нужны свежие отношения для вдохновения...в омут сразу не прыгайте, дайте развиться, если это искренне...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
не видела, пока мне они не нужны а потом посмотрю всенепременно - удостоверение личности, прописку, права, документы на машину, на мотоцикл на что еще надо посмотреть?
Какие у него недостатки?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
верю.. почему такого не может быть? он был женат, кстати... Для меня это хороший показатель, значит не совсем он отвязный
Таня, не смеши, не отвязный женатый..... Скока женатиков ходящих на лево? И на право....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр