загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Почему женщины часто негативно говорят о мужчинах вообще, а о бывших молчат?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну хто тя опять обидел?) те, кто в браке? Да тьфу на них...а про бывших плохо говорить грех, были вместе, детей рожали, были счастливы ... в конце концов, это был твой выбор, значит и ты лох , не идеален, шо такую(такого) выбрал когда-то, а потом это мать(отец) твоих детей и это навсегда, будут и общие внуки...любиццца с ними не обязательно, а вот дружеские отношения поддерживать ради детей это неплохо, хотя бы ради детей...аминь)
Минуту, всё по порядку.
Тема давно напрашивалась, хоть и не в таком виде.
Если б даже знать будущее, я выбрал бы снова её.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тема переиначена, перековеркана.
Кому женатые? Всё равно непонятно umnik2_rt_46.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
А в таком виде, что опубликовано, совсем иной смысл.
В принципе, тему бывших хоть и не принято поднимать, но это часть , большая и иногда лучшая часть нашей жизни).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А в таком виде, что опубликовано, совсем иной смысл. В принципе, тему бывших хоть и не принято поднимать, но это часть , большая и иногда лучшая часть нашей жизни).
У вас ностальгия?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Текст не поддается корректировке blink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кому женатые? Всё равно непонятно
Именно сравнительная тема женатых и замужних, для того, что б жаждущие брака или серьезных отношений слегка обратили внимание на это и призадумались) smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Именно сравнительная тема женатых и замужних, для того, что б жаждущие брака или серьезных отношений слегка обратили внимание на это и призадумались)
swoon2_rt_68.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У вас ностальгия?
Очень редко и ненадолго). Любви что ли хочется снова( не путать с кексом) ) smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Очень редко и ненадолго). Любви что ли хочется снова( не путать с кексом) )
В воскресение вечером в преддверии рабочей недели - все чувствуют себя обманутыми и жизнь несправедливой sorry_rt_48.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Тема про поведение и высказывания на форуме . Можно было назвать "ядовитой" темой
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В воскресение вечером в преддверии рабочей недели - все чувствуют себя обманутыми и жизнь несправедливой
biggrin_rt_40.gif У меня завтра "среда", и понедельник поэтому вполне хороший день)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Минуту, всё по порядку. Тема давно напрашивалась, хоть и не в таком виде. Если б даже знать будущее, я выбрал бы снова её.
Так речь не о том выбрал бы ты (не ты ) ее снова, а о том, почему не говорят плохо про бывших. Много лет назад мне батюшка сказал, что есть коммерческая тайна, есть государственная, а есть тайна двоих, семейная, так сказать... и вот этот твой душевный стриптиз он мужчину совсем не красит , даже если это всё он вываливает перед незнакомыми ему людьми
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2021 19:45
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Очень редко и ненадолго). Любви что ли хочется снова( не путать с кексом) )
Всем хочется и не только любви grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тема про поведение и высказывания на форуме . Можно было назвать "ядовитой" темой
Да,правильная тема) маньячек развелось замужних,что,настоящие пропали hm_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, ты сам в три слоя тут поливал бывшую, уж прости. Более того, ты все свои обиды проецируешь на других женщин. Не знаю, по синей дыне ты это пишешь, или нет, но ты такое пишешь часто. Так и у других может быть обида на то, что не сложилось. Возможно, кто-то из девочек тут и писал о бывших негативно, я такого не помню. А вот твои жалобы на жену, тещу и весь белый свет помнит весь форум. Так что... а судьи кто? p.s. По теме: С бывшим общаемся, помогаем друг другу, не так давно его сшибл
Триста тридцать три раза писал-если б повторилось, выбрал бы ее. Наташа, вот тема еще и про это-манипуляшки. Ты написала о том, что я типа говорил, что совсем не факт, но у людей это -написанное тобой, откладывается как факт свершившийся.
И хоть я сейчас сто раз напишу, что "переболел" и отношусь к бж как к бж и всё, это не обязательно будет прочитано.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,правильная тема) маньячек развелось замужних,что,настоящие пропали
Правильно-ядовитые маньячихи, всех нормальных женщин здесь пугают)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даже ты.
Спасибо за надежду) biggrin_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Правильно-ядовитые маньячихи, всех нормальных женщин здесь пугают)
Хм... Напрашивается вопрос...
А какие это "нормальные" женщины?....
Опишите пожалуйста....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр