загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Почему женщины часто негативно говорят о мужчинах вообще, а о бывших молчат?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Хм... Напрашивается вопрос... А какие это "нормальные" женщины?.... Опишите пожалуйста....
В первую очередь, здесь, на СЗ-разведённые и свободные в плане отношений. Реально свободные.
Ещё-переболевшие свой по разным причинам разрыв, и не с пылающим ядом и пеной у рта)
Женственные) Скоро уже 8-е марта, такие милые все в тот день)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В первую очередь, здесь, на СЗ-разведённые и свободные в плане отношений. Реально свободные. Ещё-переболевшие свой по разным причинам разрыв, и не с пылающим ядом и пеной у рта) Женственные) Скоро уже 8-е марта, такие милые все в тот день)
Уффффф... Слава Богу. Признана "нормальной" опытным экспертом). Можно оставаться). beach_rt_68.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А в таком виде, что опубликовано, совсем иной смысл. В принципе, тему бывших хоть и не принято поднимать, но это часть , большая и иногда лучшая часть нашей жизни).
Вот для меня странно, когда люди годами "варятся" в прошлом, в том, что уже давно нет, годами держат в себе обиды, негатив, да тьфу все на это, как по мне. Ну не будет хорошего настоящего и будущего, если не отпустить прошлое, не будет. Пора уж стряхнуть с себя прошлое и наслаждаться настоящим и планировать прекрасное будущее, года пролетают, хочется жить и радоваться. wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот для меня странно, когда люди годами "варятся" в прошлом, в том, что уже давно нет, годами держат в себе обиды, негатив, да тьфу все на это, как по мне. Ну не будет хорошего настоящего и будущего, если не отпустить прошлое, не будет. Пора уж стряхнуть с себя прошлое и наслаждаться настоящим и планировать прекрасное будущее, года пролетают, хочется жить и радоваться.
Абсолютно согласен. Но чаще реально пережить трудней, чем просто понимать.
В моём случае именно факт отсутствия контакта с детьми мешал.
Сейчас всё в порядке) К новым отношениям готов) biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Триста тридцать три раза писал-если б повторилось, выбрал бы ее. Наташа, вот тема еще и про это-манипуляшки. Ты написала о том, что я типа говорил, что совсем не факт, но у людей это -написанное тобой, откладывается как факт свершившийся. И хоть я сейчас сто раз напишу, что "переболел" и отношусь к бж как к бж и всё, это не обязательно будет прочитано.
Т е то что твои поливания прочли и помнят 100 человек - это не факт тобой написанного blink_rt_40.gif

Какой ответ ты ждешь? Если в топике одно, в твоих комментариях другое?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот для меня странно, когда люди годами "варятся" в прошлом, в том, что уже давно нет, годами держат в себе обиды, негатив, да тьфу все на это, как по мне. Ну не будет хорошего настоящего и будущего, если не отпустить прошлое, не будет. Пора уж стряхнуть с себя прошлое и наслаждаться настоящим и планировать прекрасное будущее, года пролетают, хочется жить и радоваться.
У них, как у детей, гипертонус, и рад бы вперёд смотреть, да шея задний курс показывает))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Абсолютно согласен. Но чаще реально пережить трудней, чем просто понимать. В моём случае именно факт отсутствия контакта с детьми мешал. Сейчас всё в порядке) К новым отношениям готов)
Рада, что у вас все разрешилось и вы готовы biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Молчат ибо настоящий такой же как и бывший
Отлично сказал-потому и брызжут ядом) biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У них, как у детей, гипертонус, и рад бы вперёд смотреть, да шея задний курс показывает))
Это впринципе нормально, главное решиться и сделать первый шаг вперёд не огладываясь назад wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Рада, что у вас все разрешилось и вы готовы
Спасибо).
Правда, теперь время и деньги отдаю детям)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это впринципе нормально, главное решиться и сделать первый шаг вперёд не огладываясь назад
Еще...
И деньги, и время новой женщине отдавать научиться)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Спасибо). Правда, теперь время и деньги отдаю детям)
Игорь, это же хорошо.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сейчас всё в порядке) К новым отношениям готов)
Это ты писал неделю назад? blink_rt_40.gif




Про то , что лень ехать к женщине, скринить не буду
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 12.12.2021 20:13
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Спасибо). Правда, теперь время и деньги отдаю детям)
Думаю, эти моменты вы уж с дамой вашего сердца обсудите, общение с детьми поддерживаю
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У них, как у детей, гипертонус, и рад бы вперёд смотреть, да шея задний курс показывает))
А что за "настоящая" любовь, если через месяц или год после расставания вновь "чувства"?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Думаю, эти моменты вы уж с дамой вашего сердца обсудите, общение с детьми поддерживаю
А вот в сердце лёд) smile_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А вот в сердце лёд)
Вы просто не встретили свою Герду biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А что за "настоящая" любовь, если через месяц или год после расставания вновь "чувства"?
Щетаю, что не мне камент был, ибо не понимаю взаимосвязи)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А вот в сердце лёд)
Могём кипяточком снабдить sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это ты писал неделю назад? Про то , что лень ехать к женщине, скринить не буду
Особых противоречащих разногласий не вижу. Дело настроения
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр