загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
48
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скучно же)))
Да ниче мы не скучные) Огонь просто. Но ведь надо выбрать же... Такую. Как у меня подруга говорит, оторвал... от жопы коросту.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей Щебень, Россия, Воронеж писал:
да по тому что хотели съезжаться и жить вместе . И место работы ужо ждало . Но тут что то другая сторона не захотела съезжаться и меня перебросили в другую область из за того что планы нарушились . А вы будите до хрипоты оправдывать женскую солидарность ? Даже если это нехороший человек ?
Да они сейчас стаей на тебя набросятся.Ещё и матёрую женскую артиллерию сюда подтянут
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей Щебень, Россия, Воронеж писал:
Мне что теперь не улыбаться совсем ?
После пережитых вышеперечисленных катаклизмов?))))... 90% спрятались бы за котами или ещё чем-нибудь..
А Вы улыбаетесь, да так лучезарно)))

Видимо, не так страшен, как его молюют..(с) wink_rt_40.png
Сергей Щебень, Россия, Воронеж, 44 года
Сергей Щебень, Воронеж, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, надеюсь, Вы понимаете, что сами виноваты? Выбор неправильный сделали. Или просто, как тут принято, фсё из-за бап? Вот поражаюсь всегда. Как в песне. Как много девушек хороших, но почему-то тянет на плохих)))
Ну уж глупо перекладывать ответственность в отношениях двоих на кого то одного ))) Видимо и вам не знакома ответственность за взаимоотношения .
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей Щебень, Россия, Воронеж писал:
да по тому что хотели съезжаться и жить вместе . И место работы ужо ждало . Но тут что то другая сторона не захотела съезжаться и меня перебросили в другую область из за того что планы нарушились . А вы будите до хрипоты оправдывать женскую солидарность ? Даже если это нехороший человек ?
Бачили очи, шо куповали, ишьте, хочь повылазьте... Пословица украинская.
Сергей Щебень, Россия, Воронеж, 44 года
Сергей Щебень, Воронеж, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
После пережитых вышеперечисленных катаклизмов?))))... 90% спрятались бы за котами или ещё чем-нибудь.. А Вы улыбаетесь, да так лучезарно))) Видимо, не так страшен, как его молюют..(с)
Я в работу ушел причем на все 110% . Что же это настоящие мужики за котами должны прятаться ???)))))))))))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да они сейчас стаей на тебя набросятся.Ещё и матёрую женскую артиллерию сюда подтянут
Как жив то ты до сих пор? Не сожрали ж?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей Щебень, Россия, Воронеж писал:
А вы будите до хрипоты оправдывать женскую солидарность ? Даже если это нехороший человек ?
Нет) не буду. Но и ярлыки с оценкой тоже вешать не стану.
Все мы здесь на любителя (с)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 26.04.2022 08:59
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей Щебень, Россия, Воронеж писал:
Что же это настоящие мужики за котами должны прятаться ???)))))))))))))
Беги, дядь Мить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 24.04.2022 16:33
Сергей Щебень, Россия, Воронеж, 44 года
Сергей Щебень, Воронеж, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
После пережитых вышеперечисленных катаклизмов?))))... 90% спрятались бы за котами или ещё чем-нибудь.. А Вы улыбаетесь, да так лучезарно))) Видимо, не так страшен, как его молюют..(с)
Я много чего в своей жизни пережил ... Но я ж не вешаюсь и не спиваюсь как остальные .
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей Щебень, Россия, Воронеж писал:
Ну уж глупо перекладывать ответственность в отношениях двоих на кого то одного ))) Видимо и вам не знакома ответственность за взаимоотношения .
Мистер очевидность) Мне всё знакомо. Семнадцать лет в счастливом браке, я вдова. А в первом четыре. И я знаю, что сама виновата, что не того выбрала. Просто надоело тут мужское нытьё читать. Женщины то, женщины се... А сами то почему позволяете с собой так обращаться?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как жив то ты до сих пор? Не сожрали ж?
Да я окопался тут
Сергей Щебень, Россия, Воронеж, 44 года
Сергей Щебень, Воронеж, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Беги, дядь Мить
расшифруйте пожалуйста к чему сей гогот ?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей Щебень, Россия, Воронеж писал:
расшифруйте пожалуйста к чему сей гогот ?
Это предупредительный
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей Щебень, Россия, Воронеж писал:
Я много чего в своей жизни пережил ... Но я ж не вешаюсь и не спиваюсь как остальные .
Ой, не спиваюсь))) Подвиг прямо. Поклон до земли Вам. Тут куча женщин детей поднимают в одиночку, работают и не ноют. А как мужчина, так через одного обиженка. И не стыдно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да я окопался тут
Ну и он оперится. Скоро как все, будет дерьмо на вентилятор накидывать. Какие бабы все какашки.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.04.2022 16:50
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей Щебень, Россия, Воронеж писал:
расшифруйте пожалуйста к чему сей гогот ?
Ну.. Если Вы прочитаете форум какое-то время, то увидете какое количество настоящих всамделишных мужчин за авами котов biggrin_rt_40.gif
Сергей Щебень, Россия, Воронеж, 44 года
Сергей Щебень, Воронеж, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мистер очевидность) Мне всё знакомо. Семнадцать лет в счастливом браке, я вдова. А в первом четыре. И я знаю, что сама виновата, что не того выбрала. Просто надоело тут мужское нытьё читать. Женщины то, женщины се... А сами то почему позволяете с собой так обращаться?
Вм что очевидное здесь надо разложить ? Вы же в демо-версии совсем другие ... Уж очень умеете хорошо притворяться идя к своей корыстной цели ... ГДЕ Я НОЮ??? ВЫ ПО ОДНОЙ СТРОЧКЕ СУДИТЕ О МОЕЙ ЖИЗНИ КАК О СВОЕЙ ???
Сергей Щебень, Россия, Воронеж, 44 года
Сергей Щебень, Воронеж, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ну.. Если Вы прочитаете форум какое-то время, то увидете какое количество настоящих всамделишных мужчин за авами котов
да член на них этих котов они жизни не нюхали ...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей Щебень, Россия, Воронеж писал:
да член на них этих котов они жизни не нюхали ...
Это вы сейчас многих обидели
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
48
В теме "Чего вы ждёте от отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр