загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
экскурсии в кочегарку, бывший питерский рок-клуб, по всем "местам славы" + по крышам. Вам никогда не хотелось?
я наверное везде был....про все все места славы не уверен)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я наверное везде был....про все все места славы не уверен)
Да? А мне можете организовать?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2022 19:27
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Одно время хотелось пожить в Питерской коммуналке. Чтобы как в фильме "Брат" - квартирники и иже с ними.
С разборками, ломанием дверей lollol_rt_46.png
wacko_rt_40.gif
Коллега переехал из псковской коммуналки в ипотечную квартиру, выдохнул)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Собственно, за что Вы любите свой город? И вообще, любите ли Вы свой край, в котором живете? И как полюбить новый город при переезде? Может есть механизм, как быстрей привыкнуть к новому месту жительства?
СПб мне нравится свободой самовыражения. Заметили сколько много неформалов в городе?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Да? А мне можете организовать?
в ближайшее время нет, увы
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Одно время хотелось пожить в Питерской коммуналке.
Чтобы через минуту стучали в дверь туалета, что долго заседаете?
Чтобы в коридоре не было лампочки для экономии электроэнергии?
Чтобы сверяться с расписанием на двери ванной, со скольки до скольки каждая семья принимает душ?
Чтобы сидеть и охранять суп, дабы тараканов не накидали?
sarcastic_rt_50.gif

А, забыл! И все это в СССР! haha_rt_56.gif

.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
СПб мне нравится свободой самовыражения. Заметили сколько много неформалов в городе?
меньше, чем на Старом Арбате )))
ну мне так показалось - я ещё не был в Петербурге летом wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С разборками, ломанием дверей Коллега переехал из псковской коммуналки в ипотечную квартиру, выдохнул)
Потом он будет скучать - я много лет прожил в студенческом общежитии, потом коммуналке - 4 года комнату снимал - блин, там есть свои плюсы)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
4 года комнату снимал - блин, там есть свои плюсы)))
какие? может я уже старый и слепой - за 10 лет никаких "+" не заметил
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
какие? может я уже старый и слепой - за 10 лет никаких "+" не заметил
Я комнату снимал в 4 комнатной коммуналке - за 4 года каких-то только соседей не было, помню были две хохлушки молодые - на рынке торговали - ох, и ядреные девки blush_rt_40.gif
Я тогда молодой был - 24-28 лет мне было biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потом он будет скучать - я много лет прожил в студенческом общежитии, потом коммуналке - 4 года комнату снимал - блин, там есть свои плюсы)))
Может и есть плюсы, по сравнению с шалашом или землянкой. Но нужно стремиться к лучшему. Неотремонтированный общий сортир и душ не особенно вдохновляют wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тогда молодой был - 24-28 лет мне было
пф
в этом возрасте что коммуналка, что общага - разницы нет...
сейчас готовы пожить в съемной комнате с ограничением свободы пространства и действий?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
пф в этом возрасте что коммуналка, что общага - разницы нет... сейчас готовы пожить в съемной комнате с ограничением свободы пространства и действий?
Проживу конечно - но не хочется biggrin_rt_40.gif
Если в соседних комнатах будут симпатичные женщины - как в юности rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Проживу конечно - но не хочется Если в соседних комнатах будут симпатичные женщины - как в юности
История не знает сослагательного наклонения
"если" это из области фантастики
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Проживу конечно - но не хочется Если в соседних комнатах будут симпатичные женщины - как в юности
Я раз в жизни снимал комнату в коммуналке, справа наркоман жил, судимый за разбой, слева пара спивающихся парня с девкой. (это я потом узнал). Через полгода сиделец повесился, а девка ножом пырнула сожителя, все на моих глазах. В кровавой простыне лежал в луже красной и говорил что ему холодно, а девка говорила, скорую не вызывайте, а то меня заберут... facepalmm_rt_40.png
Чёт не весело было)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 07:28
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Краснодар я тоже не очень люблю. Влажность, духота. Хотя по расположению недалеко ушла. У меня Ставрополь - Питер. Ставрополь для меня уютный, чистый, красивый, теплый, а тут... скучаю
Ставрополь уютный?! swoon_rt_40.gif Наверное я правда чего-то в этой жизни не понимаю... Особенно по погодным условиям. Можно в один день приехать в город летом,а уехать зимой. И перепады давления дичайшие. Даже я с моим здоровьем и то ощутил. Несмотря на то,что я сам из Изобильного,Ставрополь назвать уютным городом вот никак не могу! Регион в целом тёплый,да. Фруктов много,солнца.)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А, забыл! И все это в СССР! .
Даа! Вот это как раз реально в скором будущем.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я раз в жизни снимал комнату в коммуналке, справа наркоман жил, судимый за разбой, слева пара спивающихся парня с девкой. (это я потом узнал). Через полгода сиделец повесился, а девка ножом пырнула сожителя, все на моих глазах. В кровавой простыне лежал в луже красной и говорил что ему холодно, а девка говорила, скорую не вызывайте, а то меня заберут... Чёт не весело было)
Охренеть.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2022 12:26
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В кровавой простыне лежал в луже красной и говорил что ему холодно, а девка говорила, скорую не вызывайте, а то меня заберут...
Вот фильм "Брат" перед глазами. Когда Данила выстрелил в ногу бывшему мужу Светы. И его "лечили" без "скорой".
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Коллега переехал из псковской коммуналки в ипотечную квартиру, выдохнул)
А при чём здесь "псковская коммуналка", простите?
Я совсем о другом.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр