загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 

И любим, и сами стараемся разными событиями его украсить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я не знаю. Даже не сразу это поняла. Полюбила незаметно, когда своё гнездо появилось. По съёмным шатаясь не любила, разумеется.
А теперь это ком в горле, когда откуда то возвращаюсь.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, какая симпатишная!
енто вы ещё её в реали не наблюдали))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Собственно, за что Вы любите свой город? И вообще, любите ли Вы свой край, в котором живете? И как полюбить новый город при переезде? Может есть механизм, как быстрей привыкнуть к новому месту жительства?
За то, что с ним связана вся моя жизнь biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Собственно, за что Вы любите свой город? И вообще, любите ли Вы свой край, в котором живете? И как полюбить новый город при переезде? Может есть механизм, как быстрей привыкнуть к новому месту жительства?
Свой родной,за то ,что родилась,выросла,за красоту и историю,за то ,что там родные.....г.Старый Крым,Республика Крым.Люблю,обожаю свой край rolleyes_rt_40.gif побережье,степную не люблю часть,мне там плохо,не хватает гор и моря.Обожаю Питер,с первого взгляда,с первого посещения ,но жить там не знаю,не пробовала.Москва,нейтральное впечатление,скорее нет,чем да,свой район люблю Чертаново,как будто дома,названия родные biggrin_rt_40.gif Битцевский парк рядом,обожаю там гулять.Люблю маленькие,провинциальные городишки,чтоб рядом был водоем,река,озеро,лес.Очень комфортный для меня Дмитров.Ярославль очень понравился.Как полюбить?Это скорее ,как и с мужчиной,или цепляет или нет,лично у меня так,идешь по улицам и такое чувство ,что это твое,родное и тебе хорошо.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2022 07:25
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я из понаехавших и не люблю большие города, но как ни странно Питер меня не сильно напрягает, тут намного спокойнее чем в москве. И что самое забавное, климат питера мне вообще зашел по полной, хотя все именно его критикуют...в общем в питере жить можно, но мечта моя все равно загород меня тащит! Так что я верю что будет у меня еще переезд-загород!!!

На счет Москвы, я вообще не смог там жить, какойто город человейник. Там не чувствуется чегото душевного, постоянный движ и механичесеие действия, как в роботизированном цехе завода с конвеером....
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.05.2022 07:30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Почти 10 лет с перерывами жила за границей. Белград - столица Сербии, прямо мой второй город после Москвы. Уютный, спокойный, с историей.
Я - москвичка. Люблю бешеный ритм мегаполиса. Люблю неожиданные островки тишины в центре, люблю звон трамваев под окном с утра,люблю даже пробки. Когда они небольшие))
В пандемию я открыла для себя Калининград. Город - смесь " совка" в хорошем смысле и Европы. Уютный, жители приветливые, кондукторы в транспорте. Черепичные крыши, золотые шары в палисадниках, запах моря даже в центре кажется, хотя оно гораздо дальше...Жить там, не знаю, смогла бы или нет, а в отпуске мегакомфортно.
Ну и автор, ваш Питер. Строгий, северный, холодный, там дожди с 1700 года, но настолько у него клевая аура, что меня туда манит как магнитом. Вот скоро опять приеду бродить по Невскому, залипать на каналах, просто об’едаться пирожными в кондитерских " Север".
Где мне скажут: Барышня, вы из какого парадного?))
Надо просто найти что-то мегахорошее в городе любом, полюбить, и он ответит. Проверено.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2022 07:38
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я где-то в 5 или 6 приезд попала в декабрьскую знойкую жесть, и любовь к городу стала такой осторооожной, со стороны Там в 0 - +5 сыро и ветрено, вдохнёшь - и промёрзнешь изнутри так, что согреться можно только в кабаке, никакой пуховик не спасёт)) В Москве -20 проще переносится)
Угу, а я с этого начала знакомство с городом)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Недавно попался интересный кавер на "этот город".

Седая ночь, трава у дома, на заре прикольные у них.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 04.05.2022 07:58
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 38 лет.
 
Я питаю надежды на реабилитацию, пока впечатления не радостные))
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 38 лет.
 
Пушкин очень понравился и Красное село. Кудрово и всякие такие - нее, это не моя история
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
за вокзал, где билеты продают))
Сначала собор был))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Из российских городов люблю только Москву.
Приехала покорять Москву, но Москва покорила меня. smile_rt_40.png
Была и в других городах, но они никаких эмоций не вызывают.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сначала собор был))
я помню помню))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Из российских городов люблю только Москву. Приехала покорять Москву, но Москва покорила меня. Была и в других городах, но они никаких эмоций не вызывают.
какая не эмоцианальная)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Особенно впечатляет дорога в Кисловодск в мае.. май на Ставрополье прекрасен
Тоже обожаю Ставрополье) Особенно Ессентуки! Там даже дышится по-другому
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
какая не эмоцианальная)
Зато постоянная.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Собственно, за что Вы любите свой город? И вообще, любите ли Вы свой край, в котором живете? И как полюбить новый город при переезде? Может есть механизм, как быстрей привыкнуть к новому месту жительства?
Питер это просто любовь с первого взгляда.
После первого визита сюда,поняла что хочу переехать в будущем. Так и случилось. Уже 5 лет живу.
Самый сложный был 1 год.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.05.2022 19:13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Коренная петербурженка, предки в Преображенском полку служили, дворянство потомственное Елизаветой Петровной даровано.
Я не коренная, но родилась в Питере. Папа военный у меня просто был beee_rt_56.gif я ещё и в Венгрии жила и на Дальнем востоке girl-blum_rt_68.gif и мама у меня в Питере родилась, а папа в Электростале, а учился здесь в военном училище.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.05.2022 08:33
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Как правильно ни одевайся сырым декабрём - без глинтвейна всё равно замёрзнешь)
В Питере - только пить, даже местные согласны sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр